Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 141469 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #180 : Июль 22, 2014, 04:01:29 am »
Ну спорт-роты наверно ещё не отменили.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн real northerner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  • Кто я: lord of bolts and nuts
  • Откуда: Arctic Circle
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #181 : Июль 22, 2014, 10:43:13 pm »
Подписываем петицию о признании президента Украины военным преступником: https://secure.avaaz.org/ru/petition/OON_Priznat_prezidenta_Ukrainy_Petra_Poroshenko_voennym_prestupnikom/?awmUyhb

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #182 : Июль 22, 2014, 10:54:50 pm »
Ой,да настопиздели эти сборы ,пиздуй на Мореход,там главная по сбору подписей-Хлоя,заместитель- вечный дрочер с Волги имеется.
(Новошип)

Оффлайн real northerner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  • Кто я: lord of bolts and nuts
  • Откуда: Arctic Circle
  • Статус: Дома
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #183 : Июль 23, 2014, 02:08:06 am »
Ой,да настопиздели эти сборы
Мадамка, и как давно вы тут за всех своё мнение так истерично выражаете?
пиздуй на Мореход
Дамочка, вам скорее всего даже близко не приходилось бывать в приличном обществе, иначе была бы известна старая добрая истина:_ Не пошли, да не послана будешь!
там главная по сбору подписей-Хлоя,заместитель- вечный дрочер с Волги имеется.
(Новошип)
Судя по вашей реакции, эта парочка(Хлоя, Новошип) так отменно вас поимела прямо посреди Морехода, что вы просто подсознательно на ментальном уровне, даже при мимолётном воспоминании об этом, впадаете в бессознательно неконтролируемый экстаз. ;D

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #184 : Июль 23, 2014, 02:18:40 am »
Шваль,любая одеская вонь сгорела.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #185 : Июль 23, 2014, 12:56:56 pm »
Давайте уже и в этом списке отметимся,че..."Власти Украины обещают ввести санкции против россиян за поддержку ополченцев

Украина введёт санкции в отношении граждан России, которые прямо или опосредованно поддерживают ополченцев Донбасса, заявил сегодня премьер-министр страны Арсений Яценюк. Он поручил в течение десяти дней подготовить список российских граждан и компаний, в отношении которых будут применены санкции, передаёт РИА Новости."Думаю,скоро Яйценюх и за форумы возьмется.



Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #186 : Июль 26, 2014, 07:52:35 pm »
А я вот тоже   в сети нарыл-мож вправду без 'наших'не обошлось...http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2125404&pid=331795866&redirected=1&page=0&backurl=/users/2125404/post331795866/

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #187 : Июль 26, 2014, 08:03:24 pm »

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #188 : Июль 28, 2014, 07:43:04 pm »
как вам ,бляди позорные,не стыдно?!"Думаю,здесь меня не подотрут.

А "бляди позорные " сидят в неведении и не знают какой канал смотреть  - первый общероссийский или украинский?
А одна блядь в виде меня еще и европейские каналы смотрит, а также американские, а также она общается с различными блядями и блядами из всех стран...В живую, так сказать...И русскими также.
Елки-палки, Утомленная, не думала, что я могла тебе такое сказать, но ты - ГАДИНА. Ты распри делаешь между людьми, вместо того чтобы спокойно рассудить происходящее. Ты призываешь к ВОЙНЕ. Какая -то блядь из Одессы к этому призывала?
Сука ты. Модеры, баньте.

Почему, ну почему, ни одна украинская пассажирка не высказывалась агрессивно? Почему агрессия идет от русских женщин, особенно москвичек? ( ленинградки спокойные).
Пример из жизни - две московские пассажирки в прямом смысле меня заставили плакать, когда сказали : "что же вы разбежались, как тараканы из своей страны?", "что, вы нищие , хотите от Европы"? Блин, я хотела ей сказать, что морячка, я делаю это уже много лет, я не завишу от госудаства и т.д....Короче, более я с русскими не вступаю ни  в какие разговоры...Да и начальство запретило...Для нашего бизнеса это непродуктивно.

Сука ты безжалостная.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #189 : Июль 28, 2014, 09:41:42 pm »
О,Планя "проявилась". Модеры,не баньте ее,давно эту сучку ждала. На Украине еще не все майданы проведены. Кто такие "ленинградки"?

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #190 : Июль 28, 2014, 10:29:41 pm »
как вам ,бляди позорные,не стыдно?!"Думаю,здесь меня не подотрут.
Елки-палки, Утомленная, не думала, что я могла тебе такое сказать, но ты - ГАДИНА. Ты распри делаешь между людьми, вместо того чтобы спокойно рассудить происходящее. Ты призываешь к ВОЙНЕ.


устаться...приехали :o ебашат по своим же мирным жителям украинское правительство, а распри делает видите ли Томка! Какое может быть спокойное рассуждение, когда жгут живьём людей и убивают деток!" Очнись, Сью! Как можно спокойно порхать по улице идя на перманент, когда пахнет кровью, страхом, ужасом и смертью за пару кварталов! Вы, блять, как те обезьяны - ничего не вижу, не слышу и никому не скажу! >:(
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #191 : Июль 29, 2014, 03:10:32 am »
как вам ,бляди позорные,не стыдно?!"Думаю,здесь меня не подотрут.
Елки-палки, Утомленная, не думала, что я могла тебе такое сказать, но ты - ГАДИНА. Ты распри делаешь между людьми, вместо того чтобы спокойно рассудить происходящее. Ты призываешь к ВОЙНЕ.


устаться...приехали :o ебашат по своим же мирным жителям украинское правительство, а распри делает видите ли Томка! Какое может быть спокойное рассуждение, когда жгут живьём людей и убивают деток!" Очнись, Сью! Как можно спокойно порхать по улице идя на перманент, когда пахнет кровью, страхом, ужасом и смертью за пару кварталов! Вы, блять, как те обезьяны - ничего не вижу, не слышу и никому не скажу! >:(

я  в тебе не сомневалась, Гаврилова.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #192 : Июль 29, 2014, 03:11:24 am »
Смотри больше русские каналы и будь уверена, ,кто по кому ебашит. Путин вам промыл мозги так, что вы все как попугаи, повторяете одно и тоже . это даже уже не обсуждается....это фарс. :D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #193 : Июль 29, 2014, 06:52:43 am »
Смотри больше русские каналы и будь уверена, ,кто по кому ебашит. Путин вам промыл мозги так, что вы все как попугаи, повторяете одно и тоже . это даже уже не обсуждается....это фарс. :D
ебанутый аргумент - русские каналы типа виноваты. Интернета в моём посёлке нет, можно подумать :o про зомбирование я могу тебе ответить тем же...ты и тебе подобные не хотят видеть очевидного.
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #194 : Июль 29, 2014, 08:47:45 am »
Вот, что называется "эффектное появление"...

Сью, ты бы, хоть, поздоровалась после долгого отсутствия, прежде чем обсирать всех тут.
Или это тоже непродуктивно?

«Ты права, дорогая» (с)