Автор Тема: пропал багаж  (Прочитано 4924 раз)

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
пропал багаж
« : Ноябрь 08, 2011, 03:21:00 pm »
Прилетел вчера из гатвика в таллинн , через амстердам. В Таллинне обнаружилось, что багажа нет. Сделал заявку, сижу жду. Когда был в амстердаме попрасил проверить, сказали, всё в порядке, багаж перерегистрирован на Талллинн. У кого какой опыт, сколько ждали? Один раз улетел в Марсель, багаж остался в хелсинги. Получил через 17 часов. Незнаю как в этот раз.
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2011, 07:10:38 pm »
получил багаж спустя 36 часов. :drinks: :drinks:Предложили привести домой, но так как был недолеко от аирпорта, заехал сам. Багаж в порядке, даже неоткрывался.
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн gwidon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2011, 11:22:36 pm »
В Европе при пропаже багажа еще как-то шевелятся власти. Но пропади багаж у арабов или у негров в Африке-труба! Максимум, что можно вытрусить с авиаперевозчиков, так только 200$ за 1 баул! И то: если сохранились путевые документы и при хорошей  работе консульского табора.

Оффлайн seamanteacher

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #3 : Апрель 19, 2012, 07:57:57 am »
За 13 лет работы потеряли 2багажа.  :clapping:
1   Люфганза-. Потом возместили 700 евро
2   Аэрофлот возместили только 400 баков. Сейчас сужусь. Претендую на 2 000 баков.
При потери(заполнение  необязательно писать всю правду ,что у тебя в багаже. Я писал -3 кинокамеры,2 телефона… и Не еб… был или они или нет.!!!!!!!!!!!!
Моральную потерю тебе ни кто не вернет. Возвращать надо деньгами
Все мои сумки всегда подписаны .И в них лежат мои контакты на листе A4 .Но найти не могут.
 :clapping:

Оффлайн 3mate

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #4 : Апрель 23, 2012, 05:38:12 pm »
Но пропади багаж у арабов или у негров в Африке-труба! Максимум, что можно вытрусить с авиаперевозчиков, так только 200$ за 1 баул!
Ни фига !
Наоборот ! Из Ганы-Нигерии летел. Потеряли. Через два дня привезли. Т.к. кое-что повредили выплатили 400 баксов.
А вот Бритиш эйр лайнс - в Гибралтаре усмотрели в багаже ценную электронику секюрити-цыгане-испанцы, в результате багаж исчез. Я думаю на Хитроу он и не грузился. То же сужусь. Т.к. 20 долл. за 1 кг никак не соответствует реальной стоимости украденного.

Оффлайн vi4ins

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #5 : Апрель 24, 2012, 12:04:39 pm »
Второй год летаю через Амстердам и ни одного раза,заметьте ни одного раза  багаж в Ригу не пришел все время привозили от суток до 3 дней,задержка,как злой рок :lol:Причем как лечу из Риги все нормально.такой он Амстердам :wild:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: пропал багаж
« Ответ #6 : Апрель 24, 2012, 05:12:33 pm »
Наверное ваш багаж падок на доступные наркотики.. Радуйтесь, что вообще до дома добрался... :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: пропал багаж
« Ответ #7 : Апрель 25, 2012, 10:51:32 pm »
Чудак бедовую историю рассказывал,как с рыбачка в какой то Африханской сране менялись.Погрузили  багаж в грузовик,типа в аэропорт а самих(экипаж) автобус типа-скотовоз с  жёлтыми полосками по бортам и лавками вместо седух.Сели :автобус налево,багаж направо в джунгли.Ну всё пипец думает,вся утварь:ну кипятильники,чайники,приёмники хоть и б/у .но накрылись.(в то время ноуты величиной с холодильник самые портативные были) ножи ручной работы,сабли-панцыри морских животных.4 часа по саванне,без кондишки...жара+50.В глазах песок,в бащке глюки.Приезжаю в ерапорт,а грузовик у кормы самолёта ,такой типа ИЛ-14 ,если кто помнит уже апарель закрывают:Тады Амстердам ,прямо у входа на взлётку был,башки колосящейся из плит,прямо у трапа еробуса нарвали,как табак скрутили и 12 часов без посадки,до самой московеи...Всё нормуль... :good:А вы отчаиваетесь :sarcastic