Автор Тема: Пропаганда хохлов  (Прочитано 14219 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #30 : Декабрь 15, 2016, 08:25:42 pm »
Чет уже ни че не удивляет по незалежной,идет отмыв бабла,потом парашенко свергнут и опять будут лет десять вариться в собственном говне,ну а пока еще чето можно поваровать :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #31 : Декабрь 17, 2016, 10:31:18 am »
Народ врать не будет. Проблема в том, что за триста с лишним лет хохлы распространились далеко за границы даже нынешней излишне расширенной территории Хохляндии.. :smile:
Приколол термин-Хохляндия.
Нихуя не тюркская  или Русская формулировка ,больше Кайзеровская или Австро-Венгерская.
Так шо Украина-це Эвропа,как ни крути. :scenic:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #32 : Декабрь 17, 2016, 01:51:35 pm »
Ага, на Чухляндию похоже.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #33 : Декабрь 17, 2016, 03:14:20 pm »
Ага, на Чухляндию похоже.. :biggrin:
Вас ис дас Чухляндия? : :lol: :lol: :lol:,походу на Лаатвию похоже :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2016, 04:02:02 pm »
Финляндия. Иди географию с историей учи.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #35 : Декабрь 17, 2016, 05:30:31 pm »
русский язык гибкий-можно и ХОХЛОХУЯНДИЯ написать. :sarcastic:

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #36 : Декабрь 17, 2016, 10:12:26 pm »
Да можно что угодно написать. Ну прокатитесь на Новоричны во Львов, Киев. Совсем другое все _ уютно, хорошо. Другие люди.Они даже не знают какой х-ней вы страдаете. В Севастополе при хохлах - 3 штурман у нас из под носа увел участок в 5 соток в центре. К старпомству уже отстроил 3 этажа. А питерские капитаны в ипотеку 3ки на выселках покупают. В ипотеку...)))  Я вот не понимаю- если вы сами в Ж..., зачем мой Крым туда потянули.? Ведь там сейчас просто жуть. Бизнес у людей отбирают, земли тоже. А интернет пиАдорасы радуются. Смотрят поЦреотические фильмы, Т.В. Придурки...

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #37 : Декабрь 17, 2016, 11:30:47 pm »
Ты мне незаливай про севастополь при хохлах-каравэлу кабак видела-в что привратили вернее что осталось.правильно за бабки хорошие при вас можно было дом посреди дороги  построить-кстати помнишь как в стрелке посреди тратуара магазин бухнули?в севастополе была своя изюминка-а вы ёбаными балконапристройками засрали весь город-что сделали с дикой омегой-фиолентом.можно долго продолжать-вам хоть дороги все отремонтировали.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2016, 11:41:24 pm от ZZ-TOP »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #38 : Декабрь 18, 2016, 12:14:06 am »
Походу ник Марфы бандеровцы взломали.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #39 : Декабрь 18, 2016, 02:29:00 am »
Походу ник Марфы бандеровцы взломали.. :biggrin:
Полюбасу взломали..или оборотень в сети  :blink:
Короче про недвигу в окресностях Севаса.Прихожу по объявлению в дачное общество купить земельный участок.Нас таких по-обЪявлению пару-тройку ебанашек с Российским минталитетом к Зиц-председателю в субботу под полящим солнышком пришли в назначенное время.
 Короче такого ебануто-ёбнутого народа я не видел о-очень давно.Суть вопроса таков.Объявление :
Цитировать
..продам земельный участок в дачном обществе 4 сотки,цена 10.000 УЕ 1 сотка.Есть электричество,скважина ..до моря 200 метров
Значит это заброшеный кусок камня-ракушечника.лёгкая подшорстка из остаточных пород глинозёма на котром растёт какой то вьюнок и чертополох.Вода,вод она есть....но она даже не техническая,а как бы так сказать минеральная.И до такой степени ,что если полить её на джинсы,то высохнув они становятся жёсткие ,как в цементовозе из "джентльменов удачи".И есть она на участке у какого то Петровича,который один единственный имеет скважину в радиусе 3 километров. С электричеством отдельная тема.Оно-есть,но его нет.Да ,на конечной маршрутки идёт высоковольная линия....от ДнепроГЭСа,что ли....но нужно скинуться и купить за 36 миллионов(российских) трансформатор.Только сперва надо разрешение получить.Точнее с разрешеиями там ваще жопа..Морячёк с женой ,видимо североморцы,спрашивают председателя-а как насчёт правоустанавливающих документов?На что ебучий прапорщик-недобиток шокая отвечает,шо все в "нашем" кооперативе(откуда это слово...даже без устава общества) покупают "тут" землю по ГОСакту,это такая хворма-документа при хохлах была.А о том,что существует Российский кадастровый учёт и Росреестр все слышали ,но нихто его не видывал.И свидетельство о государственной регистрации
соответственно тоже ни ухом,ни рылом...
А море,да есть.. метров в 200-300 .За горой,но спустится к нему не имеется возможным,так как это скалистый обрыв без пляжной полосы ,и волны пиздячат в эту стену облизывая и вгрызаясь в скалы.Высота метров 40-50.А до ближайшего пляжа километров 8-10,в сторону города..
 И отношение к слову У.Е.,такое,как будто ентот пипл,всю свою жись эти самые У,Е. как яблоки с дерева тряс.Чем сильнее трясёшь-тем больше падают. :diablo:
 А кто то говорит что бизнес отнимают.Это я к тому,что никто не знает кому этот кусок земли принадлежит т.к в 1.5 км от этого так нахываемого "кооператива" интесивно идёт строительство спального микрорайона для военнослужащих РФ,пополнивших группировку ВС сил России на полуострове.Уж у них то ,это я про МО РФ-с бумагами всё ы порядке.Так что стоит сто раз подумать,прежде чем что то покупать в Крыму.
Вот на досуге почитайте,если кому иннтересно. http://krym.domoscope.com/

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #40 : Декабрь 18, 2016, 12:47:52 pm »
Походу ник Марфы бандеровцы взломали.. :biggrin:
думаю им мозг взломали-с чего разговор бы неначинался один хуй-путинкрымвойна.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #41 : Декабрь 18, 2016, 05:38:22 pm »
Походу ник Марфы бандеровцы взломали.. :biggrin:
Может ей еще че бандаровцы взломали? :lol:
О как ее колбасит от одного ВВП... :sarcastic:А поделу правильно вернул все ,что укропии по праву не пренадлежало..Пущай к кукурузники  спасибо скажет..
Ответь Марфа,если в Крыму так все хуево,чего очередей на границе нет,с желающими выехать из Крыма?
Только не говори мне что Царь их силой удерживает... :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #42 : Декабрь 27, 2016, 09:13:06 pm »
Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Достоевский, Чайковский и Репин были украинцами. Свое заявление политик сделал во время встречи со студентами Киевского университета культуры. Его слова передают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.«Важно иметь свой национальный Лувр и сказать, что Репин — репа – это украинский художник, а Чайковский — чайка – это украинский композитор, что Достоевский – это украинский писатель. И в этот ряд можно включить еще тысячи фамилий», — заявил Ющенко.Также в своей речи Ющенко отметил, что «уникальная украинская цивилизация» подарила миру множество шедевров. Он выделил Трипольскую археологическую культуру, относящуюся к 5 тысячелетию до нашей эры, к образчикам украинской цивилизации. Русский язык, по мнению Ющенко, также принадлежит украинской цивилизации и вне ее «не имеет какой-либо ценности».Ранее заслуженный деятель искусств Украины Игорь Курылив заявил, что Бетховен использовал в качестве основы к своим квартетам украинские народные мелодии.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #43 : Декабрь 27, 2016, 09:42:10 pm »
А Айвазовский - ваза - великий украинский маринист, да.. :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Пропаганда хохлов
« Ответ #44 : Декабрь 28, 2016, 12:55:44 pm »
вбросы какие то. ну не могут люди так сыпать глупостями, даже если эти люди хохлы.