Автор Тема: Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет  (Прочитано 5945 раз)

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник сообщил журналистам, что президент Турции Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру Владимиру Путину извинился за сбитый самолет Су-24, выразил слова сочувствия и соболезнования в связи с гибелью его пилота, а также заявил, что Турция не хотела портить отношения с РФ, Москва является стратегическим партнером для Анкары.
«Содержание письма понятно. Мы выразили наше сожаление и при необходимости заплатим компенсацию (за сбитый самолет). Обе страны хотят нормализации отношений. Думаю, дела идут на поправку», — заявил Йылдырым в эфире телеканала TRT.

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Глядя на наших несчастных Прибалтийских фермеров, Турецких овощеводов и их пустые отели, можно задаться вопросом кто на самом деле кому ввёл санкции..

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Sundrive, скажите, пожалуйста, а есть ли кто-то ( в вашем представлении, конечно) , кто мог бы лучше работать , чем вы? На земле, в отелях? Воевать ? Ну и тд.
Просто у вас такое дикое пренебрежение ко всем, кто что-то создает своими руками...

Господи, ну просто одни бояре да паны вокруг, белоручки какие-то...К тому же любители окрашивать окружающих по националистическим цветам...
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 08:48:59 am от Кудрявая Сью »

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Кудрявая, чё възелась то на меня? Из за того что я хохлов не люблю что ли? Так их никто не любит. А по работе, я пашу как сидорова коза, так что не жужжи.

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Турция передумала платить за сбитый Су-24
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил об отказе в выплате компенсации России за сбитый Су-24.

Ранее, глава турецкого кабмина заявил в эфире телеканала TRT о готовности Анкары выплатить компенсацию за уничтожение российского бомбардировщика Су-24.


Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
А семью погибшего летчика они тоже отказались считать своей семьей?!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Кудрявая, чё възелась то на меня? Из за того что я хохлов не люблю что ли? Так их никто не любит. А по работе, я пашу как сидорова коза, так что не жужжи.

 :laughing7: сидорову козу порят, -если уж брать народный юмор, а пашут - как папы карло...но это неважно.

Как хотите, можете не продолжать разговор, а то ещё подумаете что-то дурное с моей стороны. Просто хотела донести до вас мысль, что вы так и ждете, чтобы перед вами кто-то извинился, будто Турция или кто-то другой.
С чего бы это? Сами же виноваты.

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Турция передумала платить за сбитый Су-24
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил об отказе в выплате компенсации России за сбитый Су-24.

Ранее, глава турецкого кабмина заявил в эфире телеканала TRT о готовности Анкары выплатить компенсацию за уничтожение российского бомбардировщика Су-24.
Весьма неоднозначная позиция Турции  :wizard: больше всего мне обидно за летчика и его семью

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Пишут что Туриция этим своим письмом хочет заставить Нато и ЕС очковать, типа не дадите нам преференции мы будет целовать Путину щёки.
Но и Путин не дурак. Турция не заплатит за самолёт и будет хуевертить - ФСБ ещё пару терактов проведут в Турции. Поставят на колени тур бизнес как ставят сельское хозяйство. Надо Турков наказать побольше, что бы потом они не двухсмысленные письма писали, а в ноги кидались с извинениями.

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2016, 03:55:12 am от Sundrive »

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Пишут что Туриция этим своим письмом хочет заставить Нато и ЕС очковать, типа не дадите нам преференции мы будет целовать Путину щёки.
Но и Путин не дурак. Турция не заплатит за самолёт и будет хуевертить - ФСБ ещё пару терактов проведут в Турции. Поставят на колени тур бизнес как ставят сельское хозяйство. Надо Турков наказать побольше, что бы потом они не двухсмысленные письма писали, а в ноги кидались с извинениями.


в этом что-то есть... они, видимо, любят себе нервишки пощекотать  :whip2:

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Помирились. Санкции снимают. Теперь у этих двух козлов любовь морковь. Зря так Путя сразу заключил в объятья блудного Реджеба. Надо б ещё помурыжить было.

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Помирились. Санкции снимают. Теперь у этих двух козлов любовь морковь. Зря так Путя сразу заключил в объятья блудного Реджеба. Надо б ещё помурыжить было.
посмотрим что дальше будет, слишком здесь все стремительно меняется  :whip2:

Оффлайн SKYDRIVE

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
  • Кто я: *******
  • Откуда: EU
  • Статус: В море
Помирились. Санкции снимают. Теперь у этих двух козлов любовь морковь. Зря так Путя сразу заключил в объятья блудного Реджеба. Надо б ещё помурыжить было.

так оба козла ведь хохлы !!!    так ведь ,sundrive  ???

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Путин не хохол! Но хохлов во власти много, это да.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Онлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4671
    • Просмотр профиля
Помирились. Санкции снимают. Теперь у этих двух козлов любовь морковь. Зря так Путя сразу заключил в объятья блудного Реджеба. Надо б ещё помурыжить было.

так оба козла ведь хохлы !!!    так ведь ,sundrive  ???

 :biggrin: