Автор Тема: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина  (Прочитано 22521 раз)

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #15 : Июнь 23, 2016, 12:26:08 pm »
Эдик, в Литве призыв скоро начнётся. Будешь косит?
:comando: :dirol:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #16 : Июнь 25, 2016, 03:54:46 am »
"Let's stop pretending what this European project is," the UKIP leader Nigel Farage said in his last speech before Thursday's vote. "They have an anthem, they are building an army, they've already got their own police force and of course they've got a flag."

А Путя вошёл всё таки в историю присоеденив Крым и развалив ЕС. Хотя и говорит:

Мы никогда не вмешивались, никогда не высказывались по этому поводу, вели себя, на мой взгляд, очень корректно и, конечно, внимательно следили за тем, что происходит, но никак не влияли на этот процесс и даже не пытались этого делать.
Владимир Путин

https://news.mail.ru/politics/26227187/?frommail=1

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #17 : Июнь 30, 2016, 11:14:42 am »
Новая статья военных расходов НАТО - на алименты нашим девушкам :dance:  просто без комментариев  :yahoo:
https://www.ridus.ru/news/225006.html

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #18 : Июнь 30, 2016, 11:32:07 am »
" речь идет о случаях, когда «американские солдаты насилуют проходящих мимо девушек». (с) Такое впечатление,что латвийские девушки специально пасутся в местах возможного изнасилования.

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #19 : Июнь 30, 2016, 11:50:20 am »
" речь идет о случаях, когда «американские солдаты насилуют проходящих мимо девушек». (с) Такое впечатление,что латвийские девушки специально пасутся в местах возможного изнасилования.
то есть за изнасилование просто платят алименты? интересные :friends: по моему мы слишком через чур дружные с нашими "союзниками"...  :occasion14:

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #20 : Июль 05, 2016, 12:44:45 pm »
Депутат сейма Латвии предложил установить памятник гитлеровцам в Риге

Первого июля, в 75-ю годовщину оккупации Риги армией вермахта, депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс предложил установить в столице своей страны памятник гитлеровскому солдату-освободителю.

«Симметрично монументу, посвящённому красноармейцам, нужно возвести памятник немецким военным, которые в июле 1941 года освободили Ригу от орд большевиков», - написал Кирштейнс на своей странице в социальной сети Twitter.

Реагируя на это сообщение, мэр Риги Нил Ушаков разместил на своей странице в социальной сети Facebook такой ответ:

«С утра в пятницу прочитал сообщение от депутата Александра Кирштейнса с предложением рядом с Памятником Советским воинам освободителям установить такой же памятник нацистским воинам освободителям. Саша! Не надо пить по утрам. А если пить, то с отключенным твиттером!».

Как известно, сразу после вступления гитлеровцев в Ригу начались антисемитские погромы и убийства, и уже 4 июля сотни евреев были сожжены заживо в центральной синагоге этого города.

Всего немецкие нацисты и их пособники убили в Латвии, по разным оценкам, от 120 до 150 тысяч евреев, многие из них погибли в лагере смерти Саласпилс.

В декабре 1941 года, во время одной из «акций» в рижском гетто, был убит известный историк и публицист Семен (Шимон) Дубнов.

Вот не могу понять, сколько можно было выкурить, чтобы предложить такое  :polling: или сколько кирпичей об голову надо было сломать  :comando:
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016/07/03/deputat-seyma-latvii-predlozhil-ustanovit-pamyatnik-gitlerovcam-v-rige/
просто жгут

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #21 : Июль 05, 2016, 05:45:15 pm »
Кирштейнс может ответить на простой вопрос-почему воин,который освободитель,тупо кинул свой освобожденный латышский народ,когда пришел русский солдат,который "завоеватель"? А то бульон из под яиц получается.Это все равно,что грабитель пришел в банк,взял заложников,а потом сдался полиции.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #22 : Июль 05, 2016, 08:04:15 pm »
А мне идея нравится.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #23 : Июль 05, 2016, 09:23:17 pm »
Эдикс,ты не устал?Думаю тут у всех есть знакомые,или родственники, в России или Украине,мы без пропаганды обойдёмся.........

Оффлайн Миловичус Эдик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Фанат моря и судов
  • Откуда: Каунас
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #24 : Июль 08, 2016, 11:16:39 am »
Кирштейнс может ответить на простой вопрос-почему воин,который освободитель,тупо кинул свой освобожденный латышский народ,когда пришел русский солдат,который "завоеватель"? А то бульон из под яиц получается.Это все равно,что грабитель пришел в банк,взял заложников,а потом сдался полиции.
попробуем ему донести - потому что им было насрать на наш народ, тупо территория и еще одна порабощенная нация...

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #25 : Август 16, 2016, 07:25:40 am »
Все эти годы основным продуктом "фабрики троллей" остаются посты и комментарии. Их производят круглосуточно, без выходных и праздников и оставляют всюду в русскоязычном сегменте интернета, где это технически возможно, а также на некоторых западных площадках.
Спущенный сверху официоз транслируют от лица несуществующих домохозяек, неформалов, бизнесменов, что создает иллюзию агрессивного, аплодирующего властям большинства. За подобными виртуальными персонажами стоят не столь многочисленные, но реальные люди, которые таким образом зарабатывают на жизнь.

Каждый день "тролли" получали специальные техзадания с инструкциями о том, о каких событиях следует писать в соцсетях. Уволенная сотрудница поведала, что в агентстве работает около 400 человек. Как указывал автор материала, в месяц на содержание штата у работодателей уходит около 20 млн рублей.

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #26 : Август 16, 2016, 10:17:45 am »
Ну и о чём "новость"? :)

О том, что Россия тратит на информационную пропаганду меньше 1% денег, которые тратит США?

Сколько бы людей не работало в "фабрике троллей", всегда есть мнения и "простого обывателя". И не все сообщения в интернете - вымышленные. Есть и такие, которые написали реальные домохозяйки, рабочие и бизнесмены, не работающие ни в какой "фабрике троллей".

 :aikido:
Под лежачий камень вода не течёт.

Оффлайн vacancyseeker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Моряк
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #27 : Август 16, 2016, 10:53:05 am »
Все эти годы основным продуктом "фабрики троллей" остаются посты и комментарии. Их производят круглосуточно, без выходных и праздников и оставляют всюду в русскоязычном сегменте интернета, где это технически возможно, а также на некоторых западных площадках.
Спущенный сверху официоз транслируют от лица несуществующих домохозяек, неформалов, бизнесменов, что создает иллюзию агрессивного, аплодирующего властям большинства. За подобными виртуальными персонажами стоят не столь многочисленные, но реальные люди, которые таким образом зарабатывают на жизнь.

Каждый день "тролли" получали специальные техзадания с инструкциями о том, о каких событиях следует писать в соцсетях. Уволенная сотрудница поведала, что в агентстве работает около 400 человек. Как указывал автор материала, в месяц на содержание штата у работодателей уходит около 20 млн рублей.


Вы случаем это сами не с улице кентмани подобрали? А то у нас запад такой кристальный и чистый только Ассандж и Сноуден сейчас помирают со смеху :D

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #28 : Август 16, 2016, 11:27:31 am »
и запад и русские грязные приёмы используют. кто осведомлён - тот вооружён.

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #29 : Август 16, 2016, 01:09:32 pm »
и запад и русские грязные приёмы используют. кто осведомлён - тот вооружён.

Только запад очень часто переворачивает факты, а Россия - нет. Конечно есть одиночные случаи, но в большинстве - Россия не переворачивает факты с ног на голову, и потом выдаёт это за чистую правду.

В большинстве случаев, запад выступает с обвинениями в адрес России, а она уже в свою очередь пытается защититься.
Под лежачий камень вода не течёт.