Автор Тема: Мексиканских грабителей избили туристы из России.  (Прочитано 1291 раз)

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Российские туристы дали отпор вооруженным мексиканским грабителям, напавшим на микроавтобус. И хотя во время драки шальная пуля ранила одного из россиян в палец, бандиты не получили желаемой добычи, и вскоре были задержаны полицией.

Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и избили мексиканских налетчиков, не ожидавших от русских такого понимания ситуации.
 
 
Итог — одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

“Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции”, — заявил представитель туристической компании.

Избив грабителей и получив необходимую помощь медиков, россияне проследовали дальше по запланированному маршруту, не пропустив ни одного объекта из числа тех, которые планировали посетить. А когда заканчивали свой вояж, то получили подарки от мексиканских властей для “сохранения позитивного впечатления о стране”.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Тагииил!  :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Видел я по телеку репортаж,с места событий.Короче выходящий на пенсию полковник полиции,в подарок получает от ведомства и коллег путёвку,путёвку в Мексику.Естессно.он летит туда не один,а с ....пасанами.ну короче,когда замес пошёл,он же пустой бутылкой,как Александр Матросов на амбразуру попёр на латиноса с кольтом в руках.Я зыкового понимания-ноль.Полкан с товарищами на релаксе,наверняка ещё и под махитой-имеют право,отпуск.А тут такой гоп-стоп ...ещё и Месиканский какой-то....
  Полкан-по национальности татарин,то ли башкир.Фамилия вроде Сургалиев и Сазарбаев подобная :icon_rr:.
Короче наши ...в погонах оказалась круче  ОПГ :preved:
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2015, 07:11:06 pm от Junior »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Казааань!!! :new_russian: :biggrin:
NIL ADMIRARI