Автор Тема: MAGNETIC COMPASS  (Прочитано 9543 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: MAGNETIC COMPASS
« Ответ #15 : Апрель 01, 2012, 09:42:30 pm »
Но всё это затмевает концепция, представляющая весь наш мир в виде огромной картушки магнитного (я не побоюсь этого слова) компаса, всегда направленного строго в определённую сторону, и в биологическом растворе которого рождаются, живут и умирают наши мысли, грёзы, стремления..
 :preved:

Нехуёвая концепция ! Особенно принимая во внимание то , что где то в ящичке лежит запасная картушка  :biggrin:

Тут ведь главное то что раствор - это наша духовная энергия , картушка - просто бренная , физиологическая оболочка. Потому то и говорят о бессмертности и перерождениях. У моряков они определяются количеством картушек в ящиках.
Энергия души , по идее , неуничтожима , потому как - закон сохранения энергии (пусть даже и в её весьма непонятных нам проявлениях) . Она может только трансформироваться в другой вид энергии.
Но вот - ёбанные филлипинцы   :pardon:
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2012, 10:07:11 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: MAGNETIC COMPASS
« Ответ #16 : Апрель 01, 2012, 09:55:15 pm »
Но вот - ёбанные филлипинцы  :boredom:
Да, действительно, попытки впиздячить в концепцию филлипинцев и прописать их по кодам пока не привели к значимому результату.
По одной версии, в них вселяются души ушедших от нас моряков, которые не хотели получать высшее образование, но на рабочие дипломы старшего комсостава, всё же, рассчитывали.
Версия, надо признать, сомнительная...
 :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: MAGNETIC COMPASS
« Ответ #17 : Апрель 01, 2012, 10:15:18 pm »
Да, действительно, попытки впиздячить в концепцию филлипинцев и прописать их по кодам пока не привели к значимому результату.
По одной версии, в них вселяются души ушедших от нас моряков, которые не хотели получать высшее образование, но на рабочие дипломы старшего комсостава, всё же, рассчитывали.
Версия, надо признать, сомнительная...
 :preved:

Хотел бы добавить :
Да вот , ёбанные смайлы !

И почему стаи филлипинцев не парят над волнами с криками за кормой ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: MAGNETIC COMPASS
« Ответ #18 : Апрель 01, 2012, 10:38:38 pm »
И почему стаи филлипинцев не парят над волнами с криками за кормой ?
Я ж и говорю - пробелы и несостыковки.. На припортовых помойках они так же не были замечены...
NIL ADMIRARI