Автор Тема: Nordic Tankers Marine A/S  (Прочитано 60958 раз)

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #15 : Декабрь 09, 2010, 10:24:45 am »
Только что разговаривал с человеком который там работает...Сказал что оклад у 3 офф 3200 евро.Кому верить?

верить навернпо тому кто там работает!у меня знакомый на нордик копенгаген 2м п. и у него 3600!так 4то скорей всего так и есть!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #16 : Декабрь 09, 2010, 07:34:02 pm »
3600 - это мало и нечего из за копеек спорить. :angry2:

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #17 : Декабрь 10, 2010, 08:30:01 am »
ну я тоже люблю много денег , но 3600 евро, второму штурману, я думаю нормально. Мне кажетса что танкерные зарплаты начали опускатса, судя по обьявлениям.  ???
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #18 : Декабрь 10, 2010, 10:17:05 am »
да я бы не сказал 4то так уж и начали опускаться!!по кряней мере с 2008 года они не поднимаются но и не опускаются!! а 3600 ето средняя зарплата для 2/О так что деньги не большие и не малые а средние!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2010, 02:05:05 pm от siddy »

Оффлайн Вадим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #19 : Февраль 26, 2011, 08:24:21 pm »
...как заходишь он ливее сидит..
...недавно в рейсе предложили слач в танке сжечь

Ну такому СПЕЦУ работа в Nordic Tankers даже как-то несолидно. Любезный, есть фуева туча пароходов, имеющих по два десятка танков и более. Такие пароходы могут в одно и то-же время и грузиться и выгружаться и мыться по 6 раз в неделю. Так что лучше Вам к себе на битумник, ...СЛАЧ... жечь. :victory:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #20 : Февраль 28, 2011, 11:33:17 am »
Пост от 4 октября писал с парохода, под диктовку 2 off.
Надеюсь, без насилия с его стороны? :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #21 : Февраль 28, 2011, 02:07:33 pm »
Ну такому СПЕЦУ работа в Nordic Tankers даже как-то несолидно. Любезный, есть фуева туча пароходов, имеющих по два десятка танков и более. Такие пароходы могут в одно и то-же время и грузиться и выгружаться и мыться по 6 раз в неделю. Так что лучше Вам к себе на битумник, ...СЛАЧ... жечь. :victory:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Любезный..слач жгут по согласию с такими как ВЫ.   То что многие танкера могут и грузится и выгружаться одновременно мне говорить не надо...Вы не были при разговоре в конторе и не можете знать как это было сказано... Ну а по поводу битумника...я на танкерном флоте 18 лет...и куда мне идти я сам разберусь. и такое слово как фуево, не делает Вам чести!!! :nono:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #22 : Март 06, 2011, 09:57:02 pm »
А разве можно заниматься одновременно двумя грузовыми операциями на танкере?
                             странно, что этот вопрос ты задаёшь мне, а не кэпу, который это писал. две операции делать можно....но вот пойдёт ли на это берег...груз то принимается и выдаётся по замерам, а не по счётчикам..но здесь крутые кэпы есть... :yahoo:                                   
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #23 : Март 07, 2011, 09:58:20 am »
Ну, ну
не в обиду сказано...так только лошадей погоняют :clapping:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Ramonass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #24 : Март 27, 2011, 05:00:31 pm »
а если знаеш норвегский язик? Легще устроитса? Например как АБ.

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #25 : Март 27, 2011, 11:07:09 pm »
а если знаеш норвегский язик? Легще устроитса? Например как АБ.

для начала русский бы подучить не плохо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Ramonass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #26 : Март 28, 2011, 09:01:20 am »
Простите.Говарю я Хорошо,но писать неумею.А как я понЯл,здес исползовать ЛАТИНИЦУ ЗАПРЕЩЕНО

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #27 : Март 28, 2011, 09:12:46 am »
Простите.Говарю я Хорошо,но писать неумею.А как я понЯл,здес исползовать ЛАТИНИЦУ ЗАПРЕЩЕНО

Общие правила
1.   Основной язык общения на форуме – русский, но не запрещается писать и на других языках, главное, что бы собеседники вас понимали. («Латиница» - языком не считается, пожалуйста, пользуйтесь транслитом или пишите по-английски.)
2.   Форум создан в первую очередь для общения моряков и обмена опытом. Для сообщений, не относящихся к нашей тематике есть специальный раздел - Оффтопик
3.   При написании сообщений и ведении дискуссий не допустимы оскорбления и переход на личности. Старайтесь быть вежливыми и не увлекаться в споре.
4.   Ненормативная лексика (мат, падонковский слэнг) на форуме не приветствуются.
5.   Убедительная просьба на конкретные вопросы писать конкретные ответы и не разводить пустой трёп, для этого есть специальный раздел.
6.   Реклама на форуме разрешена только в соответствующем разделе.
7.   При не соблюдении этих простых правил, администрация может, и будет наказывать, по своему усмотрению.
8.   Действия администрации обсуждению и критике не подлежат. Если у вас есть вопросы или претензии напишите личное сообщение, и мы вместе постараемся найти решение.

Оффлайн Ambassador

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #28 : Июнь 30, 2011, 04:56:07 pm »
.... Я в Nordic Tankers с прошлого года - пока нормально, активно развивающаяся компания. Зарплата у 3rd Off - 3100 Euro, 2nd Off - 3650 Euro. Не супер конечно но больше чем в некоторых других.. зато free интернет и самое главное для штурманов это то, что нет бумажных карт, только ECDIS "TRANSAS 4000" - очччень удобно! )) Корректура через нэт. Бумажной работы не очень много... Особенно если капитан не валит ее на помощников.. Если капитан датчанин - то он даже судовые роли сам печатает и все приходные документы, не говоря уже о других бумагах... И это нормально! Зй пом. только - Safety а 2й пом - только навигация. Мойки танков довольно часто - но что поделаешь, это специфика химовозов. Чай не бананы возим! (туда всегда можно уйти на меньшие деньги) Штурмана тогда стоят вахты 6 через 6 часов в течении всей мойки - Ст.пом занят мойкой и почти всегда сам работает вместе с палубной командой. По крайней мере так было в течении моих 2 контрактов.
..А для себя всегда можно решить - химовозы или банановозы )))) ...Кстати на банановозах временами работа бывает не легче... Срок тот же а зарплата меньше.. Вот что обидно! (((

Оффлайн 2StupidDogs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #29 : Октябрь 10, 2011, 09:39:44 pm »
А можно по подробнеи нашёт помифки танкоф . Весй екипаж лезит мить шотками переборочки или ето старая страшилка 90тых ?