Автор Тема: Nordic Tankers Marine A/S  (Прочитано 60959 раз)

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #45 : Май 05, 2013, 04:30:34 pm »
Не,я не спорю,что платят достойно.Просто у меня был мастер с Мурманска,который работал в Нордик Танкерс,потом перешёл в НСТ(уже не распавшуюся) ну и как итог Прайорити Шиппинг.Думаю не всё там так ровно,как иногда может казаться.

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #46 : Май 05, 2013, 05:31:02 pm »
Не,я не спорю,что платят достойно.Просто у меня был мастер с Мурманска,который работал в Нордик Танкерс,потом перешёл в НСТ(уже не распавшуюся) ну и как итог Прайорити Шиппинг.Думаю не всё там так ровно,как иногда может казаться.

ну в NST было все оочень хорошо, особенно в Китае, а про приорити шиппинг вообще первый раз слышу.
а в Нордиках одно время были проблемы со списанием вовремя, но вроде сейчас стало все нормально.

Оффлайн Воробей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Ship's Doctor
  • Откуда: Latvia
  • Статус: В море
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #47 : Июль 04, 2013, 03:49:29 pm »
ну я тоже люблю много денег , но 3600 евро, второму штурману, я думаю нормально. Мне кажетса что танкерные зарплаты начали опускатса, судя по обьявлениям.  ???

А где предлагают больше ?

Оффлайн siddy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #48 : Июль 04, 2013, 04:38:13 pm »
ну я тоже люблю много денег , но 3600 евро, второму штурману, я думаю нормально. Мне кажетса что танкерные зарплаты начали опускатса, судя по обьявлениям.  ???

А где предлагают больше ?

да почти везде!сейчас даже в параходстве Латвийском болше дают!не на много правда н больше! так что кто ищет тот всегда найдёт

Оффлайн Oleksandr Igorevich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Junior
  • Откуда: Ukraine
  • Статус: Дома
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #49 : Август 06, 2013, 06:13:24 pm »
А есть должность Engine trainee ? какая зарплата и что с ростом ?

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #50 : Август 07, 2013, 04:15:05 pm »
А есть должность Engine trainee ? какая зарплата и что с ростом ?
Должность engineer trainee есть. Зарплата как у моториста. Точно не знаю зарплату,но около 1300 еур

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #51 : Август 08, 2013, 02:14:06 pm »
А я думаю ,что дЖэнтльмЭну с ником Oleksandr Igorevich нихуя не выстрелит при всём его невъебенном желании работать от Прибалтийских крюингов .Во первых "прочуханые" хохляцкие оппоненты(агентства) уже засунули своё жало во все  представительства минуя Прибалтику ,во вторых в восточной Европе хватает своих  кадетов.
Недавно работал у голандосов с пацанчиками з нЭзалэжной,которые входили в должность с трейни в Ви.Шипсе и уже став полноматричным танкер-офицером начинали самостоятельный поиск. :o
+375(ало-о?бульбалэнд?)
« Последнее редактирование: Август 08, 2013, 04:22:20 pm от Junior »

Оффлайн Сан Саныч

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #52 : Август 09, 2013, 11:29:15 am »
Юрий Липский Нордик
+371 67854942
+371 26452200

Поделитесь э-мэйлом господина Липского.
Вежливость-лучшее оружие вора!

Оффлайн Maslopupkin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #53 : Сентябрь 04, 2013, 01:17:56 pm »
А берут они на должность Trainee Electrical Engineer?

Встречались ли вам электро-кадеты на ихних судах?

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #54 : Сентябрь 04, 2013, 05:11:43 pm »
El.eng нет на судах вообще,только одни обещания.Иногда компания присылает на пару недель датских el. eng.

Оффлайн Maslopupkin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #55 : Сентябрь 04, 2013, 06:17:19 pm »
oooooo, спасибо за инфу, я не знал  (наверное невнимательно просмотрел эту ветку)

Кстати, с 17 года не только элмеха будут требовать везде, но и ещё электрика к нему на дедвейте свыше 70 000 тонн

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #56 : Сентябрь 04, 2013, 06:36:44 pm »
Кстати, с 17 года не только элмеха будут требовать везде, но и ещё электрика к нему на дедвейте свыше 70 000 тонн
Н-да?
NIL ADMIRARI

Оффлайн olegotar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ф
  • Откуда: ы
  • Статус: Неопределён
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #57 : Февраль 01, 2014, 12:35:53 pm »
откуда информация такая про электромехоников.  ;D

Я в компании по поводу элктромехов вопрос поднимал.  Мне ответили что нет и не будет. Пояснили  тем что в STCW манильских поправках написано что каждое судно должно быть "attended" квалифицированым электромехаником.
Компания  трактует это слово как посещать, уделять внимание. Поэтому держат одного электрона на несколько судов которого время от времени перекидывают туда-суда.  Это ещё за счастье что такой есть и рускоговорящий.

Есть и другой вариант обслуживания пароходов електромехаником.  Приезжает чернопопик с голландским паспортом. Пишет список замечаний какие он обнаружил по электрочасти и на этом все. Дальше команда своими силами без его участия должна  всё устранить. Список отправляеся в компанию с припиской что он команду по поводу методов устранения проблем проконсультировал.

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #58 : Февраль 01, 2014, 04:27:19 pm »
точно так же работал в компании одной последние 2 контракта. Пароходы сыпятся по электрочасти, а элмех один на всю компанию. Спецов редко вызывают из других компаний на халтуру. Так экипаж (преимущественно члены м/о) должен сам ликвидировать те или  иные проблемы. При том, что банальные лампочки никто не хочет менять и вызывают даже по среди ночи 2го механика или моториста.
Ну, приехал этот элмех как-то на неделю. И что? После его отъезда всё стало только хуже :)

Оффлайн olegotar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ф
  • Откуда: ы
  • Статус: Неопределён
Re: Nordic Tankers Marine A/S
« Ответ #59 : Февраль 02, 2014, 12:16:26 pm »
Вот вот.  Переходящий електорн всё расковыряет и бросит. Так как запчастей всё равно нет.  На этом все и кончается.  Через полгода другой электрон приезжает говорит: "Какой дурак это заказал?" Заказывает другие запчасти и  уезжает.