Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Савелич

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. Подскажите можно ли в Таллине сейчас пройти курсы моториста?

2
Всем доброго времени суток. Не подскажите какой образец тестирования на моториста в Ревале или в водном регистре,  какие вопросы, подводные камни? Есть два месяца ценза, нужно сдавать экзамен на моториста. Учусь в Таллинской мореходке на механика. Подскажите новичку, как обстоят дела с этим делом в Эстонии. Заранее благодарен.

3
Всем доброго времени суток господа мореманы. Учусь в средней мореходке на механика, почти набрал два месяца ценза в море практикантом, не подскажите где можно сдать экзамен на моториста в Таллине? И вообще можно ли его сдать в водном регистре или в том же Ревале? И можно ли сразу получить диплом квалифицированного моториста при том что я учусь в мореходке? Заранее благодарен.

4
Всем доброго времени суток. У меня возник такой вопрос, учусь в мореходке на механика, скоро еду на первую практику на Тallink, при этом есть документы OS, знаю что для тех кто учиться на штурмана, нужно три месяца ценза, хотел узнать: можно сделать диплом AB (при наличии трёх месяце центра) будучи курсантом механиком?

5
Ищу работу / Engine cadet! Ищу практику!
« : Май 15, 2018, 11:25:18 am »
Всем доброго времени суток. Ищу практику, учусь в Таллинской мореходке на вахтенного механика - обзвонил всё пост советское пространство и везде глухо, а срок начала практики уже близко, не подскажите куда податься. Заранее благодарен.

6
Вопросы и ответы / Медкомиссия...
« : Март 23, 2017, 12:28:44 am »
Всем доброго времени суток, не подскажите нужно ли проходить медкомиссию под Британский флаг или стандартная подойдёт? Заранее благодарен...

7
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста компании где берут кадетов, имеется опыт работы готов в любое время. Имеются все действующие документы, а именно удостоверение OS, SOLAS, Security, Oil & Chemical Training, паспорт моряка, медкомиссия. Являюсь гражданином ЕС, знание английского - хорошее. Заранее благодарен.

Телефон: +37258487791

8
Всем доброго времени суток. Есть проблема с прохождением морской медкомиссии, а именно цветовой таблицы (Рабкина), но в реальной жизни проблем с отличием цветов нету и в темноте в том числе. Ходил проверял на ходовой мостик, и с картами в том числе. Подскажите где и за сколько можно эту епулду обойти? Да и вообще надо ли проходить такую при поступлении на судоводителя прибрежного плавания (от 500 двт), на механа поступать не особо горю желанием ибо не моё. Заранее благодарен.

9
Ищу работу / Ищу работу в должности OS
« : Ноябрь 08, 2016, 04:28:50 pm »
Всем доброго времени суток, ищу работу в должности Ordinary Seamen или палубный кадет, есть опыт работы 4 месяца, работал на контейнере и сухогрузе. Английский - средний, все документы впорядке, а именно удостоверение матроса 2-го класса, SOLAS, Security (нового образца), паспорт моряка, медкомиссия.

Э-мэйл - pletnjov93@inbox.ru
Телефон - +37258487791

Заранее благодарю.   

10
Всем доброго времени суток. Хотел бы задать такой вопрос, хочу поступить учиться на судоводителя, но есть есть одно маленькое НО. Когда проходил морскую мед комиссию перед контрактом - была проверка на нарушения цветоощущения, то есть книга с цифрами для проверки восприятия разных оттенков цветов, короче для проверки на дальтонизм. Вообщем проблема в том что я плохо различаю цифры которые есть в этой книге. Но в реальной жизни всё отлично различаю в том числе и точки на радаре. Повлияет ли это как то на процедуру поступления или можно проканать? 

11
Всем доброго времени суток, у меня такая проблема возникла. У меня на счету минусовая сумма из за не оплаченных штрафов и сверху весит повестка в армию, а мне скоро уходить в рейс для которого нужна американская виза, у меня вопрос - возможен отказ в американской визе если у меня есть не оплаченные штрафы? Кто сталкивался с подобной ситуацией. Заранее благодарен.

12
Всем доброго времени суток. Пытаюсь найти практику кадетом, есть опыт работы на контейнеровозе почти 2 месяца, списался по собственному из за неадекватного коллектива. Подскажите актуальные вакансии кадетом, без разницы на сколько месяцев. Заранее безгранично благодарен...

13
Кают-компания / Вакансии кадетом
« : Ноябрь 30, 2015, 03:37:24 am »
Всем доброго времени суток господа мореманы. Помогите новичку, вообщем ищу работу кадетом на судно, главное не через украинские крюинги. Походил по конторам чего то глуховато всё с этим делом, может есть какие нибудь варики. Заранее благодарю...

14
Ищу работу / Ищу работу...
« : Сентябрь 16, 2015, 01:15:01 am »
Всем доброго времени суток, я ищу работу палубным матросом. В связи со сложившейся ситуацией, активно пытаюсь найти работу в море, получил все документы и всё такое. Только с вакансиями как то всё глуховато. Сколько я не думал, деваться мне некуда - работать на заводе как то тоже не особо охото, да и в эстонскую армию идти тоже не вариант, вообщем решил я пойти в море. Но чего то работы всё меньше и меньше, подскажите что делать господа мореманы...

15
Всем доброго времени суток, через два дня экзамены (учусь на матроса). Кто нибудь сдавал там экзамены? Сложный ли он? Заранее благодарю...

Страницы: [1]