Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sundrive

Страницы: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 312
3436
наши горуправы хотят запретить пить на улице опять. козлы одним словом. видно у их родственников в ресторанах доходы упали.

3437
Посмотрел. Игра главного актёра и сама история понравились. Фильм не особо, бои не впечатлили вообще, но посмотреть можно.

3438
Эстония / Re: TS Shipping (MPV Botnica)
« : Август 12, 2014, 05:15:25 pm »
Russia wrote... but EU put sanctions in place

3439
Встречаются два бандеровца.
- Я москалям за Крым на Красной площади насрал!
- А они что, тебя не побили?
- Да я по тихому, не снимая штанов!

3440
Эстония / Re: TS Shipping (MPV Botnica)
« : Август 09, 2014, 07:50:50 pm »
Скажите, а Ботнику будут отзывать с проекта? Исходя из недавних санкций судам под юрисдикцией ЕС запретили работать на нефтедобывающие проекты России.
Или запретили только для проектов в Крымском районе?

3441
В Египте появится второй Суэцкий канал

Власти Египта объявили о планах по строительству канала протяженностью 72 км, который будет проложен параллельно Суэцкому, передает РИА "Новости".
"Создание нового Суэцкого канала станет масштабным проектом", - приводит агентство заявление представителя администрации Мохаба Мамиша.
Согласно оценкам администрации, отмечает Reuters, строительство обойдется в $4 млрд.

3442
Вакансии / Re: Crew for new build Wind farm accommodation vessel.
« : Август 05, 2014, 01:11:32 pm »
E-class

??  ???

3443
Ополченцы взяли в плен голого негра.

2 августа продолжались бои между населёнными пунктами Шахтёрск и Торез в районе посёлка Орлово-Ивановка в Шахтёрском районе бывшей Донецкой области УССР. В ходе боёв была уничтожена одна САУ 2С3, два самоходных артиллерийских орудия "Нона" три танка, три БМП, один БТР и один КамАЗ противника, вооружённый зенитной установкой ЗУ-23-2. Пятеро ополченцев получили ранения.

Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев уже спустилась тьма, и лишь красная луна сквозь дым горящей военной техники освещала место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пытался прорваться сквозь ряды ополченцев, но метким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны водитель машины был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жителями для полива огородов.

Верхние люки открылись и оттуда как тараканы из духовки, зажжённой на коммунальной кухне, начали разбегаться бравые украинские вояки. В кустах застрекотал пулемёт. В воздух полетели кровавые брызги, ошмётки плоти и куски полосатых тельняшек, удачно демаскировавших коломойских десантников из 25-й бригады.

И тут глазам ополченцев предстала странная картина: из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну арыка. - Прекратить огонь, брать живым! - закричал командир.

Ополченцы со свистом и улюлюканьем кинулись в погоню. Вскоре чёрный силуэт был настигнут. Им оказался совершенно голый негр из племени... Племя своё он так и не назвал, ссылаясь на незнание русского языка. Лишь знакомые из импортных фильмов "факи" слетали с его толстых губ.

Предположение о том, что этот представитель вида homo negritosus был похищен украинцами из местного этнографического музея и был увезён в БТРе в качестве сувенира было первоначальной рабочей версией, но найденная в БТРе одежда расового украинского националиста, которую негр сбросил, чтобы воспользоваться естественной маскировкой, начисто опровергла это предположение, а когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали - этот редкий на сегодняшний день экземпляр служил в своё время советником в армии Саакашвили. Теперь же, когда шверпункт битвы глобального мирового зла против тех, моральных принципов, которые до сих пор не позволяли выродиться человечеству, переместился в Донбасс, этот несгибаемый борец за окончательную победу всемирной банды педерастических плутократов был направлен сюда, где настоящие мужики со всего света сражаются за дело добра и справедливости. Добро и справедливость восторжествовали и на этот раз, и, вскоре, наверное, этот экземпляр или его чучело займёт достойное место в музее нашей победы.

3444
Я слышал, что на огромных пассажирах ещё и радисты остались. :)

остались. там огромные списки пассажиров, этим и занимаются в основном. ещё и вертолёты сажают.

3445
Почему Россия не воюет с Украиной.

На самом деле, Россия поначалу собиралась.

Помните разрешение, которое Совет Федерации выдал Президенту на применение вооруженных сил России на территории Украины?

Во-от...

Разрешение было оформлено. Но что делают перед наступательной операцией нормальные генералы? Правильно, посылают разведку. И российские генералы, как и было написано у них в методичке, послали на территорию Украины разведроту.

Дальше рассказывать?

Рассказываю дальше. Рота разведчиков, двигаясь по территории Украины, дошла до города Славянск, не встретив никакого сопротивления. В городе Славянск, где рота сделала остановку на отдых, быстро распространился слух о появлении русских войск. К разведчикам присоединилось несколько сотен местных жителей, которые изъявили желание служить в российской армии.

Дальше рассказывать?

Командир роты разведчиков поначалу отказывался, но местные жители сказали, что они его просто так не отпустят. Поэтому в сложившейся обстановке командир принял единственно верное решение - пойти навстречу народу и сформировать отряд добровольцев, после чего - провести начальную военную подготовку чтобы в дальнейшем отряд можно было использовать для поддержки наступления российской армии.

Дальше рассказывать?

В процессе начальной военной подготовки отрядом были проведены боевые стрельбы, в ходе которых отбиты атаки бандитов, нападавших на город. Может быть вы хотите сказать, что люди в неуставной черной форме на джипах, нападавшие на город, были не бандитами, а украинскими военнослужащими? У разведчиков таких данных не было.

В дальнейшем бандиты неоднократно повторяли нападения, используя при этом захваченные на Украине БТР, БМП и даже танки. Однако классифицировать их в качестве военнослужащих Украины было нельзя, поскольку они стреляли не только в русских разведчиков, но и в мирных жителей, что напрямую запрещено уставами и нарушает Присягу, которую все военнослужащие Украины принимают, поступая на военную службу.

Таким образом, рассматривать нападавших на Славянск боевиков в качестве военнослужащих Украины не было никаких оснований. Тем более, что военного положения на Украине тоже не вводилось. По официальным данным из Киева, в районе Славянска проводилась антитеррористическая операция, направленная, вероятнее всего, на борьбу с теми самыми террористами, которые нападали на Славянск.

Ротой русских разведчиков совместно с отрядом местного ополчения было принято решение об участии в объявленной на Украине антитеррористической операции. Разведчики и ополченцы организовали защиту города от террористов, которые вели обстрел жилых домов и объектов инфраструктуры. Оборону города решено было вести до тех пор, пока к месту сражения не прибудет украинская армия и внутренние войска.

Дальше рассказывать?

Вступление украинской армии в бои с террористами, нападавшими на Славянск, по неизвестным для разведчиков причинам так и не состоялось. Связь с Киевом из соображений секретности проводимой операции разведчики поддерживать не могли.

Через два месяца начальная военная подготовка отряда ополченцев была завершена и командир роты разведчиков принял решение покинуть город для перехода в Донецк и дальнейшего возвращения в Россию.

По прибытии в Донецк выяснилось, что граница с Россией блокирована теми же террористами, к которым примкнули иностранные наемники. В Донецке к русским разведчикам присоединились местные жители...

Дальше рассказывать?

А о чем? Вы же наверное хотели услышать, как русская армия воюет с Украиной... а она не воюет с Украиной...

Поначалу планировалось, но до войны так и не дошло.

Рота русских разведчиков на территории Украины оказалась в ситуации, когда местные жители их кормят, поят и не отпускают. А часть мужского населения требует записать их в армию и обучить военному искусству. Потому что на Украине уже давно не было нормального набора в армию и никто не брал на службу мужиков, желающих посвятить себя защите Родины и своего народа. Не брали их на службу, не учили военному искусству. А они хотели. И их можно понять.

Тем более, когда на города нападают террористы, стреляют по мирным жителям, разрушают дома и инфраструктуру. Да еще и наемники среди них - говорят на иностранных языках, выглядят как басурмане, а некоторые вообще из Африки. Ну чистой воды оккупация.

А армия Украины при этом находится неизвестно где, то ли Киев защищает, то ли уже совсем исчезла, погибла и прийти на помощь народу не в состоянии.

Вот что бы вы делали на месте русского офицера?

Вот он это и делает. Исполняет свой долг перед народом. В соответствии с данной этому народу Присягой.

Да-да, именно в соответствии с Присягой, данной этому самому народу.
Вы поймите - он присягу давал в том году, когда Донецк и Луганск были частью его Родины. Поэтому тут без вариантов.

Вот когда всех бандитов и оккупантов победит, когда по мирным жителям перестанут стрелять какие-то непонятные террористы и иностранные наемники - вот тогда и закончится АТО. Закончится победой. По-другому никак.

А война России с Украиной видимо уже не состоится.

По той простой причине, что украинской армии как бы нет. Разведкой не обнаружено. Нет на Украине армии, которая защищала бы свой народ. Есть какие то непонятные террористы и наемники.

Вот когда будет на Украине армия, вот тогда о возможности ее войны с Россией и поговорим.

А пока нет с Россией войны.

Просто ведется борьба с террористами, нападающими на Донецк и Луганск. Осуществляется исполнение принятого в Киеве решения о проведении антитеррористической операции. С участием русских разведчиков и местного населения.

Выдаст ли Киев потом благодарность русским разведчикам за участие в защите украинского народа от террористов, этого я не знаю. Но они не за благодарность сражаются. Они свой долг выполняют.

Присяга требует.

http://novorus.info/news/rusmir/26176-pochemu-rossiya-ne-voyuet-s-ukrainoy.html
 :)

3446
Вакансии / Re: AB/Crane op/HLO
« : Июль 29, 2014, 01:41:32 pm »
AB/Crane op/HLO/Cook/Steward/Painter/Bosun/Motorman

вот кого ищют на самом деле ;)

3447
никакая она не мировая. миллиарды людей на земле, а участвовало всего несколько народов.

3448
Кают-компания / Dynamic Positioning Conference 2014
« : Июль 28, 2014, 09:38:33 am »
http://www.dynamic-positioning.com/dp2014/advance_program2014.pdf

Full Conference Registration: +/- $625.00   :-\

3449
Сведбанк тоже козлы. Решил от них свалить.

3450
А мне лично кажется что это чистый дриллщип.   8)

Страницы: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 312