Автор Тема: Хохлам дорого  (Прочитано 10540 раз)

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Хохлам дорого
« Ответ #15 : Октябрь 11, 2019, 09:45:31 pm »
Я чего-то не догоняю, чего вы разнылись? Это рынок, детка. Неужели бриты, норги и прочие рады, что поляки и мы, как тараканы с примесью саранчи, по их мнению, повлезали во все дыры, готовые работать за меньшие, чем они, деньги? У тех хоть профсоюзы есть нормальные. Но и то, гастарбайтеры вроде нас, теснят их по всем направлениям и в море, и на суше.
Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство, так же как и достаточно встречал  криворуких жополизов из балтийских стран/польши.
Почему только мы можем хотеть зарабатывать много денег в крутых компаниях? А они не могут? Я не говорю про вчерашних таксистов с купленными корками и опытом. Но если ты нормальный спец в своей профессии, то такой таксист тебя не подсидит.
Блять бесит это вечное нытьё.... всё не так, все плохие, для меня любимого не делают жизнь райской... да ещё хохлы нарисовались, теснят с хлебных мест. Будь лучше их и никто тебя не подвинет  :violent1:
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2019, 09:49:40 pm от grozafar »

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Хохлам дорого
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2019, 11:12:52 am »
слышь.а где ты видел нытьё?ты высказал своё я своё мнение.и тем более не обсуждал их"Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство,".

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Хохлам дорого
« Ответ #17 : Октябрь 15, 2019, 02:15:49 am »
слышь.а где ты видел нытьё?ты высказал своё я своё мнение.и тем более не обсуждал их"Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство,".
ты мне не слышкай, водку не пили.
нытьё увидел во всей ветке. я доступно выразил своё мнение, конкретные претензиии есть или что обсудить?

Оффлайн Sombrero

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • слегка запутанный
    • Просмотр профиля
  • Кто я: работаю боцманом
  • Откуда: Юморной город на Юге
  • Статус: В море
Re: Хохлам дорого
« Ответ #18 : Октябрь 15, 2019, 10:47:50 am »
У нас на судне были прибалты,хуже хохлов,с  одной страны,а друг ,друга не уважали,и толком не общались.Так,ещё как те попугаи ,бегают в мко и ойлерам из Украины-все время повторяют-Вы бендеровцы. Ребята не выдержали-и ,сказали ,мы накатаем в офис бумагу,что вы на национальной почве нас щимите,на это ,они резко захлохли. Так,что ,ребята Прибалты,прежде,чем,что-то хаять разберитесь в себе. :cool:
Если не можешь завязать хороший надёжный узел-завяжи их много.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Хохлам дорого
« Ответ #19 : Октябрь 17, 2019, 09:11:58 pm »
слышь.а где ты видел нытьё?ты высказал своё я своё мнение.и тем более не обсуждал их"Среди хохлов встречал достаточно толковых и рукастых парней, даже сказал бы большинство,".
 
Всем они-мы-хохлы хорошие парни,но давайте признаем : если бы они ещё и молчаливые были как те же филипки или индонезы.Чтоб приказы без обсуждения выполняли,чтобы подставы и козни не творили.Чтоб не трепались о купленных сртификатах,образовании,опыте.Ну блин реально от этого воротит.