Автор Тема: Оборудование,  (Прочитано 7470 раз)

Astorship

  • Гость
Оборудование,
« : Январь 24, 2013, 12:30:42 pm »
Агина Земфира
 
Оборудование,
Оборудование,
 ae8edd4 
подробнее
 
Термообработка деталей в вакуумной печи. В вакууме исключены какие либо поверхностные модификации, такие как цементация, окисление, образование окалины или обезуглероживание. После обработки в вакуумной печи изделия приобретают яркую и чистую поверхность. От закалки, до отпуска, старения, отжига, печь вакуумная. Вакуумные печи для термообработки позволяют нагревать детали до очень высоких температур без образования вредного окисления. Чаще всего эта технология применяется при пайке, спекании, при обработке высоко- и среднелегированных сталей, а так же при вакуумной цементации с помощью дополнительного оборудования. Вакуумные печи для термообработки камерного типа позволяют производить нагрев, как в вакууме, так и в режиме конвекции. Вакуумные печи для термообработки могут быть представлены как с горизонтальной загрузкой, оснащенные навесным подом или дверью, так и с вертикальной загрузкой, осуществляемой сверху или снизу. Помимо этого нагревательная камера может быть кубической или цилиндрической в зависимости от типа деталей и вида термообработки. Вакуумные печи для термообработки управляются как с помощью панели оператора, так и с удаленного компьютера. Вакуумные печи для термообработки, помимо моноустановок, могут быть комплексно объединены в один ряд, который обслуживается одним движущимся по рельсам транспортным модулем. Возможность загрузки камер обработки даже во время процесса закалки за счет разделения функций транспортировки и закалки;. Вакуумные печи для термообработки - это чистое рабочее место без масел и испарений, низкий уровень шума, холодная стенка - это и многое другое делают работу оператора более комфортной и удобной. Вакуумные печи для термообработки широко применяются в аэрокосмической, авиационной, автомобильной отраслях промышленности, а так же на предприятиях, специализирующихся на выпуске теплообменников и промышленных газовых турбин.
 
 
Что можете посоветовать?
 
Как вам это?
 
НПЦ «Интелком» – информационные технологии успеха Основные направления деятельности компании комплексная информатизация предприятий; инновационные разработки технологий и средств автоматической идентификации, а также средств сбора и интегрированнойОсновные направления деятельности компании комплексная информатизация предприятий; инновационные разработки технологий и средств автоматической идентификации, а также средств сбора и интегрированной аналитической обработки информации.Специалистами НПЦ Интелком реализовано множество масштабных IT-проектов для органов государственной власти, крупных машиностроительных предприятий, коммерческих организаций.Любая школа, детский сад, колледж могут установить редакторы текста и таблиц, а также инструмент для работы с презентациями.Специальная панель инструментов Образование Показать полностью - обеспечивает быстрый доступ к популярным образовательным сервисам, таким как Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов и сервис онлайн-перевода Translate.Пользователям МойОфис Образование доступны более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана.В Коллекции представлены наборы цифровых ресурсов к большому количеству учебников, рекомендованных Минобрнауки РФ, инновационные учебно-методические разработки, тематические и предметные коллекции, а также другие материалы.К таким выводам пришли авторы аналитического исследования МойОфис использование электронной почты в государственной инфраструктуре РФ, Показать полностью проведенного компанией Новые облачные технологии при экспертной поддержке АНО Информационная культура .Исследование контактных данных более 250 000 бюджетных организаций показало, что 78 государственных организаций пользуется для ряда служебных целей публичной веб-почтой, то есть общедоступными сервисами, на которых любой человек может создать себе почтовый аккаунт. нпц «интелком» – информационные технологии успеха..
Оборудование,
Оборудование,
Оборудование,
 
 
Даниловская Лана
Вот интересное оборудование:
На Тихвинском ВСЗ внедрен международный стандарт IRIS.
« Последнее редактирование: Май 09, 2024, 12:52:46 pm от Astorship »

Оффлайн Mexaneg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • Кто я: маслопуп
  • Откуда: ЦПУ
  • Статус: Неопределён
Re: Astor Shipmanagement
« Ответ #1 : Январь 25, 2013, 01:25:55 pm »
Для начала было бы неплохо лицензию заиметь, сайтик построить, адресочек там, телефончик и т.п. и т.д...
А то это и я так могу - домен с почтой зарегить и апликашки себе в компушек складывать.
 ;)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Astor Shipmanagement
« Ответ #2 : Январь 25, 2013, 03:24:23 pm »
Апликашка у меня одна. Абы кому я её не отдам.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн romank

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Механик
  • Откуда: Лиепая
  • Статус: В море
Re: Astor Shipmanagement
« Ответ #3 : Январь 31, 2014, 09:39:55 am »
Для начала было бы неплохо лицензию заиметь, сайтик построить, адресочек там, телефончик и т.п. и т.д...
А то это и я так могу - домен с почтой зарегить и апликашки себе в компушек складывать.
 ;)

http://astorship.com/ru/
офис на Ieri?u  iela 15, телефон 66065373, офис немаленький

Оффлайн Мегавольт

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: Astor Shipmanagement
« Ответ #4 : Январь 31, 2014, 10:58:16 pm »
Судя по их флоту,то суда из Interorient....все перспктивы должны быть в ветке об "интерориенте".
сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься))

Оффлайн Piligramm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Гость
  • Откуда: Russia
  • Статус: Неопределён
Re: Astor Shipmanagement
« Ответ #5 : Февраль 05, 2014, 06:10:24 pm »
Тот же самый Скорпио, только под другой вывеской.