Автор Тема: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?  (Прочитано 13479 раз)

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« : Декабрь 08, 2009, 01:01:24 pm »
Привет мужчины,

Раз ест такая тема, то может кто знаком или что знает о такой лодке как "Hilda Knutsen"??? Ну очень хотелось бы узнать что же это за чудо лодка такая, которая уже больше 20 лет пашет на чудо Норвежцев.
Пытаюсь найти в интернете хоть какую нибудь полезную информацию об этой лодке, а кроме как фотографий ничего найти не могу, вот такая вот засада, меня больше интересует то чего нету в интернете, и желательно что там за машина, может кто бивал на этой лодке, всё таки 1989 года постройки!!!
Мне нужна эта информация, потому как меня туда планируют, вот в принципе и вес расклад, и ещё терзают смутные сомнения по поводу 1989 года постройки. Как это может быть?

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2009, 01:24:54 pm »
Видел её где то год назад, в локе в одном стояли вроде в Киле, если память не изменяет. Помню потому что от них ветром сильно несло на нас вонь.

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2009, 01:35:02 pm »
Вот, это уже не плохо, хоть кто нибудь ответил :) так чем несло то? и вообще есть ещё живые люди кто побивал на этой лодке?

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2009, 01:39:00 pm »
Живых наверно уже мало, потому что несло очень сильно. Чем несло не знаю, я на танкерах не работал и оттенки ароматов пропана с бутаном путаю.

Оффлайн Fistawka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2009, 02:39:37 pm »
Hilda Knutsen на этих выходных стояла на яшке около Гётеборга, живые там есть, но не на этом форуме ;)

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2009, 03:20:14 pm »
Да я знаю, что они сейчас где то в том раёне, если ни здесь то где можно найти тех живых кто может мне поведать об этой чудо лодке???

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2009, 03:27:16 pm »
А кто нибудь знает на Hilda Knutsen интернет есть ??? Что за главный двиг. там стоит? кто строил эту лодку? в каком состоянии машина? и т.д. и т.п.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2009, 03:41:57 pm »
А кто нибудь знает на Hilda Knutsen интернет есть ??? Что за главный двиг. там стоит? кто строил эту лодку? в каком состоянии машина? и т.д. и т.п.

Через какую контору вышел на них? Платят нормально?

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2009, 03:53:58 pm »
Через OSM Latvia, когда зашол разговор об оплате мне сказали что это зависит от опыта работы и всё такое, да я в курсе о том о чём они говорят я уже работал от OSM когда их представлял чудо кантора BIMS, но работал я на Stenersen, а там суда супер я таких раньше не встречал, новые и построены по максиму, машина супер-пупер, ну ничего плохого сказать не могу, если сравнивать с предыдущими лодками, а тут на тебе 1989 год! Вот это смена картинки!!!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2009, 04:00:44 pm »
главное деньги..

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2009, 04:19:06 pm »
Сразу скажу нет, деньги это не главное, хотя и не последнее, поверь мне на слово, когда не спишь не ешь и плюс ко всему этому дед психически не адекватный в силу своего возраста, алкогольной зависимости, сильно влияющее на его психику, совковый уклад, ни каких денег тебе не захочется, это я тебе гарантирую!!!

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2009, 04:56:16 pm »
Работал на Vigdis Knutsen 2.5 года назад, это конечно совсем другой пароход - шаттл с DP. Подменял норвега временно 3 недели, а т.к флаг был NOR, то заплатили вдвойне за 6 недель, экипаж был одни норвеги, 2 тётки стюардессы, солярий, как раз и интернет провёл, правда не WiFi, а всего на 1 public comp. спутниковое телевидение - 11 тюнеров стояло. Снабжение и пайка в Кнутсене на ять. Коллега на другом их пароходе был с 2 месяца назад, сегодня-завтра знакомый второй мех. списывается с их парохода этого года постройки, оба довольны, конечно, всё зависит от коллектива. Радует , что рижский OSM, стал туда народ направлять, компания солидная.

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2009, 08:54:49 pm »
nevremja

На сколько я знаю у этой конторы старинный флот, так 4то твоему корешу крупно повезло с лодкой этого года. Так может я его меняю? его не Сергей случайно зовут???

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2009, 09:28:30 pm »
nevremja

На сколько я знаю у этой конторы старинный флот, так 4то твоему корешу крупно повезло с лодкой этого года. Так может я его меняю? его не Сергей случайно зовут???
Как я смекнул. это ты ко мне обращался :) Флот у них разный, вот почитай http://en.wikipedia.org/wiki/Knutsen_O.A.S._Shipping_AS В этом году они приняли, как минимум, 2 парохода, на одном из них и был мой приятель. В феврале будет очередная приёмка систершипа, может ещё какие. Я с товарищем чатился дня 3 назад, он говорил, что сменщик уже на борту, будет с ним оверлапинг небольшой. На вопрос откуда сменщик, друг написал коротко - хохол. Даже если ты хохол и 3 дня назад был уже на пароходе, всё равно ты не меняешь моего кореша, ибо он не Сергей :)

Оффлайн seaduty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: KNUTSEN O.A.S. SHIPPING. Кто работал?
« Ответ #14 : Декабрь 08, 2009, 10:50:35 pm »
a zal' 4to ne ja i zal' 4to zovut ego ne Sergej  :biggrin: