Автор Тема: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина  (Прочитано 22525 раз)

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #45 : Май 19, 2017, 12:57:36 pm »
19 мая 2017 Financial Times  Оригинал 

FT: США уничтожили колонну сирийской армии ради контроля над нефтеносным регионом

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-05-19/FT-SSHA-unichtozhili-kolonnu-sirijskoj
вот нахуя вофка притащил в сирию жуткий комлекс-плюс самолёты?что поэтому говорит димка кисилёв?к примеру вофка полк.кгб
а ума нехватила украину прихамутать.деньги газ тюхали тюхали :sarcastic:а амеры за много километров смогли за пряники купить хохлодурней.донбас под ростовом-а вофка не может помочь.вернее ссыт а люди гибнут.К примеру у Ёзика была пара сапог и дети за бугром не жили поэтому мы выиграли великую отеч.войну.и цены на продукты каждый год снижал-а вофка подымает-Ёзик порты отстроил а вофка ДОЛБОЁБ не знает что ими делать.ентот :mda: дурень белоруский бывший пред.колхоза в сто раз окозался умней вофки. :rabbi:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #46 : Май 19, 2017, 01:03:59 pm »
у вовки просто команда хуёвая, только и могут пилить бюджет и фабрики троллей открывать.

Оффлайн metacentr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Моряк
  • Откуда: Рига
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #47 : Май 19, 2017, 03:12:04 pm »
у вовки просто команда хуёвая,
Такое выражение только конченный дебил может написать. Вот поэтому вы информационную войну проигрываете, что у вас троли примитивные

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #48 : Май 19, 2017, 04:50:42 pm »
мы выигрываем

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #49 : Май 20, 2017, 02:57:47 am »
 :cool:


Andrey Kosic
14 мая в 9:18 ·
Еду за клиентским заказом, включил радио.
Рассказывает капеллан немецкой танковой части, расположенной в Литве.
Капеллан …. С тех пор как мы открыли отделение Caritas ( католическая благотворительная организация) – население стало к нам относиться лучше. Мы угощаем бесплатными обедами в солдатской столовой, - люди приходят, едят, общаются.
Модератор - а кто готовит, кто работает в столовой?
Офицер – местные. Вот например Юстина.
Модератор – Юстина, расскажите, что вы думаете о немецких солдатах в Литве?
Юстина, по голосу молодая девушка, говорит на ломаном английском: - немецкие солдаты хорошие, веселые, мне нравятся. Всегда чисто одеты, ухожены, аккуратные, дисциплинированные. Я работаю тут в солдатской столовой, можно брать домой продукты или еще что, мыло там или моющее средство. Они не ругаются если берешь для себя немного.
Модератор - дорогая Юстина, а как вы думаете, зачем немецкая танковая часть стоит в вашем селе?
Юстина – чтобы защитить нас от Путина и русских. Если бы не немцы и не НАТО, на нас бы давно напали. ...

...Бабка – в 1939м году мне было 15 лет. Вошли немцы, мы были рады, я работала в солдатской столовой, можно было брать продукты или еще что, мыло там или моющий порошок. Они не ругались если берешь для себя немного.
Модератор – как население отнеслось к приходу немцев?
Бабка – немец што, он немец и есть. Солдат, а духами душится. И цены вещам не знают. За курицу пузырек одеколона отдавали или там мыло душистое, ну не дурни, а? Мой отец мылся раз в году, на Рождество, а одеколона на яйца да на масло выменял столько что выливал себе с утра за шиворот пузырек. Вся деревня одеколонилась, во как было.
Модератор – скажите пожалуйста, а почему немцы появились в Литве в 1939м году?
Бабка- как зачем, чтобы русских отогнать. Русские хотели на нас напасть. Всегда хотят. А когда русский что то хочет, он это делает.
Модератор, умным голосом, для слушателей – действительно, спустя месяц русские войска пришли под Вильнюс.
Модератор – скажите пожалуйста, как изменилась жизнь при русских? ....

Бабка – ага, а нечего на дядю Пятраса доносить. Доносчиков нигде не любят.
Модератор – и что, никто не протестовал против геноцида евреев?
Бабка – мы простые люди. Это немцы за идею, за политику, а мы што, мы ништо, по простому, по крестьянски. Если плохо лежит, надо брать, а то штож вещь пропадает.
Снова тоннель , километров на пять, выезжаю , диалог продолжается.
Модератор - дорогая Ядвига, а когда снова пришли советские войска, что поменялось? ....
...


https://www.facebook.com/andrey.kosic/posts/1338144736261131


« Последнее редактирование: Май 20, 2017, 03:01:00 am от uzga »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #50 : Май 23, 2017, 01:04:44 pm »

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #51 : Май 30, 2017, 01:16:18 pm »
Как работают агенты влияния
 

Кажется, я первый заинтересовался работой  западных пропагандистов в наших социальных сетях. Удалось найти интересные факты и даже сделать некоторые обобщения. Эти люди обычно бывшие наши соотечественники. Как правило, они работают группой, под единым руководством. У них нет своего мнения, они полностью выражают мнение своего нанимателя.

Этот материал 6 лет назад перепечатали более 60 сайтов. И скоро в сетях развернулась настоящая информационная война, которая продолжается и поныне… Сейчас я публикую эту статью по предложению Alexword, который считает, что она вовсе не потеряла своей актуальности.

 

Ложь, повторенная многократно,

 становится правдой.

И.Геббельс

1. Обычный парень

Пару лет назад на профессиональном нефтяном форуме встретился мне средних лет парень из Хьюстона. Специалист он был никакой, на уровне студента-троечника, но очень активно участвовал в обсуждении самых разных вопросов. Из разговоров на форуме выяснилось, что он женился на американке, постоянной работы не имеет, перебивается временными заработками.

Перелистывая страницы форума, обнаружил я интересную деталь. Всего обсуждалось на форуме 260 разных тем, но из них 142 темы были инициированы этим самым парнем.

Сперва я подумал, что это сотрудник администрации форума, которому поручена его раскрутка. Только зачем же искать такого человека на другом краю земли? Пришлось разобраться, какие именно темы его интересуют. Результаты представлены в таблице:

Основной мотив   Количество тем   Процент от общего
1. Негативная информация о России и российских компаниях

37

26,1
2. Коррупция в России   5   3,5
3. Ехидство   10   7,05
4.Поиск информации о российских компаниях   27   19,0
5. Негатив о российской политике   24   16,9
6. Интернет и сайты   10   7,05
7. Реклама   4   2,8
8. Разное   25   17,6
    Итого   142   100
Кратко поясню детали. Преобладающей мелодией в его творчестве была негативная информация о России. И кризис у нас сильнее, и доллар будет по 40 рублей, и денег нет у Газпрома для наращивания добычи. Своих мыслей у парня не было, поэтому брал он любой негативный прогноз из СМИ и оперативно вбрасывал в форум. Не важно, что рубль уже укрепился, и доллар по 40 руб. мы уже не скоро увидим. Это он не считал заслуживающим внимания. Вовремя вброшенная информация уже побудила кого-то поменять рубли на обесценивающиеся доллары.....

https://aftershock.news/?q=node/526481

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #52 : Май 30, 2017, 04:12:17 pm »
Не важно, что рубль уже укрепился, и доллар по 40 руб. мы уже не скоро увидим. Это он не считал заслуживающим внимания. Вовремя вброшенная информация уже побудила кого-то поменять рубли на обесценивающиеся доллары.....
Чё бля? :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #53 : Май 30, 2017, 04:49:32 pm »
у Путинских троллей своя бухгалтерия

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #54 : Июнь 01, 2017, 11:26:30 am »
Кажется, я первый заинтересовался работой  западных пропагандистов в наших социальных сетях.
https://aftershock.news/?q=node/526481
Я,я...Кемска волость :rabbi:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #55 : Июнь 01, 2017, 07:41:01 pm »
Че бля за бред,с пиндосами нам не по Пунти :lol: :lol: :lol:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн uzga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: os
  • Откуда: ru
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #56 : Июнь 06, 2017, 02:30:34 am »
Жилин сообщил, что на вопрос о том, зачем Штатам было необходимо начинать эту «политическую шизу» с введением санкций против России, ответ его просто ошеломил. Американец заявил, что никакой «шизы» нет. Просто Америка очистила для себя самый перспективный рынок в современных условиях от всякой «шантропы». В число таковых американец включил Польшу, Грецию, Украину и прочих. Они, утверждал представитель США, путались раньше под ногами.

Продолжая рассуждение, американец отметил, что команда от США, которая решила посетить Петербургский международный экономический форум, составляет порядка 300 человек. Это некая «команда захвата» российского рынка. Причем и другие также стараются проявлять активность. На данный момент в этом вопросе соперничают США и Германия, сообщил американец....
Источник: https://politexpert.net/43875-zhilin-na-forume-pmef-uznal-u-amerikanca-istinnuyu-cel-sankcii

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #57 : Июнь 06, 2017, 11:27:00 am »
Это некая «команда захвата» российского рынка.
это всё та команда-которая писАла в 91 конст.рэфэ-центробанк отделила от государства-итд.кстати кудрин чубайс так и остались у власти.и чтобы рэфэ могла развиватся как СССР по нормальному надо послать амеров подальше.в рэфэ наверно непоказывают что для амеров рэфэ хуже исис?.а вофка всё дЕбаты разводит. :hi:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #58 : Июнь 06, 2017, 11:46:12 am »
вовкины дебаты с известными ему заранее вопросами типа честной журналистки по всем каналам российским уже неделю крутят, достали его мордой, всего чего добились.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда от Фабрики Троллей Путина
« Ответ #59 : Июнь 06, 2017, 12:20:58 pm »
ВАШИНГТОН, 6 июн — РИА Новости. Вице-президент США Майк Пенс назвал Россию, Иран и терроризм одними из главных угроз в мире, в борьбе с которыми США готовы помочь союзниками по НАТО(с)
плюс танчиков самолётиков в прибалтику притащили-а вофка У демократию играет. :sarcastic: