Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sundrive

Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 312
3151
Tidewater PSV Lim Tide Heavily Damaged After Hitting Production Platform

On February 5th, the anchor handling tug supply vessel Lim Tide suffered some sort of issue which caused it to ram a production platform in the Persian Gulf.

As photos from the incident show, the bridge of the vessel was severely damaged in the collision.

Tidewater has told gCaptain that nobody was injured as a direct result of the incident, however they could not confirm specifically where or when the incident occurred.




3152
я - готовлю.  :dance:
раньше качался, бегал и телефонные карточки собирал. всё разбилось о быт каждодневный.  :cray:

3153
Чё ругаетесь? :new_russian:Мне вот интересно сколько за уход запросуть :lol:?
И и сколько в день сторгуюсь.. :sarcastic:

там не так всё просто. можешь один оклад отдать, а можешь и за 400 долларов уйти, если опыт хороший. а если нет хорошего то нарисуют, но это уже от оклада и выше.  :wizard:

3154
Sundrive.., ну Вы бы еще АБВГДейку посмотрели, в самом деле... :sarcastic:
Посмотрела сейчас Левиафана....унылое го..но....одно слово. И ничего нового, еще раз о том, что бороться с государством, что ссать против ветра. Не знаю, что вызвало восторги у многих....? Наигранность какая-то показушная   :mda:

думал скачать левиафана. отбили всё желание. :icon_rr:

3155
Hello Captains
 NI will require each page in the Deck Log to verify all the DP days.
 NI will only require Deck Logs for only Russian and Ukraine applications


попав сейчас в наш экипаж, я готов поверить во что угодно!!! История остросюжетная: герой-А хочет в последний день сделать сканы перед отъездом, а для героя-Б это катастрофа всей жизни. Герои второго плана Розенканц и Гильдестерн, лжецы, интриганы и предатели - все сплетаются в клубок змей в шекспировской развязке.

 :laughing7:

3156
Когда я проходил в своё время Басик - нам преподаватель дал исчерпывающий ответ на вопрос "Почему к Украинцем такое отношение в NI ?"
На что нам ответили " Проблемы начались после того, как один умник-украинец получил Бесик и после этого подделал полностью весь опыт, подписи и печати." В NI решили его проверить и позвонили в те компании в которых он якобы работал.....
Что мы имеем сейчас? С бейсиком никто нас никуда не берёт.....какой выход? ..Некоторые крюинги предлагают такой выход "Поездка в Залив на договорные суда, которые стоят в отстое или не работают в ДП, но есть договорённость между крюингом и компанией, что они выдадут письмо=подтверждение и подпишут логбук....Я сам несколько дней назад проходил такое собеседование. Крю менеджер на "той стороне" так и сказал "Мы даём тебе небольшую зарплату, но за это мы выдадим письмо и подпишем лог.


 :blink:

3157
Кают-компания / Re: Стюард
« : Февраль 08, 2015, 10:51:01 am »
сейчас вообще трудное время для ухода.

http://www.crewitaly.com/offerte.php?attiva_conclusa=s&controllo_attiva_conclusa=s&azzera_pagine=s&gett=s?id_menu=3&id_macromenu=3&gett=s

прогугли: Aramark, Novagest

3158
пример за визу. в анголе годовую визу москали, пшеки, амеры, лягушатники и т.д. ждут 4-5 месяцев. свидомые год и больше ездят по временным, для них процесс получения LTV годовой затянут предельно на долго. почему так сказать не могу.
за европу не скажу. наши хохлы 2 года назад ездили без проблем. правда на таможне долго их распрашивали кто и куда и к кому..

3159
Кают-компания / Re: Вакансий нет :(
« : Февраль 06, 2015, 01:52:45 pm »
ёё, как тебя закрутило. :yahoo: я тоже хачю такую дурь покурить папробывать  :cool:

3160
All languages except Russian / Re: Captain Phillips
« : Февраль 06, 2015, 01:50:20 pm »
 :friends:

3161
Hello Captains
 NI will require each page in the Deck Log to verify all the DP days.
 NI will only require Deck Logs for only Russian and Ukraine applications

3162
помню лет как раз 13 назад капитан с хай спид роро в таллинке имел со всеми бонусами в летний период 100.000 крон (6500 евро) в месяц. тогда казалось что это просто космос.  :icon_santa: он правда за такую зарплату имя и фамилию поменял на эстонские, что б не попёрли случайно русака.  :censored:

3163
Ищу работу / Re: Steward
« : Февраль 06, 2015, 12:25:09 pm »
что тебе мешает поискать в том же месте?

3164
Вот мне недавно и одесский хрюинг предлагал идти с левым фуллом за очень дорого - так что мы не перестаем удивлять.


хохлы просто жарят.  :blink: :angry4:

у нас в компании недавно говорят поймали одного апликанта с фейк дп. слабо вериться что офисный планктон будет так сильно проверят что введут номер дп и фамилию на сайте NI, но слух прошёл от супера, так что верим.

3165
Лерус единственный крюинг который и мне что то присылал. Но конечно ничего не срослось. Может просто для вида шлют, типа работают со всеми.

Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 312