Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - homjak

Страницы: [1] 2 3 4
1
Штраф максимум 1200

Откуда инфа? Если они посчитают что вы злостный нарушитель, то вплоть до тюрьмы.

3
Освободили только моряков под эстонским флагом, и только от подаходного налога. Соц налог все равно будут снимать из расчета зп в 750 евро в месяц.

4
У нас каждые 2 недели собирают собрание в офисе. Для оценки ситуации. Пока что продлили с 42 до 120 дней всем. Ни у кого ничего не спрашивали. Причем дома сидеть на 2 недели меньше, потому что ты должен приехать за 2 недели до начала твоей смены на карантин. Карантин не оплачивается. Никаких объяснений не дали, контракты заново подписывать тоже не прислали. Просто объяввили мейлом и все.

5
Офшор всё! Рейты упали до торгового флота много где сейчас, и вскоре опустятся повсеместно. Новые реалии. Надо уходить на газовозы, там наоборот все на подъем идет.

6
Могу предположить замок на капот, что бы не смогли открыть и украсть что то из двигателя.

7
2 дня это полный босиет? Тоесть который с интернет частью?

8
Виза 70 евро вроде. Билеты 70 евро, это еще найти так надо. Проживание еще 200. Так что смысла ехать ради экономии никакого нет.

9
Ты еще про визу забыл. В итоге вышло дешевле только за счет бесплатного проживания. Иначе было бы тоже самое + потеря времени на дорогу.

10
Рекомендую не заниматься ерундой. Нормальных зарплат в офшоре уже нет. Сейчас все офшорники мечтают на танкера / газовозы перейти. Ищи лучше нормальные танкерные компании.

11
У меня латвийская медкомиссия прокатывала.

13
Сходил в Bemed и доволен, у них теперь все анализы на месте делают. Ничего ждать не надо, пришел к назначеному времени и минут через 40 уже ушел со справкой.

14
Чем убогая? Наоборот удобно что все в одном месте, и за пол дня все готово. У кого лучше делать и почему?

15
Речь шла о BEMED, в морской больнице. Теперь только по предварительной записи.

Страницы: [1] 2 3 4