Автор Тема: Посоветуйте фильм  (Прочитано 211515 раз)

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #480 : Август 24, 2013, 09:43:26 am »
Серова, отписываюсь.
Фильм да, позитивный и добрый в целом, но...красной нитью проходит тема  - девушки, не влюбляйтесь в клоунов, у них жестокое сердце... :D

А первый фильм Оксаны Бычковой сейчас тоже скачаю...
Спасибо за наводку. :P

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #481 : Август 24, 2013, 10:35:35 am »
О,а я,оказывается" уже видела "Плюс один" по телеку,просто не зацепил и название не запомнила.Актрису зовут Мадлен,интересно,ее родители в честь Олбрайт так назвали?

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #482 : Август 24, 2013, 11:21:12 am »
Сью, ты права  ;D  А я вчера "Питер ФМ" пересмотрела, еще раз на город полюбовалась...Пряжка, Фонтанка...и пр. Вспомнила, как мы на Пряжке с Грэем ночью пытались масло в машине проверить по пути в аэропорт)))  Еще посмотрела "Два дня" Авдотьи Смирновой, Раппопорт хорошо сыграла, Бондарчук в своем репертуаре. А, вообще, все фильмы под настроение, в разное время по-разному воспринимаются.
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #483 : Август 25, 2013, 07:38:03 am »
Специально для Марфы  ;)(она ведь любит азиатское кино) :
Вожделение (2007 г.)

(режиссер   Энг Ли, тот, который снял Жизнь Пи)




Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #484 : Август 28, 2013, 12:05:42 am »
Специально для Марфы  ;)(она ведь любит азиатское кино) :
Вожделение (2007 г.)

(режиссер   Энг Ли, тот, который снял Жизнь Пи)



Я "Жизнь ПИ" именно начало, раза три  пересмотрела :( такая ностальжи.  ;) правда, ... люди улыбаются, у них цунами, в каждой семье горе, а они улыбаются, очень добрые. Бананы, обезьянки и кристальный Окиян. /Я уже и недвижимость там пересмотрела, но ... там чиновничья мафия почище чем в  России. Можно все официально купить. а потом прийдуть и скажуть - гоу аут, вы имеете право только на дом. а земля, простите - наша.

Сью, спасибки дорогая  :) ща вот всех отправлю по местам, начнется осень\, дожди и ... кино  :-\

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #485 : Август 28, 2013, 04:05:40 am »
А давайте все по очереди скопируем сообщение Кудряшки, чтоб картинка заебала взор.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #486 : Август 28, 2013, 03:02:01 pm »
правда, ... люди улыбаются, у них цунами

А где там было цунами в этом фильме? Или у меня что-то с памятью? :-\

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #487 : Август 28, 2013, 07:14:06 pm »
А давайте все по очереди скопируем сообщение Кудряшки, чтоб картинка заебала взор.. ;D

Начинай  ;D

Сью, в этом фильме цунами не было конечно  :) просто очень красивое начало, Индия немного похожа на Шри Ланку. Я про нее, про Ланку. Там, знаешь в каждой семье кто то погиб, в 2004 кажется. Заезжаешь в магазин, а там бизнес ведут 20 летние люди. Маски, слоновья кожа, камни... Ты хочешь торговаться с хозяином - выходит пацан, лет 20. И у него уже жена и детки. Я сначала поражалась этому, потом поняла - в 2004 им было по 12 лет. Именно такие дети спаслись - они очень быстрые и цепкие.  :-\  Волна прошла до самой Пинанавеллы - посмотри карту Цейлона. И очень много домов, даже не домов - усадеб наверное, есчо англичане строили... они на sale/  Обращаться в муниципалитет. Т.е. никого нет. Ни родственников, ни-ко-го. Некому даже права на эту землю предьявить.  :-\   Сами они об этом говорить не любят, улыбаются, все в цветах, особенно вглубь от дорог - я офигела - ставни, двери - все из красного дерева, резное, все в цветах, и это не смотря на то что вокруг цветут и ломятся джунгли. :D  Каждая хозяйка считает своим долгом сделать свой. маленький ботанический сад.  :D  А вот вдоль дороги - это что то, не для слабонервных - какие то бетонные гаражи, обклеенные плакатами, в них живут и работают.
« Последнее редактирование: Август 28, 2013, 07:17:20 pm от Марфа »

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #488 : Август 28, 2013, 07:30:29 pm »
Марфуша, я ни разу не была в Индии, но , надеюсь, что когда-то посещу.
Мои познания ограничиваются инетом и общением с коллегами. Индусы вообще - нация, с которой надо быть предельно осторожной.
Очень они ранимы и горды.
Но я дружила с ними, конечно.
С ними нужно быть предельно спокойной, толерантной, всегда в разговоре учитывать кое-какие ньюансы, они очень любят к себе внимание.
Один из моих последних менеджеров - индус, очень профессиональный мужик, действительно  - работомашина, очень активный. Потом уже в разговоре я узнала, что у него целая конюшня с лошадьми....
А вообще, они очень адекватные, на нас похожи.....

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #489 : Август 29, 2013, 02:19:30 am »
А вообще, они очень адекватные, на нас похожи.....
Чем? Симуляцией бурной деятельности? ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #490 : Август 29, 2013, 02:41:18 am »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #491 : Август 29, 2013, 03:15:17 am »
Ну тут они дадут фору вашим. По количеству ненужно-сгенерированных бумаг и разной прочей хуеты индусы - лучшие.. ;D

З.Ы. Можно фильм об этом снять.. :)
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 03:25:50 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #492 : Август 29, 2013, 04:17:24 am »
А теперь такой вопрос ( Серова, извини , конечно :D)  - а вот как так получается, что Gray умеет читать мысли на расстоянии? И как он может  вообще это делать?
Я начинаю его просто бояться....

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #493 : Август 29, 2013, 04:23:06 am »
Нет, действительно, мне стоит только подумать о чем-то, так тут же Gray уже ответил , и" расставил все точки над "и""  ;D

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #494 : Август 29, 2013, 04:34:25 am »
"злобно завидуя"   - ( я жена Фрэди Крюгера, о-о-о-о-о-о-о-о, у меня длинные когти ... ;D)  - Серова, ты когда уже шампусик нам выставишь за то, что тебя любит такой классный мужчина?
Нет, не думайте, что я к кому-то пристаю ;D , просто я испытала некое волнение от того, что меня поняли.... :)