Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - metacentr

Страницы: [1] 2
1
Наболело?  :occasion16:

Как же без боли смотреть на жуткое занятие, как Даля трахает себе мозг. Это когда ей не надо словоблудить... о чём-то, ну или о ком-то. А она всё белендрясит и белендрясит... .И в результате - лечиться надо!

2
Я конечно понимаю, что смотря на территорию России и парад 9-го мая многие западные политики под себя ходят. Западным политикам не нравились русские цари, коммунисты и теперь Путин. Все эти гибридные и горячие войны делают Россию только сильнее. Смешно читать о том что Россия с часу на час распадется. Ну и конечно звездный час прибалтов (+ляхи), они играют в геополитику!!! Было-бы их место в Латинской Америке, лазили по пальмам за бананами, а так из-за близости России эти нищеброды дуют щеки от важности. Многие примитивные люди, типа Грибаускайте только тогда в топе новостей когда поливает грязью Путина. На фоне Путина многие никчемные политики делают себе имя. А что Россия, живет своей жизнью и с усмешкой смотрит на дрыщей.

3
у вовки просто команда хуёвая,
Такое выражение только конченный дебил может написать. Вот поэтому вы информационную войну проигрываете, что у вас троли примитивные

4
Троли тролят, а Россия вооружается и умеет воевать. И откуда ты Эдик эту тему открыл? Из Каунаса. Что жизни не радуешься в ЕС? Или девки не дают и денег на пивасик не насобирать? Россия любого агрессора похоронит и потом еще пинка озабоченным прибалтам даст. Сдохнешь в желчи, ожидая развала России

5
Эстония / Re: Hansa Shipping
« : Апрель 22, 2017, 08:47:55 pm »
У Ивана непомнящего родства национальности нет. И уже только идиот может петь песни про дружбу народов и одну большую страну и семью. Относительно флота, то всегда первым пустят паровозом иноверца, и ты вдвойне идиот если защитишь хохла или фила в ущерб соотечественнику.

6
Хохлы никогда не будут счастливы, потому-что они живут на русской земле и где-то польской.

7
Эстония / Re: Hansa Shipping
« : Апрель 21, 2017, 11:04:57 pm »
Читаю и фигею, а вы свои хари давно в зеркале видели, что-бы от зарплат нос воротить? Практически от каждого третьего хохла после первого контракта избавляются, или лентяй-бухарь или от тети Любы из Одессы с купленными документами.
Зарплаты средние, суда убитые. А что вы хохлы хотели? На ваш менталитет вы больше не наработали!

8
При чем здесь татары, что-то я этих хитрожопых в море не видел, а форум морской. И надо было этих предателей расстреливать в военное время, а не высылать.

9
1. Ты пишешь из Эстонии, но там повесток в Армию нет.
2. Штраф за что?
3. Виза и штрафы в принципе разные вещи и ты просто дрыщ.
4. Тебе могут дать визу, но в аэропорту могут не выпустить без уплаты штрафа.
5. Уплати штраф и не еби другим мозги

10
Для умственно одаренных, можно перезвонить и узнать, что какая-нибудь Дайга с хутора тыкала своими сардельками по кнопкам и ошиблась номером. Как можно такими глупостями ипать мозг другим. Или в рейсе уже крыша сочится.

11
Латвия / Re: Hanza Marine Management
« : Август 09, 2015, 10:45:26 am »
Джентельмены !  :friends:
Я вижу кто то хорошо знает капитана Игоря Сорокина. Он же Training Center Manager в  ханзе.
Если Вас не затруднит. Можите рассказать подробней о его безупречном характере ? :icon_sunny:

УБДЮДОК

12
Лучше поищи работу в Англии или Германии. Получать будешь не меньше и при этом спать ночами и топтать девок. Рядовым в море делать нечего.

13
Где??
Вам в рифму ответить?
И не завидуйте тут со своими 3-мя сообщениями!  :)

Каждому дается шанс промолчать, но не все им пользуются.

14
Серова и Утомленная флудом у вас на двоих почти 2000 сообщений. Я конечно что-то пропустил и ваши фото в купальниках не видел. Где??

15
на таллинке например я текучки не видел. в матросы раньше вообще не пробиться было, блатные сидели.

Я тоже работал в такой компании,где крюинг говорил: У мусорников народ все моложе, держитесь и не вякайте. И что? Сейчас эта компания специалистов найти не может, всех подряд с улицы и Украины хватают. А профсоюза моряков в Латвии просто нет, так фикция.

Страницы: [1] 2