Автор Тема: Baltic Seacontractors  (Прочитано 54220 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #15 : Март 03, 2011, 11:19:10 pm »
Дед там - он же матрос, он же штурман. Так как у голландцев двойной диплом в основном.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #16 : Март 05, 2011, 12:35:04 pm »
Вот это ответ! Respect!  :clapping:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #17 : Август 28, 2011, 08:28:45 pm »
Томас - представитель Seacontractors - бывший повар. Вот мужику свезло. Без образования вершит судьбы людей. Тфу нах.. :angry2: :angry2: :angry2: :wild: :wild:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #18 : Август 29, 2011, 03:40:20 pm »
I'm not jealous. Lad's not my freakin' spouse! :yahoo: :yahoo:    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн seafarer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2011, 01:49:25 pm »
есть случаи боооольшой экономии зарплаты. работодатель даёт 250 а contractor платит130.....

Оффлайн viktors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
seafareru
« Ответ #20 : Декабрь 03, 2011, 06:05:08 pm »
хе-хе.как будто чаще бывает наоборот...

Оффлайн htdocs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #21 : Декабрь 15, 2011, 11:04:30 am »
Добрый день всем.
хочу поделиться опытом трудоустройства в эту "компанию".
От них была недавно вакансия на ремонтного риггера , с дипломом моториста , заслал анкету , позвонили с самого утра, сказали, что контракт на 4 через 4, ставка 150 евро в день , обещались через 2 дня позвонить.
Сижу жду, через 2 дня вижу на форуме красуется надпись по той вакансии Vacancy closed!  Я даже перезванивать не стал потому как коментарии просто излишни.
В прошлую пятницу господин Томас выкинул вакансии на 16 ригеров , я опять заслал анкету , решил сделать контрольный звонок.
Позвонил им и только успел сказать , что звоню по последней вакансии , и что вы думаете ? Мадам что подняла трубку просто её кинула только услышав первую фразу от меня, перезваниваю, а дальше похуизм чистой воды, они просто трубу перестали поднимать.
Вот и сам собственно вопрос к господину Томасу и той крале что на телефоне сидит: Нахуя вы так людей разводите и за каким хуем выкидывать вакансии если людей на них вы не берёте?
Есть конечно один разумный ответ на весь этот безпредел. Как тут уже выше говорилось скорей всего Томас, тупо собирает базу так чисто про запас , мало ли выстрелит, а сам более удобные вакансии просто выгодней продаёт.
Так что судя по стилю работы, этой Литовской шараги, могут возникнуть подозрения , и об оплате труда с их стороны , если все же кто-то и уходит от них на работу то скорей всего за бабки или не на ту зарплату что они сулят.
А иначе как объяснить тот факт ,что за последние полтора года, закидывания апликашек по их вакансиям, мне ни разу ничего не перепало, не смотря даже на тот факт, что документов у меня более чем предостаточно, как простых морских, так и оффшорных.
Если они так к потенциальному персоналу относятся, то остается только гадать , что там творится внутри самой компании , а то что они рвачи нету никакого сомнения , скорее всего мне ни разу от туда не перезвонили по причине того, что они эти вакансии, они просто перепродают по выгоднее , от сюда и шикарный офис и лощеные морды в том офисе.

Оффлайн scottbyke

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #22 : Декабрь 15, 2011, 11:26:00 am »
 Работаю с ними не первый год,проблем вообще не возникало.Всё чётко,вовремя.С мнением "шарашкина контора и шикарный офис с какими-то лицами" нет ничего общего.Офис как раз очень скромненький.А то как пишут,что он повар,не повар или кто-то ещё.Это от зависти,да и только.Человек то он неплохой и поговорить можно.Наконец возьми,да открой свой офис напротив и да будет тебе счастье.

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #23 : Декабрь 15, 2011, 11:50:10 am »
Трое знакомых там работают, все довольны. Насколько я знаю денег не с кого не брали, сам не раз отсылал туда апликеишн, но мне ничего предложить не могут тк. Оффицерам нужен Dutch CEC, но етоже незначит, что ето плохая контора....Конечно если трубку не поднимают или кидают её ето не есть гуд, я бы тоже разозлился...  :angry2:

Оффлайн Concorde

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #24 : Декабрь 15, 2011, 02:44:37 pm »
2 Natoras
Уважаемый!
А вам не кажется, что ваша контора, уж черезчюр обидчивая. Ведете себя,мягко говоря не по-мужски ,и не объективно. Я тоже вам целый год аппликашки кидал, позвонил Виктор один раз, сделал предложение. Несошлись в зарплате, причем у меня не очень то большые требования были.Просто я имел предложение уже почти на 30евро в день больше, чем он мне предложил.
Так он тоже, что то буркнул в трубку и все. Уже на проятежнии года, вы даже не скажите, что мол есть ты у нас, только вакансий нет, или объясните может, чем не устраиваю итд. Нет видимо обидились и просто молчите. Ну обижайтесь-это ваше право. А мы имеем право на здоровую и объективную критику. Если вы ее не можете слушать и сразу начинаете игнорить или обижаться на людей...ну чтоже...ваше дело. Правда как минимум-это недостойно.

Оффлайн htdocs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #25 : Декабрь 15, 2011, 02:57:13 pm »
Томас,

Буду краток и по факту.
1. После такого отношения к людям, как у вас, тут не только матом хочется ругаться, но и лично приехать к вам, с везитом вежливости, чтобы разузнать, как же всё таки происходит трудоустройство в вашу шарагу.
2. По поводу приличия, я вам и вашему персоналу, тоже могу дать эдентичный совет, уважайте тех, за кого вам ваши зарплаты платят, потому что с таким отношением, не долог час, когда с голыми жопами будите стоять на паперти.
3. По поводу голландосов, вы мне то не втирайте, я сейчас у них работаю и прекрасно всё об их стиле работы, знаю просто надеялся что у вас по другому видимо у вас ещё хуже (от добра добра не ищут)
4. Хорошо допустим даже если у вашей девки корявые руки и она тупо выронила эту трубку, она что, попала прямиком на кнопку сброса (о трубке речь)? Согласитесь, звучит, как несусветная чушь и ко всему прочему, я ведь перезванивал вам ещё 2 раза и безрезультатно или трубка вывалилась в окно и вы её найти не можете до сих пор?
5. По поводу совственно работы, ведь если по логике поразмыслить, это же ВЫ ищите людей на работу, значит в ВАШИХ же интересах, перезванивать/звонить людям, потому что жрать то вам именно на те деньги, которые вы получите за кадра или я что-то упустил? Ах да, у вас же фиксед и от того, сколько вы отошлёте людей, ваши кровные не зависят или что-то опять не так?
6. По поводу извенений, надо их давать перезванивая человеку, как вы это обещаете, не можете выполнить обещания не обещайте вовсе чтобы в ступор никого не вводить, а не тогда когда на вас выложили негативую инфу и вы тут как школьник оправдываетесь.
7. Слушайте Томас, смотрите как бы вам, с вашим хамским отношением к людям, самому скоро работа не понадобилась, а за меня не переживайте, у меня всё в порядке, просто хотел в очередной раз убедиться, чисто для себя, такой ли вы живоглот, как о вас говорят или нет, как вижу вы ещё хуже.

Удачи и вам она вам точно не помешает.

Оффлайн Zena starmexa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #26 : Февраль 24, 2012, 12:37:52 pm »
Dobrij den vsem. Uvazaemije moriaki,ja,konechno,vsio mogu poniat,no ne ponimaju odnogo,esli Baltic Seacontractors takije ploxije,cego vi vse tuda rviotes?> Bednije i obizenije ,cto vam ne perezvonili? Pocemu dolzhni rabotadateli uvazhat vas,esli vi,elementarno,ne uvazaete ix? esli vam otmenilas vakansija,kakaja v  etom vina Tomasa ili Viktora? kto-to ocen tut umnij napisal,cto ofis otkril "kakoj-to povar",liubeznejshij,tak otkroj ti svoj ofis kto tebe meshaet i budut tebe ot elementarnoj zavisti pisat vot takoj ze bred? Celoveku prosto respect  :good: ,cto on smog stat xorosim rukovoditelem. A to,cto nado ne tolko po svojej specialnosti rabotat,inogda nado i pomogat drugim,tak ,pomojmu, vo mnogix kompanijax. Nu sidite beloruchki i rabotajte na "Limarco",v polnom otstoje etom. A ctobi tut k tebe xoroso otnosilis,nado eto ese zasluzit,xorosej rabotoj.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #27 : Май 23, 2012, 05:40:22 pm »
 А манагеры там да-а,как двое из ларца,в плечах косая сажень да и живого веса килов по120  в кажном,щоки роозавые.Свитарочки с пагонами,как у суперинтендантов где,нить в Интеррориете или LSC,с виду и не подумаешь,что повар-правда кто,да и какая разница:Недавно заходили к оным.Росеян брать не могут,не имеют такого права,хозяин не велит
Работаю с ними не первый год,проблем вообще не возникало.Всё чётко,вовремя.С мнением "шарашкина контора и шикарный офис с какими-то лицами" нет ничего общего.Офис как раз очень скромненький.А то как пишут,что он повар,не повар или кто-то ещё.Это от зависти,да и только.Человек то он неплохой и поговорить можно.Наконец возьми,да открой свой офис напротив и да будет тебе счастье.
  напротив нельзя,уже Baltnautic shiiping место занял.Janonio str. 20, Klaipeda.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #28 : Май 23, 2012, 05:57:10 pm »
Чё, реально поварило в свитере с погонами? :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Baltic Seacontractors
« Ответ #29 : Май 23, 2012, 10:02:26 pm »
 На одном из клерков реально был тёмный свитер типа флотский -офицер.с кармашкой на груде и погончиками.У нас в Кёнике такой в КСМ суперинтендант носит.. в Латвии в офисах встречал у "бугров".В Питере в МАПе в таком Лёва ходил.Хотя по мне это голимый рабочий наряд ЧОПовцев или вахтёров,в любом охота-рыбальском магазе продают рублёв за 800.