Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316402 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #930 : Октябрь 10, 2013, 11:50:07 am »
Так что на счет Грея - мимо.  :D :D :D
Давай останемся друзьями? ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #931 : Октябрь 10, 2013, 12:31:01 pm »

Давай останемся друзьями? ;)

Да, но лучше соблюдать дистанцию  - как на флоте, - начальство-подчиненная. Всё же безопаснее для нервов.
Как бы вот есть некое желание выйти на более человечный уровень, сблизиться, но...где-то глубоко внутри понимаешь, что делать этого нельзя.  8)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #932 : Октябрь 10, 2013, 01:00:14 pm »
"Давай останемся коллегами" - вариант для служебных романов.. :D
Хорошо, я не буду создавать хрюинговое агенство... :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #933 : Октябрь 10, 2013, 01:12:40 pm »
"Давай останемся коллегами" - вариант для служебных романов.. :D


 :D*записала в блокнотик*

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #934 : Октябрь 10, 2013, 01:15:08 pm »
 ;D ;D ;D

А что, если это не коллега вовсе в прямом смысле  , а ...не побоюсь этого слова :D - стоящий рангом очень высоко? Вот как ему сказать?  :D

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #935 : Октябрь 10, 2013, 01:16:24 pm »
где-то глубоко внутри понимаешь
"В глубине души мы вас любим, где-то очень глубоко.." к/ф "Служебный роман"
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #936 : Октябрь 10, 2013, 02:25:40 pm »
;D ;D ;D
А что, если это не коллега вовсе в прямом смысле, а... не побоюсь этого слова :D - стоящий рангом очень высоко? Вот как ему сказать?  :D
"Хотелось бы соблюсти приличия т.к. Ваше величие не меняет моего безразличия" ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #937 : Октябрь 10, 2013, 02:28:55 pm »
Хорошо,раз свободное сожительство считается блядством,пусть Грей поступит,как джентльмЭн.С Серовой честно оформит отношения в ЗАГСе со штампом в гражданском пачторте,а с Сьюшей-в УЛМ или МК печать капитаны ваши поставят,есть такая хрень-офишел лог бук,в продолжение судового журнала,там можно расписаться.И все будет не по блятски,а по человечески.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #938 : Октябрь 10, 2013, 03:31:09 pm »
я за эгоистичное блядство сожительство. А капитан наш против сомнительных печатей в документах   :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #939 : Октябрь 10, 2013, 03:48:46 pm »
Но меня поражает потребительское отношение к морякам самой Сьюши.Видите ли,ее наполовину сибирская натура желает "подмять под себя" именно капитана ,на худой конец стармеха,не меньше.То есть скромным,но малодипломным трактористом Пафиком ее "натура"  не удовлетвориться,и эта "девушка" еще смеет рассуждать о плядстве?!.А сколько даже на здешнем форуме безвестных,не решительных всяких штурманов,полу-механиков,которые,на минуточку,тоже люди,и тоже хотят ,чтоб их взяли в мужья,в теплые квартиры,где уютно и пахнет хорошо из надоевших однотипных кают..Об этом она не думает,ей капитанов подавай.Не правильная политика,во всех интернетах говорят,что надо усыновлять детей,но не так много желающих воспитывать чей-то генетический мусор.Так же и бездомных животных,целые организации существуют по всему миру,а толку?! А вот одиноких моряков никто не вспоминает,типа,сами выплывут.А вот что мешает Сьюше приютить такого и вырастить из него грамотного капитана,или стармеха?!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #940 : Октябрь 10, 2013, 04:11:33 pm »
"Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта; помотаться по гарнизонам..." к/ф "Москва слезам не верит" (я за суфлера седня :) )
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #941 : Октябрь 10, 2013, 04:41:52 pm »
Фраза абсолютно верная,но для своего времени,когда-карьерный рост и даже виза зависели от женатости.А сейчас все проще,допустим,берет девушка в мужья парня после мореходки,какое-то время носится с ним,романтика и все такое,потом понимает-не мое.Передает эстафету следующей страждущей "морской романтики".И это -нормально.Как олимпийский факел,он ведь тоже имеет обыкновение гаснуть.Я,правда,не встречала в реале дам,уставших от капитанских или стармеховских зряплат...Но,наверное,и такие бывают.Я и предлагаю Сьюше поучаствовать в эстафете,а то, ишь-сразу на готовенькое!Раскатала губки...

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #942 : Октябрь 10, 2013, 04:47:34 pm »
Но меня поражает потребительское отношение к морякам самой Сьюши.Видите ли,ее наполовину сибирская натура желает "подмять под себя" именно капитана ,на худой конец стармеха,не меньше.То есть скромным,но малодипломным трактористом Пафиком ее "натура"  не удовлетвориться,и эта "девушка" еще смеет рассуждать о плядстве?!.А сколько даже на здешнем форуме безвестных,не решительных всяких штурманов,полу-механиков,которые,на минуточку,тоже люди,и тоже хотят ,чтоб их взяли в мужья,в теплые квартиры,где уютно и пахнет хорошо из надоевших однотипных кают..Об этом она не думает,ей капитанов подавай.Не правильная политика,во всех интернетах говорят,что надо усыновлять детей,но не так много желающих воспитывать чей-то генетический мусор.Так же и бездомных животных,целые организации существуют по всему миру,а толку?! А вот одиноких моряков никто не вспоминает,типа,сами выплывут.А вот что мешает Сьюше приютить такого и вырастить из него грамотного капитана,или стармеха?!

Мадам, больше комментировать ваш словесный бред не в состоянии...Всего хорошего.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #943 : Октябрь 10, 2013, 04:51:10 pm »
Что,слабенькое "либидо"полусибирячки  сломалось под аргументированным наездом коренной северянки?!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #944 : Октябрь 10, 2013, 05:01:34 pm »
Что,слабенькое "либидо"полусибирячки  сломалось под аргументированным наездом коренной северянки?!

Мадам, идите ...ну сами знаете, куда :D. Вот же наглая женщина.
Понапридумывала себе невесть что,  - целые трактаты даже. В этом случае самое действенное средство от таких - молчание. Оно , как говорят, всегда золото. :P