Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 339056 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1125 : Май 01, 2014, 10:40:40 am »
А у меня под окном утки зимуют и никуда не улетают. Настоящие петербуржские утки.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1126 : Май 01, 2014, 11:06:41 am »
Редкое исключение :)))
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1127 : Май 01, 2014, 12:07:39 pm »
Уток не наблюдаю,но мне не понятно поведение банальных воробьев.Вот на хрена в 5 утра поналетать в большом количестве и выяснять свои отношения?! Причем орут так,что телевизора на кухне не слышно!Если у вас есть проблемы,почему бы их не выяснить на земле,ведь утром и людей мало,и машины не ездят-соберитесь-и пиздите,зачем на 7 этаж лететь?!Я их когда-то спонсировала сырком ,но зареклась -слишком наглый народ.Сколько не давай-все мало.Внуче понадарили волнистых попугайчиков(Гоша и Маргоша),сначала они просто сами с собой обчались,но теперь вступили в сговор с теми же банальными воробьями.Учитывая тот факт,что скоро наступит полярный день,это чириканье грозит перерасти в режим нон-стопа.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1128 : Май 04, 2014, 09:22:34 am »
А в Петербурге фестиваль ледоколов. Пускают всех желающих.
Ледоколы на любой вкус - современные Санкт-Петербург и Москва, старый Иван Крузенштерн, на своём месте древний Красин..
Даже речной ледокол есть... :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1129 : Май 18, 2014, 02:59:23 pm »
Хвастайтесь,господа интеллектуалы,кто где побывал в ночь музеев.Мы только внучу в зоопарк выгуляли,тетка,которая кукурузой торгует,удивлялась-очередь,чтоб просто пройти тянулась аж от мюзик-холла,она впервые такое видела,всех просто пробило зверей посмотреть.Внуче очень понравилось все,особенно маленький белый медвежонок.Любимка говорит,что зимой какой-то пьяный студиоз проник на территорию и упал к ним в бассейн и был тупо скушан мишками на десерт.Что-то я такой истории не слышала.Кто-нибудь был в музее воды? Будет ли там интересно 6-летнему ребенышу?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1130 : Май 18, 2014, 08:31:02 pm »
В Ночь Музеев никуда не пошли. Зато решили сегодня ни с того ни с сего в Кронштадт съездить.
А там, оказывается, День Города.. 8)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1131 : Май 21, 2014, 09:15:25 pm »
Пипец,опять в "Вотервиле" утоп ребенок,хотя,вроде и отец был рядом.Внуча меня постоянно спрашивает,успеем ли мы попасть в наш Питерленд(он закрыт до 29,а 30 она уезжает).Думала,может утром ее сводить,но что-то страшновато.

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1132 : Май 21, 2014, 11:13:59 pm »
А кто заботится о безопасности? Кто ее обеспечивает? Почему то в убогом социалистическом Вьетнаме все что касается детей, особенно в местах платного отдыха - все продуманно до мелочей. А уж если этот отдых дорогоплатный... пыль сдувают. Не знаю как в Питере, а в Севастополе как то стремненько в аквапарках)))

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1133 : Май 22, 2014, 12:40:15 am »
Не могу судить,во вьетнамский аквапарках не приходилось бывать,да и по сути этот как-то глупо,если аквапарк напротив дома,переться в какой-то Вьетнам?!Если они так заботятся о детях,почему их взрослые жрут всяких тараконоф и проч,да и внешне как-то дистрофично выглядят?

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1134 : Май 22, 2014, 02:34:55 pm »
Тараканы - экзотика для туристов. Местные не особо едят.
А так.. низкокалорийная еда, залог стройности опять же))

А в Вотервиле ребенок жив остался. А то, что не досмотрели, то это не к аквапарку претензии, а к ротозейству родителей.

 
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1135 : Май 24, 2014, 10:33:57 pm »
Не могу судить,во вьетнамский аквапарках не приходилось бывать,да и по сути этот как-то глупо,если аквапарк напротив дома,переться в какой-то Вьетнам?!Если они так заботятся о детях,почему их взрослые жрут всяких тараконоф и проч,да и внешне как-то дистрофично выглядят?

Переться с ребенком туда однозначно не стоит  :) только если в оч. хороший Resort. А их там не так много. Море, фрукты на которые нет никакой аллергии. Тараканы опять же  ;D Взрослые их действительно не особо едят, так, лапшу сверху посыпают.  :D Они сушеные и хрустят  :D  Там и без тараканоффф экзотики хватает.  Я вот парфюм захотела прикупить, смотрю салон такой розовенький, флакончики, куколки (это в Ханое) ну и зашла... :-X ппц.., вобщем там совсем не скучно. Вылетела как ошпаренная.  Ну а дистрофично выглядят это те которые у нас (вас,  :) в Севас-ле их нет) на рынках работают. Летела с такими, на бомжей похожи. В Ханое вообще люди красивые. А вот Сайгон и курорты - пппц, охреневшие рыбацкие деревни. Но это мне так показалось, кому то может и по другому.  :)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1136 : Май 24, 2014, 10:49:54 pm »
Ну,тема-то,на минуточку,про Питер.Если у меня Питерленд за окном,с какого перепугу я полечу в какой-то Вьетнам?!

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1137 : Май 24, 2014, 11:18:22 pm »
Том, я не открываю новых тем, и раскидывать разговор по темам не люблю  :) извините если обидела  петербуржцев  :)     :)   сорри
« Последнее редактирование: Май 25, 2014, 07:49:19 am от Марфа »

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1138 : Май 25, 2014, 01:11:45 am »
Извиняю,ты у нас -стрелянная,через блокпосты в зубах бензин носила.А мы,тут,пока в Питере барствуем-любимка мой пошел-таки почистил зубки у стоматолога,пару пломб поменял,выпил чутка воТки для снятия стресса,поспал,выгулял внучу-и никакой войны,прекрасный город за окном.Я бы хотела уточнить про теплые вещи-где ты их взяла и кому именно носила?Также не понимаю-где ты взяла бензин?

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1139 : Май 25, 2014, 07:55:52 am »
Тома успокойся,  тема то про Питер!  :)  Про Вьет я написала потому что под впечатлением, только что вернулась. )))) "у кого что болит тот о том и говорит" :) :) ;D