Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tarzanka

Страницы: [1] 2
1
никому из них не предлагал купить корки.

А сейчас предлагает, вы с 1ой страницы почитайте всё внимательно, хотя он многое удалил.
Простите , но может вы и есть та  девушка которая и возит документы из Польши как и писал м.а.к.с..и. м  ? ( М -303: После того как курсы закончены, девушка благополучно транспортирует заветные сертификаты туда, от куда поступил запрос на их оформление и вот вам счастье.  )

2
Ребята, а давайте - брейк, а?
уже тема переросла во взаимный обмен "любезностями". Положительный момент лишь в том, что форум оживился... А в целом от этого взаимного поливания - ни у Макса клиентов от этого не убавится, ни проблемы мужа подруги Тарзанки не решатся. А я уверена, что все же способ решить их существует...
Вот недавно мой сочинский знакомый, путем рассылок "писем счастья" все-таки пробился в оффшор мимо круингов безо всяких сертификатов. Конечно, не в лучшую компанию, в Нигерию, на длинный контракт, на смешную з\п... но тем не менее - пробился, а значит - получит опыт и сможет двигаться дальше.

Вы очень позитивный человек и спасибо вам за это !!!  :give_rose: :good:  Я очень рада что ваш муж не оказался на месте мужа моей подруги и не поддался уговорам Cold Onion купить корки у него в оффисе.

3
По поводу липовых документов, тут и говорить нечего. Только идиот будет вступать в полемику на эту тему,  ---Вот ты , Максим то и вступил в полемику, потом многое удалил ,но я могу тебе переписочку ,то всю могу скинуть .  :blush2:

4
Tarzanka: Идите вы кобыле в трещину, как сказал бы мой дед 
Не имею желания идти туда,откуда вы вышли сами  :fool:

5
Если я не прав, я извенюсь, но уж точно не перед обитательницей джунглей. Таких эксемпляров я ещё не встречал.
Без оснований обвиняет человека в том, о чем даже понятия не имеет, а если и имеет то ооооооооочень расплывчатое.
Пустоплётство, бесит больше всего. Предьявил, будь любезен, обоснуй. А то доводы, сомнения, предположения ... а где факты?
Господа , не для нас -моряков он старается , а только для себя.У него  цель заработать денег любым путём ,чтобы холодильник забить хавкой , да дом достроить.  А что вы с липой сидите + с долгами и верите его обещаниям ,тo  ему наплевать

Нервничаешь максим ,т.к. из-за своего твердолобия всю дезу выложил . :haha: :haha: :haha: :lol:   :fool:
Факты с 1ой страницы, хотя многое  он удалил я всё нашла     

Курсы BOSIET, HUET, MIST, RIGGING, SLINGING&LIFTING, BANKSMAN SLINGER TRAINING, WORKING AT HEIGHT.Помощь в трудоустройстве.
Номер Латышский..ради интереса отправил на мыло запрос,ответ гласил-Курсы стоят 900 евро без присутствия, проходят в Польше или в Санкт-Петербурге. Курсы одобрены OPITO. Помогаю помощь в прохождении .   
я же сказал выше я знаю этот трейнинг центр и тех кто делает эти документы в Польше, мой брат у них же делал, так же и ничего трудится, не зная беды. Не хотите без пресутстия, едте никто не держит, только дорога, питание и отель на ваших плечах. За 2 недельки курсов, серёзная сумма набегает, скажу я вам.
Когда вы мне звонили, я предлагал вам то, о чем сам знал. С тех пор, я прошел путь от Абердина, до Южно Сахалинска и мне мои партнёры, к которым я на вышки людей отправляю, слили адресок в Польше, вот такой вот поворот событий.
почему я делал брату курсы в Польше, потому как писал уже выше, нет у нас столько денег, на данном этапе, чтобы делать по дорогому.
Приедете я вам лично всё могу рассказать
odissei
Вот интересно стоило ли разводить все эту писанину и вести диспуты,когда в начале темы можно было  коротко и ясно написать  тема ОТ ГОЛД ОРИОНА    или это было большой тайной?
V- 303:
Смею заметить, что тема не наша, потому как так же работают и Поляки, и 4 Литовские компании, и Россияне с Украиной ... много людей разных национальностей в том центре обучается, так же как и разносол по позициям, от ОС до Мастеров, ну вот мы и примазались  ... чем мы хуже тех же Литовцев
Tarzanka :
Ну, как это выглядит. Приходишь в Голд Орион , Максим говорит какие курсы тебе нужны.Снимаешь с банкомата деньги , утром ему платишь ,а вечером ,как говорится, у вас сертификаты. Сразу заполняешь у Максима cv и ждешь контракта.
Муж моей подруги так и сделал. за bosiet без присутствия на курсах кажется заплатил 1200 евро , остальное не помню. Максим вам всё расскажет 
V-303
На самом деле, девушка что указала процедуру получения документов, немного преувеличила, что "утром деньги вечером стулья"
Процедура немного выглядит иначе.

1. От вас необходимы:

д. И конечно же сами деньги

3. После того, как дата определена, оформляется пакет ваших документов, на вашу отсылку/регистрацию
4. Когда всё готово, передаётся пакет девушке, что занимается этим и она, собственно, транспортирует всё в Польшу, лично, т.е не вы пресутствуете…
7. После того как курсы закончены, девушка благополучно транспортирует заветные сертификаты туда, от куда поступил запрос на их оформление и вот вам счастье. 
Вот так всё это произходит.
Смиренно прошу прощения, за то что смутил вас, не имел умышленно такой цели.
Мы просто вели беседу в которой выясняли всю поднаготную.
А по поводу безплатно дык сейчас и воды безплатно не получишь куды тут документы
К тому же я же сказал каждый волен выбирать сам ехать или не ехать.
У кого-то есть лишние тыщи на всё про всё а у кого-то и на курсы с грехом по полам наскребётся в этом и есть весь смысл.
По всему сказаному вами получается у вас самый дешевый вариант получения сертификатов ОПИТО и даже не надо никуда уежать.
Мнде ... оффтоп получился знатный ... да и лишнего много сказано.
надо чисткой заняться

6
agent 007, V-303
ба! знакомые все лица ;D
не фкурила - че тут все не поделили: курсы, компании, сертификаты или еще чего?
По теме: муж с корешами проходили курсы, выбрав приглянувшиеся из длинного списка, присланного Максимом. Выбрали - Фалкнутек в Абердине. Хотели сперва в Голландию - но там на месяц вперед мест не было. Обошлось все на круг в 1700 евро на человека (курсы, проживание, перелет). Никто никаких заочных курсов пройти не предлагал, а Макс - напротив, предостерегал от излишней экономии на этом деле. И рекомендовал пользоваться известными трейнинг-центрами. сертификаты которых принимает большинство компаний.
ПыСы: а польский СО на платформе, имел вроде именно эти польские корки. В Гдыню или Гданьск (толком не поняла) его посылала компания.

 Главное , в Польше и в Питере НЕ существует  оффшорных учебный центров подтвержденых OPITO (approved). (Список OPITOвских учебных центров здесь :  http://www.opito.com/international/index.php?option=com_content&view=article&id=31&Itemid=191  )
 В какой оказываютса братья-моряки переплатившие за НЕ-ОПИТОвский неликвид? Не могут уйти в море от Cold Oniona . Обращаются в Eurosailor, 7 seas, Lowland и другие балтийские оффшорные крюинги - а там конечно с такими сертификатами людей ,мягко говоря ,не берут . Вот и получается люди попадают в очередную мышеловку "МММ".
Вывод который я сделала и совет мореманам : прежде чем проходит оффшорные курсы , не ленитесь походить по оффшорным крюингам и у всех поинтересоватся с какими сертификатами OPITOвскими люди работают на оффшоре.
Удачи всем и не наступайте на грабли.
П.с. кому лень ходить по крюингам, позвоните туда и спросите "заочные" оффшорные курсы :give_rose:

7
Tarzanka: Вы и своему нику соответствуете, обезьяна неотёсанная и своей должности, трепло безудержное.  :biggrin:
А по поводу стыда, уж вам, это слово, точно не знакомо  :stop: ... иными словами вы посланы.  :haha:
И этому "чуду"  выдали лицензию для работы с людьми как крюингу !? ВЫ оскарбляете слабую девушку на весь интернет, когда я вам ничего плохого не сделала . Не стыдно ?  :fool:

8
Кают-компания / Re: Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Ноябрь 01, 2010, 08:47:42 pm »
вот и договорились  :biggrin:... а не ответить не можете, потому как я уже о вашем интеллекте отписался постом выше.  :threaten:
Кому-то Бог даёт писать об интеллекте , а кому-то Бог даёт этот интеллект 

9
Кают-компания / Re: Offshore
« : Ноябрь 01, 2010, 09:26:19 am »
Я даже могу предположить кто тебе такую идею подкинул делать эти курсы. :blush2:

Да, уж. Как говориться и к гадалке не ходи  :stinker:

10
Кают-компания / Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Ноябрь 01, 2010, 09:12:33 am »
Мамзель, никто никого бить не собирается и уж точно угрожать не думал. Просто я посоветовал вам успокоится для начала, а второй момент не нерестится не по теме. А то тут уже каждый второй приписывает нам участие в каких-то курсах, к которым мы и отношения не имеем. Единственное куда мы засылали людей, 20 человек в Сахалин, на Петрофаковские курсы. А остальные, делают кто, где и как может т.ч не надо глупости писать, про подделки, нелегал и неликвид. Мы к этому отношения не имеем и уж тем более, заниматься таким, зная как любят потрепаться на форумах, мы не будем т.к сами перед тем как отправить моряка в рейс, проверяем его на ликвидность документов, в Морских Администрациях той страны, от куда собирающийся от нас на работу человек.   
А публикация личной переписки в реале, лишь говорит о вашей не развитости и воспитании. Личная переписка, потому и называется личной, что не предаётся прелюдной огласке, но это уже не имеет никакого отношения ни к вам, ни к вашему воспитанию. Т.ч не надо приходить, потому как стюартам предложить пока нечего, одна вакансия была. В основном или куков заказывают, или найт куков и то на экипажи 40 - 60 человек. Нелёгкий труд.

P.S А по поводу больно бить, если вы правельно перечитаете, то в контексте сказано со ссылкой на жизнь. Не плюй, как говорится, в колодец, если сказать иными словами.  :victory:
Я не совсем кретин, чтобы угрозами кидаться, да ещё в переписке, которую к делу можно пришить :haha: ... да и тот кто хочет что-либо сделать в реальности, никогда, никому об этом не скажет,  :nono: а тупо пойдёт и сделает.  :sarcastic: Это вам так на будущее для общего развития.  :blush2:
Если со мной что-тo случится, вы ,Максим, будете первый к кому будут по этому поводу задавать вопросы.  C:-) C:-) C:-)

11
Совершенно верно ... и что самое примечательное, на прямки они не работают, только и исключительно через агентства. 
А второй момент, с этим уже столкнулся и господин Агент007, он уже не одинажды пытался туда протиснутся на сколько мне известно, со своими супер сертификатами и как-то пока печально обстоят дела, дальше интервью дело не пошло.
А вот с Гдыневскими сертификатами, люди там уже сидят, причем контракты 2-х летние изначально, со списком кучи бенефитов (озвучивать не буду).

 Я туда не пытался протиснуться,а они були заинтересованы в моих услугах-но не срослось , ибо был в море ,а протиснуться я пробовал в Skeie drilling  и Seadrill.
А работает там масса народу напрямую-так что не надо жути на народ нагонять! Вы по сути являетесь "третьими руками" при трудоустройстве в Прайд и кстати все работающие от агенств мечтают перейти напрямую-вот только шансов нет, такова политика компании. Вы предлагаете хорошие деньги, но они несравнимы с деньгами работающих напрямую.

Алекс для товарища старался  ,а Максим его во как облил, правда потом потом от стыда наверное удалил...
v-303 , 28 Oct
Здаётся мне ,что сам пашешь , на вшивенькую канторку средней паршивости,а вот Польша проканала и на СБМе и в Прайде как ни странно. Что, для тебя лично , может быть выше по ставке чем эти монстры ? Озвучь ... просто интереса ради.
А ведь у нас с тобой общие знакомые ,кто цифирами вледеет в реале .... т.ч. не наводи смуты.... трудись и пытайся взлететь выше своего чемодана сертификатов. Они ведь тебе даром даются, ты забыл в тот раз упомянуть что здесь и добавить к агитационнной речи лозунг "не делайте люди курсы за свои кровные,есть компании,которые сами вам на блюде всё принесут "



12
Кают-компания / Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Октябрь 31, 2010, 08:10:36 pm »
мадам я вас предупредил, а там вы говорите что хотите.
Если есть что предъявить, обоснуйте, нет, не сорите словами, может сильно и больно ударить.

Максим ,пожалуйста,перестаньте писать мне в личную почту такие сообщения : "Советую успокоится благоразумно ... и свои комментарии оставить для автослесарей."
Я в основном задаю вопросы ,а не утверждаю
Если вы мне угрожаете расправой ,то я обращусь в полицию.Бедную девушку запугивает крюинговый менеджер....
Я завтра могу к вам в офис придти, там вам будет удобно сильно и больно бить ? ? ? 


п.с. Кто-нибудь просветит меня ?  ;) .Если человек прошел BOSIET, то ему не нужен HUET, ведь он уже входит в BOSIET. Ведь так ?   :yes:

13
Кают-компания / Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Октябрь 31, 2010, 01:42:10 pm »
Слушайте Тарзанка. Я конечно понимаю, вы активная мадам, но не слишком ли вы много на себя берёте? Смею заметить, что есть статейка "Защита прав и чести компании" схлопочете приглашение в суд, за поклёп и клевету, неся несусветную чушь. Денег то хватит с зарплаты Стюардессы по судам прошвырнуться? Советую вам выбирать выражения, которые вы, изрыгиваете в форуме. Идите перемывайте кости другим, а с Голд Ориона соскачите.
Cначалa выясните, что такое OPITO, потом выучите абривиатуры, BCO, TTO, JDPO, SDPO, OLF, MIST, LOLLER and e.t.c, а уж потом умничайте на тему оффшора.
А то слышали звон и не знаете где он и сидите порите тут херню. Причем тут бедолага, который открыл эту тему и Голд Орион? Что-то не улавливаю никакой связи, а у вас какая-то пароноидальная привязанность к нам. Я бы даже сказал подозрительная. Как будто вас кто-то сюда подослал поднасрать. Зарегалась 4 дня назад и давай тут сразу в оборот принимать Голд Орион и его деятельность. Не высоко хвосток задрали?

Что вы тут истерией захлёбываетесь , уважаемый Максим ? Или на воре ,как говорится, и шапка горит ? Если вы здесь не при делах , то идите на другой топик и ответте там народу сколько стоят оффшорные корки в вашем оффисе как я у вас и спрашивала . Что вы так грубите  даме ? Вас в детстве разве мама не учила уважать слабых женщин и не грубить уважаемым морякам ? Как же вы с людьми работаете ? Может вам не стоит работать в данном бизнесе ,а занаться продажей автозапчастей ?  Тогда мне кажется вы не будите обижать, оскарблять и унижать людей . Обычно у таких негативных людей нет ни детей , ни жены ....     :nono:

14
Кают-компания / Перепалка Tarzanka vs V-303
« : Октябрь 30, 2010, 06:37:53 pm »
Хотелось бы уточнить, что я эту тему не начинала.Тема вынесена отдельно Администрацией сайта из "Заплачу за помощь в трудоустройстве JDPO или TDPO  (Прочитано 526 раз)"
Основное на топике  "Делаю оффшорные курсы, без присутствия))" 


Долго работу уже ищешь? Как решил курсы все пройти? Кто то что наобещал?
Может Голд Ориона наобещал ? Человек купил левые корки не проходя курсов ? Зачем тебе отдельная корка HUET если утебя это входит как модуль в BOSIET ???   :scare:

15
Мнде ... оффтоп получился знатный ... да и лишнего много сказано.
надо чисткой заняться  :biggrin:
Максим, зачем удалять свою информацию ? Огласите ,пожалуйста  ценник Голд Ориона для всех оффшорных сертификатов , пожалуйста .
BOSIET- 1200 евро .
 дальше ???    :yahoo: :ok: :stinker: 

Страницы: [1] 2