Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 316007 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #90 : Апрель 17, 2012, 01:29:49 pm »
А знаете ли вы, господа, что знаменитая книга Джером К. Джерома изначально называлось "Трое в лодке и шлюхи"? И только благодаря цензуре шлюх отсадили в отдельное плавсредство, придав им благопристойный вид.. А на их место водрузили пса... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #91 : Апрель 17, 2012, 01:35:20 pm »
.... шлюх отсадили в отдельное плавсредство, придав им благопристойный вид.. А на их место водрузили пса... :smile:
Пёс был шлюхой сукой или кобелём? Если сукой, то ничего страшного в этой замене не вижу. А вот, если кобелём, то получается, что и среди них бывают шлюхи  :smile:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #92 : Апрель 17, 2012, 03:06:34 pm »
А я название новой темы придумал. "Шлюпка шлюшек" называется..
Но что там писать - ещё не придумал... :smile:

Стоит наверное пустить шлюпку "в свободное плавание" и посмотреть куда шлюшки смогут завести свой корабль (пусть даже и не большой).
Какая судьба ждёт наших героинь ?
Смогут ли они притереться к тёплому , поросшему обильной растительностью и изобилующему невиданными зверями и животными и в тоже самое время  твётдому , дающему неимоверное наслаждение и опору в жизни  берегу , или же они разобьют своё днище вдребезги о первый попавшийся торчащий риф или скальный выступ, который навеки похоронит какую либо надежду "соскочить" и пуститься вновь навстречу ветру и новым приключениям?
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 03:54:56 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #93 : Апрель 17, 2012, 03:33:30 pm »
Какая судьба ждёт наших героинь ?
Смогут ли они притереться к тёплому , поросшему обильной растительностью и изобилующему невиданными зверями и животными и в тоже самое время  , твётдому , дающему неимоверное наслаждение и опору в жизни  берегу
уже притёрлись  :smile:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #94 : Апрель 17, 2012, 03:53:28 pm »
Чайки и аисты.

Наблюдал сегодня такую картину , как на фоне серого неба , чёрных мётел голых деревьев и некогда блестящих оцинковкой а ныне ,таких же серых как и небо крыш, на одной из печных труб сидели две чайки.
Вы наверное знаете как обыно ведут себя эти проказницы морских просторов и городских помоек? Их взгляд весьма прагматичен (по крайней мере я именно так это воспринимаю). И так вот стояла на своих лапках эта пара там , где вполне гармонично (хотя привязка труба - аист  это - штамп , и такая большая птица как аист в сером небе северо - запада  это  скорее всего  - несуразность чем гармония но, )  смотрелись бы - большое гнездо из соломы и два вдумчивых и излучающих умиротворение и какую то надежду , болших , бело-чёрных , длинно-красно-клювых аиста, а чайкам место - на мачтах и реях.
Но, там были только две прагматичных чайки.
Не думаю то, что чайки разделяли моё мнение.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 05:41:45 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #95 : Апрель 17, 2012, 04:27:31 pm »
Чайки и аисты.

Наблюдал сегодня такую картину , как на фоне серого неба , чёрных мётел голых деревьев и некогда блестящих оцинковкой а ныне ,таких же серых как и небо крыш, на одной из печных труб сидели две чайки.
...И так вот стояла на своих лапках эта пара там , где вполне гармонично (хотя привязка труба - аист  это - штамп , и такая большая птица как аист в сером небе северо - запада  это  скорее всего  - несуразность чем гармония но, )  смотрелись бы - большое гнездо из соломы и два вдумчивых и излучающих умиротворение и какую то надежду , болших , бело-чёрных , длинно-красно-клювых аиста, а чайкам место - на мачтах и реях.
Но, там были только две прагматичных чайки...
Нет, Бендер, ты не прав! Чайка - это больше, чем просто птица :smile: Она свободна, имеет беспредельные возможности лететь куда угодно и гнёзда вить там, где ей вздумается. Не привязана ни к условностям, ни к правилам, диктованным природой! Да и обгадить может хорошо! ;D Мне чайки больше по душе, чем аисты, сознаюсь честно!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #96 : Апрель 17, 2012, 05:38:02 pm »
Нет, Бендер, ты не прав! Чайка - это больше, чем просто птица :smile: Она свободна, имеет беспредельные возможности лететь куда угодно и гнёзда вить там, где ей вздумается. Не привязана ни к условностям, ни к правилам, диктованным природой! Да и обгадить может хорошо! ;D Мне чайки больше по душе, чем аисты, сознаюсь честно!

Отправляю тебя - Гаврилова , к названию темы.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #97 : Апрель 17, 2012, 05:45:35 pm »
Отправляю тебя - Гаврилова , к названию темы.
Ты мне не указ, где хочу, там и гнездюсь :hysteric:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #98 : Апрель 17, 2012, 05:55:19 pm »
Ты мне не указ, где хочу, там и гнездюсь :hysteric:

Я тебе предлагал подумать а не действовать.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #99 : Апрель 17, 2012, 06:13:59 pm »
Я тебе предлагал подумать а не действовать.
А ты не думаешь, что и тебе подумать нужно? :smile: Чуть шире, и тогда поймёшь, что мы говорим об одном и том-же но на разных языках :yes:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #100 : Апрель 17, 2012, 07:14:34 pm »
А ты не думаешь, что и тебе подумать нужно? :smile: Чуть шире, и тогда поймёшь, что мы говорим об одном и том-же но на разных языках :yes:

Гаврилова ,

#include <iostream>
using namespace std;
void readIn() { cout << "readIn()\n"; }
void sort() { cout << "sort()\n"; }
void compact() { cout << "compact()\n"; }
void print() { cout << "print ()\n"; }
int main()
{
   readIn();
   sort();
   compact();
   print();
   return 0;
}
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #101 : Апрель 17, 2012, 07:38:35 pm »
Чего курнул? :blink:

Да это Я Гавриловой показывал как можно на разных языках разговаривать.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #102 : Апрель 17, 2012, 08:18:36 pm »
Да это Я Гавриловой показывал как можно на разных языках разговаривать.

Да, вы и правда, динозавр, Пафнутий! Может, и Бэйсик знаете?  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #103 : Апрель 17, 2012, 08:21:27 pm »
Гаврилова ,

#include <iostream>
using namespace std;
void readIn() { cout << "readIn()\n"; }
void sort() { cout << "sort()\n"; }
......
Charta  non erubescit  ;D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #104 : Апрель 17, 2012, 08:24:46 pm »
Да, вы и правда, динозавр, Пафнутий! Может, и Бэйсик знаете?  ;D

Серова, если уж хочешь Beginner’s All-purpose Symbolic Instruction Code узреть, то будь мила - определи уж и язык изложенного (или предположи).
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!