Автор Тема: Бухать стали меньше?  (Прочитано 12832 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Бухать стали меньше?
« : Октябрь 02, 2016, 11:30:34 am »
Как вы считаете, бухать люди у нас стали меньше?

Смотрю вот по своим корешам, мало кто бухает. Сидят в интернете, ездят с семьями по курортам. Бухают мало. Никто больше не звонит выйти по пиву, или посидеть у кого то дома. А если и сидим, то пьют винца, чисто для здоровья.
На улицах тоже мало бухарей стало, наркоманов правда стало больше.
Мне кажется или люди становятся трезвенниками язвенниками?

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2016, 12:59:00 pm »
Да,нет как бухали так и бухают,тока бухалово больше в семью ушло.. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2016, 02:35:52 pm »
моё мнение что становятся подкаблучниками всё больше.К примеру был друг у меня-он и сейчас есть только мозХ жена окончательно съела-света сказала-света обидется-надо бежать а то света придёт.ну итд

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2016, 06:11:14 pm »
Согласен со всеми ораторами.. :biggrin:
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2016, 06:15:48 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2016, 08:28:58 pm »
Мне очень понравилась высказывание  Динамита(Владимира Турчинского) про так обзываемых "подкаблучников". И пить меньше не стали,просто сборище компаний уходит в небытие. Да и зачем,если удобней бухнуть в скайпе?!Вроде,и не в одно лицо,общение,все такое.Но и ничем собутыльнику не обязан...

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #5 : Октябрь 04, 2016, 08:37:50 pm »
это не бухание, а какой то секс по телефону..

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #6 : Октябрь 04, 2016, 11:30:23 pm »
Из двух зол выберу первое. Пусть лучше секас по телефону,бухание по инету,чем все эти прибамбасы наяву.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #7 : Октябрь 05, 2016, 02:44:32 pm »
а мне кажется что жить стали лучше, поэтому и бухают меньше. во времена кризиса или безденежья кругом были бухари, заливали горе. люди они как мыши. помню было какое то исследование что мыши в хороших условиях в лаборатории к алкоголю не притрагивались, а когда стали мало кормить, стрессить и изменили клетки на мелкие, они начали попивать алкоголь который им ставили.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #8 : Октябрь 25, 2016, 07:54:03 pm »
всё таки мне не совсем и кажется. вот например про наших соседей:

Росстат: потребление алкоголя в РФ снизилось

За восемь месяцев этого года россияне покупали меньше алкоголя, чем за тот же период 2015 года. По данным Росстата, продажи в абсолютном алкоголе снизились почти на миллион декалитров — с 65,5 млн до 64,7 млн. Падение коснулось практически всех спиртных напитков — водки, ликеров, коньяков, бренди, вина, шампанского и пива. Однако эксперты утверждают, что повода для оптимизма тут нет — снижение продаж алкоголя никак не связано с потреблением. В России пьют, как и прежде, а цифры Росстата просто не отражают реальной картины алкоголизации страны.

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #9 : Октябрь 25, 2016, 08:37:57 pm »
всё таки мне не совсем и кажется. вот например про наших соседей:

Росстат: потребление алкоголя в РФ снизилось

За восемь месяцев этого года россияне покупали меньше алкоголя, чем за тот же период 2015 года. По данным Росстата, продажи в абсолютном алкоголе снизились почти на миллион декалитров — с 65,5 млн до 64,7 млн. Падение коснулось практически всех спиртных напитков — водки, ликеров, коньяков, бренди, вина, шампанского и пива. Однако эксперты утверждают, что повода для оптимизма тут нет — снижение продаж алкоголя никак не связано с потреблением. В России пьют, как и прежде, а цифры Росстата просто не отражают реальной картины алкоголизации страны.

Просто больше стали самогона варить и пить :):):)
Dum spiro spero.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #10 : Октябрь 25, 2016, 08:40:39 pm »
 :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #11 : Ноябрь 15, 2016, 06:26:22 pm »
Эстония перестала быть мировым лидером по потреблению алкоголя.

Согласно последним данным Всемирной организации здравоохранения, Эстония выбыла из десятки стран-лидеров по потреблению алкоголя. Самые преданные друзья спиртных напитков живут в Белоруссии.

В Белоруссии в среднем употребляют 17,5 литров чистого алкоголя в год, что является самым большим показателем потребления алкоголя во всем мире. После Белоруссии в рейтинге стоят Молдавия и Литва.

Россия оказалась на четвертом месте с 15 литрами в год (это около 155 бутылок вина на человека).

Дальше по списку идут Румыния, Украина и Андорра. В десятку также вошли Венгрия, Чехия и Словакия.

Употребление алкоголя в Эстонии снизилось до 10,3 литров в год. Для сравнения финны потребляют 12,3 литров алкоголя в год, в Швеции этот показатель - 9,2 литров.

В Латвии такой же показатель, как и в Финляндии - 12,3 литров.

Меньше всего пьют алкоголя жители Пакистана, Мавритании, Ливии и Кувейта - потребление спиртных напитков составляет всего 100 миллилитров за 12 месяцев.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2016, 04:14:08 pm »
Эстония перестала быть мировым лидером по потреблению алкоголя.

Согласно последним данным Всемирной организации здравоохранения, Эстония выбыла из десятки стран-лидеров по потреблению алкоголя. Самые преданные друзья спиртных напитков живут в Белоруссии.

В Белоруссии в среднем употребляют 17,5 литров чистого алкоголя в год, что является самым большим показателем потребления алкоголя во всем мире. После Белоруссии в рейтинге стоят Молдавия и Литва.

Россия оказалась на четвертом месте с 15 литрами в год (это около 155 бутылок вина на человека).

Дальше по списку идут Румыния, Украина и Андорра. В десятку также вошли Венгрия, Чехия и Словакия.

Употребление алкоголя в Эстонии снизилось до 10,3 литров в год. Для сравнения финны потребляют 12,3 литров алкоголя в год, в Швеции этот показатель - 9,2 литров.

В Латвии такой же показатель, как и в Финляндии - 12,3 литров.

Меньше всего пьют алкоголя жители Пакистана, Мавритании, Ливии и Кувейта - потребление спиртных напитков составляет всего 100 миллилитров за 12 месяцев.
ни че скоро к за бухлом ездить будете,у нас все больше алкомагазов открывается... :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2016, 07:02:24 pm »
Эстония перестала быть мировым лидером по потреблению алкоголя.

Согласно последним данным Всемирной организации здравоохранения, Эстония выбыла из десятки стран-лидеров по потреблению алкоголя. Самые преданные друзья спиртных напитков живут в Белоруссии.

В Белоруссии в среднем употребляют 17,5 литров чистого алкоголя в год, что является самым большим показателем потребления алкоголя во всем мире. После Белоруссии в рейтинге стоят Молдавия и Литва.

Россия оказалась на четвертом месте с 15 литрами в год (это около 155 бутылок вина на человека).

Дальше по списку идут Румыния, Украина и Андорра. В десятку также вошли Венгрия, Чехия и Словакия.

Употребление алкоголя в Эстонии снизилось до 10,3 литров в год. Для сравнения финны потребляют 12,3 литров алкоголя в год, в Швеции этот показатель - 9,2 литров.

В Латвии такой же показатель, как и в Финляндии - 12,3 литров.

Меньше всего пьют алкоголя жители Пакистана, Мавритании, Ливии и Кувейта - потребление спиртных напитков составляет всего 100 миллилитров за 12 месяцев.

О, Литовцы оказывается те еще алконавты  :biggrin:
Dum spiro spero.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Бухать стали меньше?
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2016, 08:49:15 pm »
Эстония перестала быть мировым лидером по потреблению алкоголя.

Согласно последним данным Всемирной организации здравоохранения, Эстония выбыла из десятки стран-лидеров по потреблению алкоголя. Самые преданные друзья спиртных напитков живут в Белоруссии.

В Белоруссии в среднем употребляют 17,5 литров чистого алкоголя в год, что является самым большим показателем потребления алкоголя во всем мире. После Белоруссии в рейтинге стоят Молдавия и Литва.

Россия оказалась на четвертом месте с 15 литрами в год (это около 155 бутылок вина на человека).

Дальше по списку идут Румыния, Украина и Андорра. В десятку также вошли Венгрия, Чехия и Словакия.

Употребление алкоголя в Эстонии снизилось до 10,3 литров в год. Для сравнения финны потребляют 12,3 литров алкоголя в год, в Швеции этот показатель - 9,2 литров.

В Латвии такой же показатель, как и в Финляндии - 12,3 литров.

Меньше всего пьют алкоголя жители Пакистана, Мавритании, Ливии и Кувейта - потребление спиртных напитков составляет всего 100 миллилитров за 12 месяцев.

О, Литовцы оказывается те еще алконавты  :biggrin:
Вот интересно откуда  данные берут?У нас алкашня водяру бодажную на точке берет... :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.