Автор Тема: Посоветуйте фильм  (Прочитано 211463 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #555 : Ноябрь 19, 2013, 07:27:08 pm »
Не знаю,но,скорей всего посмотрю новых мушкетеров,когда они пойдут сериалом на двушке.В кино не пойду на них.Если чутка кашель приутихнет,посмотрю "Горько" и "Распутина".

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #556 : Ноябрь 19, 2013, 08:13:18 pm »
Ещё не смотрел,но судя по отзывам хороший фильм.

    "Капитан Филлипс"

  Главные роли: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али.....

   В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…


Кто посмотрит напишите отзывы :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 09:06:55 pm от A_N_D »

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #557 : Ноябрь 19, 2013, 08:58:40 pm »
Да,думаю,это вполне понравится кубаноидному" капитану" корсарке-О фильме Капитан Филлипс(Фамилию каждый может дабавить сам)
Уже много лет Ричард Филлипс работает капитаном грузового корабля. За свою продолжительную морскую карьеру он испытал много трудностей и бедствий, но судьба неумолимо обрушивает на его голову новое несчастье.

Ричард управляет кораблем, транспортируя грузы из одной африканской страны. Внезапно на его корабль нападают чернокожие пираты. Команда корабля в ужасе прячется по углам, а Ричард в одиночку ведёт переговоры с пиратами и властями. Грабители требуют большой выкуп за груз корабля и людей.

Ричард уговаривает пиратов отпустить всех членов экипажа, а взамен остаётся добровольным заложником. В это время американское правительство организует спасательную операцию. Огромный крейсер, морские десантники, водолазы и самолёты направляются на помощь захваченному капитану. Однако пока прибывает подмога, Ричард испытывает на себе все ужасы заключения. Пираты издеваются над капитаном, избивают его и применяют к нему все методы психологического насилия, ведь их операция должна быть стремительной, а он их задерживает. Американский корабль подплывает к грузовому судну, командование отправляет лодки со спецназовцами для переговоров..Я бы,будь режиссершей амекиканских блокбастеров,вчинила иск этому Филипсу за самодеятельность,какого хуя он полез лично на договоры с бандитами,кто будет оплачивать командировку крейсеру,морским десантникам и все такое?!Я лишь трейлер фильма усмотрела-прям обрыдалась,капитан сам лично укладывает сумки в тачку(кого?).Рыдающей или хотя бы просто провожающей ожидалки не заметила пока ни кого.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #558 : Ноябрь 19, 2013, 09:16:23 pm »
(Фамилию каждый может дабавить сам)
Филипенко..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #559 : Ноябрь 19, 2013, 09:29:36 pm »
Пусть даже и Филипенко.
По каким -таким углам могла спрятаться команда,бросив своего капитана на произвол "чернокожих" пиратов?! Даже когда произошел захват Арктик Си-такого не было.Даже самого маленького филиппинца не так-то просто запихать в угол.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #560 : Ноябрь 19, 2013, 09:34:17 pm »
Так может он калпит пиздил по старой речной традиции.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #561 : Ноябрь 19, 2013, 10:13:14 pm »
Пусть даже и так,но уважающий себя механик стал бы терпеть кражу колпита?Думаю,нет,более того,стоило хлебом солью встретить чернокожих пиратов и совместно отпиздить ворующего капитана,а не прятаться по углам.Тем более в анонсе фильма роли механиков даже не прописаны-изначально .Так нет,предатели-механики прятапись по углам.Нежно помню твою попу со спины,ну! Это ж какой угол надо на "корабле" иметь,чтоб тебе спрятаться.Вот мне нДравится фильм "Любимая женщина механика Гаврилова".Человек,рискуя визой навсегда и собственной свадьбой ,дал пиздилей хулиганам и попал в ментовку..Вот это я понимаю-МЕХАНИК!Вот про таких и стоит фильмы снимать.А тут,барыга-капитан их обездоливает,ворует колпит,следствуя речному инстинкту("Если не я,то кто?"или 2Кто,если не я"),а механики трусливо прячутся по углам не только от мастера,но и от чернокожих революционеров,поднявшихся на борт с целью их еще больше объесть.
Вот без обид,никогда(почти) не юзала мехов.Что-то в них не то...

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #562 : Ноябрь 20, 2013, 08:48:54 am »
Вот без обид, никогда (почти) не юзала мехов. Что-то в них не то...
Это ж проффесизм (по аналогии с рассизмом) какой-то.. ;D
Но вынужден согласиться - никогда не верил речным байкам, что типа люди там хорошие, а вот капитан плохой. Пошёл учиться на речника при наличии морских ВУЗов - уже про калпит подумывает, значит.. :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 08:51:41 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #563 : Ноябрь 21, 2013, 06:20:28 pm »
Да чё там пыжиться то? Отдали капитана пиратам - да и хрен с ним.
Пускай он теперь у пиратов колпит пиздит.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #564 : Декабрь 02, 2013, 01:09:34 pm »
Посмотрел Вспомнить всё по телеку. Гумно редкосное. Игра актёров хуже некуда, сюжет натянутый. Старый фильм со Шварцем был неплохой.

http://www.gorobzor.ru/public/news/images/21745.jpg

Оффлайн fatcarp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Дед в море
  • Откуда: Мурманск
  • Статус: Дома
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #565 : Декабрь 17, 2013, 11:28:51 am »
Ох товарищи все бегом на Хоббита 2. Намного динамичнее первой части о Бильбо!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #566 : Декабрь 17, 2013, 09:18:41 pm »
Посмотрел Сталинград Бондарчука,всплакнул при воспоминании о 5 отцах....

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #567 : Декабрь 19, 2013, 10:54:25 pm »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #568 : Декабрь 20, 2013, 08:09:51 pm »
Не помню, может писал уже.. "Механическая сюита" (Хабенский, Пореченков, Гармаш)...  ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #569 : Декабрь 20, 2013, 11:42:36 pm »
Не помню, может писал уже.. "Механическая сюита" (Хабенский, Пореченков, Гармаш)...  ;D
Это киношка про чумадан "бабок" которые в озере утопили??? И трупешник Коли из поезда в люмик Хабенский смайнал-если то что я помню,реальный Российский юмор.