Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 141490 раз)

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #285 : Сентябрь 25, 2014, 12:18:56 am »
что-то мне подсказывает, что Марфа снова забухала, как тогда...лет несколько назад. Да еще и набралась похабщины в речах какой-то...видать собутыльники те ещё революционеры :o
Марфа - эт маняманя с "бормохода"?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #286 : Сентябрь 25, 2014, 03:27:41 am »
Нет.
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #287 : Сентябрь 25, 2014, 10:22:54 am »
это тётя-мотя  :o
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #288 : Сентябрь 25, 2014, 06:03:46 pm »
это тётя-мотя  :o
  - эт чё за зверёк?

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #289 : Сентябрь 25, 2014, 06:13:28 pm »
СТОЯ! Именно стоя, слушал америкосовский конгресс речь Порошенко. ))) ДА!!! И только тронутый на рассейской пропаганде Новошип и интернетипанутая всеравнопокакомуто поводу ложкамойка Тома))) (женский алкоголизм штука серьозная)  ;D могут с пеной у рта орать што Путен бох. Бандит, вор, за столько лет правления из"уродовший сознание нации.  Люди живут в нищете, в постоянной борьбе за ВСЕ. Они даже не понимают, что государство им обязано, именно государство. а не они ему. Ну хорошо, что кто то  как то пристроился к нефтяной жиле, а остальные? Выкручиваться, как уж на сковородке ...
- оййй...нежалеете вы себя...так и горите за народ...может попрыгаете?...глядишь и полегчает ;D

...- В ваших подразделениях есть украинцы?

- У меня почти все местные, которых я не делю на украинцев, русских, чеченцев, армян, евреев и т. д. Они для меня одинаково дороги, сражающиеся с потомками фашистских недобитков. Это не мы пришли в Ровно или Житомир, чтобы убивать, грабить и насиловать, чтобы уничтожать дома, жечь поля, взрывать заводы. В своей жестокости они затмили даже фашистов периода оккупации Донбасса. Впрочем, и тогда зверствами отличались не немцы, а украинские националисты, служившие в полиции и зондеркомандах.

- Иностранцы в ополчении есть?

- Конечно есть, воюют вместе с нами плечом к плечу и сербы, и испанцы, и французы, и немцы, искренне ненавидящие фашизм и нынешнюю гегемонию США. Это люди совести, которая еще теплится в Европе. Как-то задержали на блокпосту немца, привели ко мне. Кто такой? Куда? Зачем? Отвечает, что приехал за женой, которая в Луганске, и за своей любимой кошкой. Понятно: кошка любимей, потому и прикатил. Увидел у меня автомат, просит продать и выгребает из кармана несколько тысяч евро. Говорит, вот все, что есть, отдаю за автомат. Мол, хочу бить фашистов. В это время звонок из канцелярии Меркель. Какой-то ее советник истерит, кричит, что мы взяли в плен гражданина Германии, и требует немедленного его освобождения. Я отвечаю, что нисколько не против, но только он сам не хочет. «А что он хочет?» — спрашивает советник. «В ополчение», — отвечаю. Тишина на целую вечность, а потом тихо так: «А можно его услышать?». «Да никаких проблем», — отвечаю и передаю телефон немцу. Тот и выдал: я танкист, сержант вермахта, командир танка «Леопард-2» и прошу дать мне всего 3 танка и тогда, мол, через 2 дня я буду в Киеве. В ответ короткие гудки и больше ни одного звонка. Немцу за такой спич подарил я автомат и переправил в Луганск. Воюет сейчас в ополчении отменно, а фрау Меркель так танки ему и не прислала...

http://warfiles.ru/show-69304-nacikov-v-plen-ne-beru.html

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #290 : Сентябрь 25, 2014, 09:27:51 pm »
Сам-то назовись, бродяга.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #291 : Сентябрь 25, 2014, 10:50:09 pm »
Сам-то назовись, бродяга.. :)
- неа...я буду мистером Х   

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #292 : Сентябрь 26, 2014, 11:59:17 am »
Это что,только первая буква из слова?Или всё сложнее?  :o

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #293 : Сентябрь 26, 2014, 12:47:16 pm »
Это что,только первая буква из слова?Или всё сложнее?  :o
каждый судит о других в меру своего существования :D но вы слишком не убивайтесь щас толерантность в моде ;D

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #294 : Сентябрь 26, 2014, 03:07:06 pm »
На прошлой неделе вернулся с Полтавы - ездили с женой на машине проведать её родичей. Ехали из Вентспилса через Литву и Польшу. Сразу, как въехали  на Украину заночевали в гостинице в 300 метрах от границы (кстати, по пути туда очереди на границе не было, на обратной дороге стояли 3 часа на украинской стороне), вполне пристойный номер с WiFi и завтраком встал в 15 евриков, литр солярки на заправке 1 евро. На протяжении первых 200 километров от границе дорога скверная, потом хорошая, но во многих местах идёт ремонт. За всё время дважды останавливали даишники за скорость, ничего не платил, просто просил составить протокол, после чего интерес к нам они теряли - понимали, что по протоколу мы ничего платить не будем, т.к. единой базы с пограничниками у них до сих пор нет, нет даже общей базы даишной - каждая область сама по себе, в систему не включена. Во второй раз даишник напоследок сказал: "Не нарушайте - здесь вам не Польша :D". По дороге до Киева видели колонну военных грузовиков с прицепленными пушками, на дулах пушек было написано - НА КРЫМ, военные колонны видели ещё несколько раз, в том числе и с танками на большегрузных траках. На обочинах дорог много рекламных стендов, в том числе политических (скоро выборы), на одном из самых популярных написано "ПУТИН ХУЙЛО - ПОБЕДИТ ДОБРО". В Киеве видел растяжки через улицу "ПТН ПНХ" (Путин пошёл на хуй). Видел черный джип правосеков с их флагом и номером на машине "ПТН ПНХ". В Киеве какие-то люди на центральных улицах (пока пробки) подбегают с ящиками для пожертвований с надписью "НА ФАРБУ", т.е. на краску - большая часть красивых оград в парках и прочих местах перекрашена в жёлто синий, но краски не хватает :), вот и побираются. Вообще, национальные цвета очень популярны, многие ездят в машине в флагами, заборы, стены во многих местах перекрашены в жёлто синий. Даже у тестя с тёщей на огороде, сестра жены перекрасила покрышки, в которых разбиты небольшие, декоративные клумбочки. Из российского телевидения только телеканал "Дождь" - остальные запрещены, телевизор почти не смотрели, только один раз юмористическую передачу, которую делает студия "95 квартал", там верховодит шибздик один, он раньше в КВН играл, сейчас дико популярен, в кино тоже снимается - не помню как его зовут. Так вот, в этой передаче очень жёсткий политический юмор, сделано как мультфильм - в первой части Путин, через Януковича пытается отправить гум.конвой, но вместо гуманитарки солдаты, в финале его сажают в клетку на Красной Площади, во второй части украинский даишник останавливает машину, а за рулём Киселёв, в начале сюжета даишник просто пытается выебать Киселёва в жопу, но  в конце концов банально стреляет ему в голову из пистолета. Вся эта юмористическая вакханалия с шутками прибаутками.  Такая вот культурка. В магазинах, аптеках и.т.д всё есть, но бабок у пипла немного, с парой сотней евро ты кум королю.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #295 : Сентябрь 26, 2014, 03:34:25 pm »
Цитировать
Перед Полтавской битвой казаки Мазепы используют мундирные пояса шведских гренадер для нашивок на свои папахи, жупаны и пики, чтобы их отличали от казаков, верных России! На флаге Швеции - желтый крест на синем поле, а у гренадер были желто-синие пояса. Вот эти знаки предательства - первый шаг к государственной символике незалежной Украины!

NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #296 : Сентябрь 26, 2014, 05:51:58 pm »
Проясни,плз,как на пару сотен можно купить "у Полтави"лекарства и те же подгузники для ребенка ,я уж не говорю про продукты за 200 евро?

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #297 : Сентябрь 26, 2014, 07:33:08 pm »
Проясни,плз,как на пару сотен можно купить "у Полтави"лекарства и те же подгузники для ребенка ,я уж не говорю про продукты за 200 евро?
Банально просто - на прошлой неделе мы меняли евро по курсу 1 к 18 (сейчас евро ещё дороже), т.е. 100 евриков, это 1800 гривен, тут и на аптеку, и на подгузники, и на пайку вполне достаточно.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #298 : Сентябрь 26, 2014, 09:43:12 pm »


 каждый судит о других в меру своего существования :D но вы слишком не убивайтесь щас толерантность в моде ;D
Это вы о пидерастии и гомофоби,прикрываемой этим "новомодным" термином.Только к Украинской принадлежности это не примеримо,Украинская история пишется из Вашингтона,так что с вас спросят-либо ты с нами,либо-против нас. :o

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #299 : Сентябрь 26, 2014, 11:09:58 pm »
так что с вас спросят-либо ты с нами,либо-против нас. :o

юниоры оне такие юниорские :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 12:12:00 am от uzga »