Автор Тема: ищу компанию  (Прочитано 2474 раз)

Оффлайн yurgis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ищу компанию
« : Январь 30, 2010, 01:34:11 pm »
Всем привет.Я новый пользователь.Весь форум пролистал от а до я.Последние 5 лет отработал в Норвежской компании,на одном и том же пароходе,с эксковатором на борту.Работаю на бобкате.Расслабился,никуда не дергался.Ну а тут кризис и т.д.Теперь в поиске.Хотелось бы к норгам,да не собрал инфы.Если кто что знает,скиньте контакты.Да и вообще,за любой полезный совет буду очень благодарен.Всем удачи.Да вот забыл спросить,не могу воткнуть фото в mikrosoft morld or exel-что надо сделать
« Последнее редактирование: Январь 30, 2010, 04:10:29 pm от yurgis »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Re: ищу компанию
« Ответ #1 : Январь 30, 2010, 04:43:42 pm »
В Ворде есть сверху в меню слово "Вставка". На неё нажми, там будет слово "Рисунок". Тоже не наго нажми и выбери на компе где там у тебй этот рисунок.А так, сколько бы я к норгам не засылал анкет, никто не берёт. К ним можно попасть через наши круинги, эстонские или латышские/литовские. Зарплата не будет радовать только вот, зато еда до пуза. :yes: :yes:

Оффлайн yurgis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ищу компанию
« Ответ #2 : Январь 30, 2010, 05:42:23 pm »
все понял.Спасибо.Буду засылать анкеты.Если что переспрошу :yahoo:

Оффлайн renatus

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 Mate
  • Статус: Дома
Re: ищу компанию
« Ответ #3 : Январь 30, 2010, 07:02:06 pm »
Я тоже работаю у норгов, пароход тоже с экскаватором. Работаю там просто матросом, иногда менял экскаваторщика, так что опыт какой никакой есть. Пробовал отправлять норгам свои CV, ни ответа ни привета. А хотел уже работать экскаваторщиком.
Бедность является не более чем результатом нашей лени или безразличия.
                                                                                   Наполеон Хилл.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Re: ищу компанию
« Ответ #4 : Январь 31, 2010, 09:36:17 pm »
ну почему без ответа. все пишут - получили, ждите звонков. ::)