Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 141549 раз)

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #271 : Сентябрь 01, 2014, 02:38:32 pm »

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #272 : Сентябрь 03, 2014, 09:18:20 am »
Во вторник, 2 сентября, представители батальонов "Днепр", "Айдар", "Азов" дали пресс-конференцию, на которой заявили о намерении пикетировать администрацию президента. Во время мероприятия, длившегося час, они заявили о том, что Майдан не закончился, и отметили, что не испытывают ненависти к людям, сражающимся с ними по другую сторону баррикад.

”Почему на сегодняшний день украинцы умирают? Что там, в Донецке, что в Луганске — неважно. Они все равно украинцы. И мы тоже украинцы. Мы погибаем. Почему так происходит?” — спросил представитель батальона ”Днепр ” Алексей Цыбко, адресуя вопрос президенту Украины Петру Порошенко.
 
 
"Майдан не закончен. Третий Майдан страну разорвет. Майдан не закончен, и мы его закончим. Мы его закончим, и это будет победа Украины. Я вам это заявляю. Я понимаю, о чем говорю. Мне все равно, где меня убьют — здесь или там", — заявил представитель батальона ”Днепр” Камиль Валетов, передает 112.ua.

 
Афганцы из батальона ”Днепр” Камиль Валетов и Алексей Цыбко признались, что они подозревают военное руководство страны в предательстве. По их словам, у них достаточно примеров, чтобы понять — их ”сливают”. Одной из возможных причин они называют страх власти перед активными гражданами, которые представляют угрозу для олигархов и правящих верхов.

Представители добровольческих батальонов также отметили, что не испытывают ненависти к украинцам, оказавшимся по другую стороне баррикад, и даже не хотят называть их сепаратистами, пишет ”Взгляд”.

”Я знаю людей, которые воюют на той стороне. В прошлой жизни это мои друзья, мы когда-то воевали вместе, прикрывая друг другу спины. А теперь мы стреляем друг в друга. Нас просто заставили это сделать. Мы должны начать диалог, мы должны разговаривать. Чем больше будем друг друга истреблять, тем дольше они будут сидеть в своих креслах и зарабатывать на нашей крови”, — пояснил Валетов.

"Анонсируем на 4-е число у администрации президента, если есть желание, подходите, народ украинский должен подойти и спросить у президента, …почему на сегодняшний день украинцы умирают. В Донецке, в Луганске… Почему в Киеве и во многих городах такое впечатление, что войны никакой и нет. А я бы предложил ему со мной сходить в разведку, постоять под "Градом", может тогда понимание какое-то придет, мы ж выбирали не вас, а Украину", — заявил один из бойцов, сообщает 112.ua

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #273 : Сентябрь 03, 2014, 04:04:36 pm »
Камиль Валетов-тоже хохол?!

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #274 : Сентябрь 03, 2014, 05:18:24 pm »
Ну Арсэн Аваков то тоже хохол....

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #275 : Сентябрь 03, 2014, 07:06:26 pm »
Почему хохол? Укро, прости Господи, инец..
NIL ADMIRARI

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #276 : Сентябрь 03, 2014, 07:56:23 pm »
Да,прошу прощения за не политкорректность,он же потомок древних укров,коренной укроп,блин.... :D

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #277 : Сентябрь 06, 2014, 04:28:15 pm »
Нестабильность на Украине опасна как для самой этой страны, так и для соседних России и Белоруссии, и такая ситуация выгодна Вашингтону. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия 1" белорусский президент Александр Лукашенко.

По его словам, в результате дестабилизации Украины "создана огромная воронка, и там пошли вихревые потоки, которые в эту воронку втягивают Россию и нас".

"Это "Дядя Сэм" там из-за океана постоянно подталкивает нас к этой бойне. И, давайте откровенно, в Украине много политиков, которые четко исполняют этот заказ, — отметил Лукашенко. — Нам надо уйти от этой воронки, потому что американцы там воевать не будут. Они хотят нашими руками перебить наших людей".
 
 
Президент Белоруссии заявил также, что лидеры западноевропейских стран в вопросе Украины зачастую выступают как проводники политического курса США. По мнению Лукашенко, это объясняет, почему американцы не выразили желания участвовать в консультациях по мирному урегулированию в Минске.

 
"Может быть, им и не надо было приезжать, потому что их интересы блюдут в Европе соответствующие люди, в том числе Кэтрин Эштон, и я думаю, она не делала ничего против воли Америки", — сказал Лукашенко и добавил, что "в фарватере политики Соединенных Штатов" вынуждены идти также канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.

Белорусский президент подчеркнул, что украинцы, участвовавшие в конфликте на стороне лояльных новым киевским властям сил, зачастую действовали несознательно. "Там же люди просто заблудшие, — уверен Лукашенко, — их идеологически так обрабатывали".

Кроме того, президент Белоруссии призвал не преувеличивать глубину раскола между жителями запада и востока Украины. Он признал, что жители западных регионов — как на Украине, так и в Белоруссии — в большей степени ориентированы на контакты с западными странами, однако "агрессивного деления" на восток и запад среди народа нет ни на Украине, ни в Белоруссии.

В интервью белорусского президента была также затронута тема вынужденных переселенцев с Украины, которых, по словам Лукашенко, насчитывается в Белоруссии более трех тысяч. Глава государства подчеркнул, что власти Белоруссии с началом конфликта на Украине подготовились к организованному приему беженцев и сейчас оказывают им всю возможную помощь.

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #278 : Сентябрь 18, 2014, 09:37:51 pm »
СТОЯ! Именно стоя, слушал америкосовский конгресс речь Порошенко. ))) ДА!!! И только тронутый на рассейской пропаганде Новошип и интернетипанутая всеравнопокакомуто поводу ложкамойка Тома))) (женский алкоголизм штука серьозная)  ;D могут с пеной у рта орать што Путен бох. Бандит, вор, за столько лет правления из"уродовший сознание нации.  Люди живут в нищете, в постоянной борьбе за ВСЕ. Они даже не понимают, что государство им обязано, именно государство. а не они ему. Ну хорошо, что кто то  как то пристроился к нефтяной жиле, а остальные? Выкручиваться, как уж на сковородке ...

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #279 : Сентябрь 18, 2014, 10:30:06 pm »
Я что-то так и не  поняла,кому благодарное очко повернурнул твой урод?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #280 : Сентябрь 19, 2014, 09:55:11 am »
СТОЯ! Именно стоя, слушал америкосовский конгресс речь Порошенко. ))) ДА!!!
Да, Украина - тот ещё геморой. Приходится слушать стоя.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #281 : Сентябрь 21, 2014, 10:01:05 pm »
что-то мне подсказывает, что Марфа снова забухала, как тогда...лет несколько назад. Да еще и набралась похабщины в речах какой-то...видать собутыльники те ещё революционеры :o
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #282 : Сентябрь 21, 2014, 10:24:46 pm »
Марфа, почему все ругают Путина?
Вот я не понимаю.... Виноват русский народ. Выбрал его, потом перевыбрал.
Сейчас за него горой. Как и за Сталина когда-то.
Я прекрасно помню,  как интеллигентные люди, но зомби ровные , голосовали за него в первый раз. Приводили доводы. Тогда я поняла, что нам не по пути.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #283 : Сентябрь 21, 2014, 11:20:40 pm »
Пирагуся,кому ты уши греешь?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #284 : Сентябрь 22, 2014, 08:04:10 am »
Виноват русский народ. Выбрал его, потом перевыбрал.
А в Петербурге этот же народ два раза подряд хохлов в губернаторы выбрал.. :)
NIL ADMIRARI