Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 141451 раз)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #195 : Июль 29, 2014, 10:02:23 am »
Вот, что называется "эффектное появление"...
больше похоже на аффектное появление  :o
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #196 : Июль 29, 2014, 12:57:06 pm »

ебанутый аргумент - русские каналы типа виноваты. Интернета в моём посёлке нет, можно подумать :o про зомбирование я могу тебе ответить тем же...ты и тебе подобные не хотят видеть очевидного.

Хорошо, последний аргумент ( а здесь что, кто-то кому-то что-то доказывает? Странно.) - в каюте около 30-ти новостных каналов, российских из них 2 - первый и РТР Планета.На счет Первого - если хочешь испортить себе настроение перед сном - включай его. Но я достаточно благоразумна, что бы не самозомбироваться.
Но и это не доказательство того, что я права. Самое главное - это мнения людей со всего мира.Мой английский достаточно неплох , чтобы понимать, что мне говорят. :D
Да и немецкий хорош. А как же :D, скоро все пойдут в нацистские войска, надо же будет отдавать команды.(это именно то,о чем говорит российское телевидение).
Ты меня поняла теперь? Если нет, перечитай мое первое сообщение в этой теме. :)

Серова, тебе отдельный привет. Прости, эмоции, забыла поздороваться даже. Ну а упреки в невоспитанности - просто царапина по сравнению с тем, что говорила Тома.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #197 : Июль 29, 2014, 01:57:08 pm »
"Глава Минкультуры России Владимир Мединский предложил запретить на Украине книги Михаила Булгакова, Николая Гоголя и Тараса Шевченко. Таким образом министр прокомментировал в своем твиттере информацию о том, что на Украине под запрет попали российские киноленты «Белая гвардия» и «Поддубный».

«К запрету Украиной проката "Поддубного/Белой гвардии": главное - никаких полумер! Логично далее запретить всего "украинофоба" киевлянина М. Булгакова, а также пренебрегавшего ридной мовой Н. Гоголя и тайного русофила Т. Шевченко (писавшего личные дневники только на русском)», — написал Мединский.

Накануне, 28 июля, Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретило показ на территории страны российских фильмов «Белая гвардия» и «Поддубный». В ведомстве сочли, что в этих картинах демонстрируется «пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности», а «отдельные факты в них искажены и переписаны в пользу России».

Кроме того, вице-премьер Украины Александр Сыч сообщил о планах властей ввести лицензирование российской книжной продукции и квотировать иностранное книгоиздание. Таким образом, в случае одобрения этой инициативы поставка и реализация на Украине российских книг будет осуществляться исключительно после выдачи специального разрешения."(с).Планя,как там в одессе-книги еще в костры не бросают?

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #198 : Июль 29, 2014, 02:03:32 pm »
Утомленная, не надоело? Меня лично, как русскоговорящую ,никто не притесняет.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #199 : Июль 29, 2014, 02:59:29 pm »
Я не смотрю новости...
Очень облегчает жизнь  :)

«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #200 : Июль 29, 2014, 04:05:25 pm »

ебанутый аргумент - русские каналы типа виноваты. Интернета в моём посёлке нет, можно подумать :o про зомбирование я могу тебе ответить тем же...ты и тебе подобные не хотят видеть очевидного.

Хорошо, последний аргумент ( а здесь что, кто-то кому-то что-то доказывает? Странно.) - в каюте около 30-ти новостных каналов, российских из них 2 - первый и РТР Планета.На счет Первого - если хочешь испортить себе настроение перед сном - включай его.  Но я достаточно благоразумна, что бы не самозомбироваться.
 .......скоро все пойдут в нацистские войска, надо же будет отдавать команды.(это именно то,о чем говорит российское телевидение).
Ты меня поняла теперь? Если нет, перечитай мое первое сообщение в этой теме. :)

ясен хер российские каналы говно, вед, там показывают что творится в Донбассе. А на европейских каналах - там всё ништяк! Если массово народ валит в Россию - то это внуки к бабушкам попёрли на лето, а не беженцы, если убили ребенка, то чистое неприятное недоразумение, при чем единичное, да и вообще , бои ведут русские наёмники, а не украинская армия своих же в фарш молотит, пуляя Градами по жилым микрорайонам.
"А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хо-ро-шо!" :o


.
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #201 : Июль 29, 2014, 06:18:09 pm »
Гаврилова, что именно ты от меня хочешь? Мне поехать на Донбасс и освещать тут новости на форуме? У меня были коллеги из того региона - одни бежали от войны ( Бог им судья), других война уже застала в рейсе. Одна девочка просто тухла на глазах, у нее там родственники прятались в подвалах от бомбежек.
Что мне прикажешь делать? Как им помочь?

Ты хоть своими мозгами понимаешь, как это - когда получаешь такие новости из дома? А часто нет возможности позвонить и юзать инет. И ты должна улыбаться пассажирам и делать вид, что ничего не происходит?

Как ты думаешь, что я испытывала, когда узнала, что в Одессе стреляли? Мой контракт подошел бы к "заднице", пардон. Я пошла к начальнице и попросила сайнофф.
Она мне отказала и успокоила меня. Ты думаешь, я не хотела быть в это время с моим братом? Ведь ходили слухи о всеобщей мобилизации.
Черт, слава Богу, пока в Одессе все хорошо.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #202 : Июль 29, 2014, 07:05:09 pm »
Гаврилова, что именно ты от меня хочешь? Мне поехать на Донбасс и освещать тут новости на форуме? У меня были коллеги из того региона - одни бежали от войны ( Бог им судья), других война уже застала в рейсе. Одна девочка просто тухла на глазах, у нее там родственники прятались в подвалах от бомбежек.
Что мне прикажешь делать? Как им помочь?

Ты хоть своими мозгами понимаешь, как это - когда получаешь такие новости из дома? А часто нет возможности позвонить и юзать инет. И ты должна улыбаться пассажирам и делать вид, что ничего не происходит?

Как ты думаешь, что я испытывала, когда узнала, что в Одессе стреляли? Мой контракт подошел бы к "заднице", пардон. Я пошла к начальнице и попросила сайнофф.
Она мне отказала и успокоила меня. Ты думаешь, я не хотела быть в это время с моим братом? Ведь ходили слухи о всеобщей мобилизации.
Черт, слава Богу, пока в Одессе все хорошо.

как так хорошо? а люди, сожженные заживо в Доме Профсоюзов? Или пока лично тебя не коснулось похер-пляшем?
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #203 : Июль 29, 2014, 07:09:14 pm »
и...ок, Путин нам промыл мозги, тогда объясни, что сейчас происходит в Луганске, Горловке, Донецке и как это всё назвать?
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #204 : Июль 29, 2014, 07:09:43 pm »

как так хорошо? а люди, сожженные заживо в Доме Профсоюзов? Или пока лично тебя не коснулось похер-пляшем?

Перечитай выше.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #205 : Июль 29, 2014, 07:12:04 pm »
и...ок, Путин нам промыл мозги, тогда объясни, что сейчас происходит в Луганске, Горловке, Донецке и как это всё назвать?

не хочу с  тобой разговаривать, ты не читаешь, что я пишу выше. Да и к тому же , что тебе от этого, война ведется не на твоей территории.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #206 : Июль 29, 2014, 07:17:38 pm »
Гаврилова, не уподобляйся московским пассажиркам, которые в основной  своей массе - хамки.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 07:22:19 pm от Кудрявая Сью »

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #207 : Июль 29, 2014, 07:36:18 pm »
ясно всё с тобой, ответа на конкретный вопрос не будет. Поэтому засунь свою классификацию пассажирок в задницу 8)

Цитировать
и к тому же , что тебе от этого, война ведется не на твоей территории.
то жес амое могу сказать и о тебе. Тебе то что, ведь из твоих близких никого не сожгли и не ёбнули снарядом или пулей. Поэтому смотри на самбу с жопами бразильскими и радуйся
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #208 : Июль 29, 2014, 08:47:02 pm »
из твоих близких никого не сожгли и не ёбнули снарядом или пулей.



а из твоих?

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #209 : Июль 29, 2014, 09:56:06 pm »
Так, успокоились все! Всем нам промывают мозги, причем с обеих сторон. Для одних виноват строго Путин, для других - хунта во главе с обамой. И каждому кажется, что правда на его стороне. Только кто нам, простым смертным расскажет всю правду и объективно?
Сейчас на судне у меня есть представитель Донбасса. Он много чего мне рассказал про ополченцев, чего я не знал. И вроде врать ему не зачем... Ну и я ему рассказал про расстрел милиционеров в Мариуполе, а он об этом даже не знал...
Вот так, абсолютное большинство из нас видят только одну сторону медали...