Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 141163 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #60 : Март 16, 2014, 12:46:18 pm »
Ах, ну да...опять эти русские во всем виноваты !
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #61 : Март 16, 2014, 08:26:30 pm »
Ну,думаю,итог голосования в Крыму уже ясен-быть ему в России,и,вроде,уже с 1 апреля перейдет на рубли.Даже интересно,каким образом будет пересчет и как крымчане будут избавляться от гривен.Больше ,чем гривны,ненавидела купоны,которые до них были.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #62 : Март 16, 2014, 11:50:32 pm »
Как будут избавляться от гривен ?  Ахахах! Да наебут их, как тупых полуостровитян. Пообещают всякой хуйни и тупо наебут.  С рублем все проще - он уже ебанулся ниже плинтуса. Теперь эти рубли можно направо и налево раздавать. А гривны, полуостровитяне себе в жопу плошмя могут запихивать уже сейчас.

Ну как тебе Томка мой бизнес-план ?

P.S.

Прошу заметить, я - оптимист.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #63 : Март 17, 2014, 04:56:12 pm »
" Президент США Барак Обама распорядился ввести визовые и финансовые санкции в отношении 7 российских чиновников: депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Леонида Слуцкого, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и сенатора Андрея Клишаса, вице-премьера Дмитрия Рогозина, помощника президента РФ Владислава Суркова, советника Сергея Глазьева." Интересно,чем Мизулина перед Обамкой провинилась? Тем,что она против орального секаса?!А вот на счет Суркова прав,я бы еще ему и въезд в Россию запретила.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #64 : Март 17, 2014, 09:46:33 pm »
Да пошли они все на хуй! Пускай в России, которую они наебывают нещадно, время коротают. Может поумнеют слегка.
Хотя...это - не про них.

P.S.
Три бана за две недели - дохуя! Бля, кто бы Обаму забанил. Хотя он и не при делах , но...один хуй :))))))
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #65 : Март 18, 2014, 07:12:27 pm »
Неожиданно зауважала позицию депутатов-просят,чтоб Обамка их целиком "забанил",а не отдельных персонажей.А чего им боятсо-там весь выводок,включая жен,даже бывших,детей ,внуков и правнуков,прочно обосновался и корни пустили.Кобзону сколько лет визу въездную не дают,и что? Беднее он точно не стал.
Европы пока колеблются,чтоб начать манипулировать визами в ЕС.Немцы-бизнесмены волнуются,что попадут на бабло,если их производства прикроют ,и прозрачно намекают,что Ангелька темы не просекает,думаю-у них найдется возможность на нее надавить.
"Молчи,позорная Европа,
И не качай свои права,
Ты у России просто жопа,
А думаешь,что голова..!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #66 : Март 19, 2014, 12:36:22 am »
Ну вот Томка, и тебя не минула бацилла шовинизма.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #67 : Март 19, 2014, 01:51:03 pm »
Да,я-та еще шовинистка!
"Три мудилы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три мудилы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ!"(с)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #68 : Март 26, 2014, 05:30:35 pm »
"Идеологические трюки, видать, продолжаются. Телевидение Украины сообщает, что крымчанам выдают российские паспорта с пропиской в Мурманской области.Ну, мы-то не против. Ждем с распростертыми, как говорится ). Если серьезно, то скорее всего это делается из-за отсутствия технической возможности прописывать крымчан там, где живут - наверное, не все еще законодательные вопросы решены. В то, что кого-то будут силой переселять из Крыма в Мурманск слабо верится. "(с)http://youtu.be/KXx5gWKMUIQ

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #69 : Март 26, 2014, 08:29:02 pm »
Да срал я на этот Крым, Украину ,официальный  Кремль, США, Евросоюз и прочую хуету с высокой колокольни. Пошли они все на хуй. Заебали .  Опять нам навязывают то, что нам нахуй не нужно. Одни тупо пиздят деньги и пилят власть, другие долбоебы хавают этот псевдо-патриотический пиздеж. Блять, у нас ямы на дорогах по-пояс, народ - аки быдло, грязь, срач , шовинизм и ОХУЕННОЕ чувство собственного достоинства...и более нихуя толкового.  Ну а в Европе и США конечно же одни долбоебы проживают и нормальные люди оттуда миллионами с'ебывают ...и неприменно в Россию. Пиздец какой то. Почему люди даже не пытаются верить очевидному ?
« Последнее редактирование: Март 26, 2014, 08:32:44 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #70 : Март 26, 2014, 09:02:34 pm »
Просто ты ничего не потерял тогда,когда Крым вдруг стал украинским,потому тебе как шло,так и ехало.Украинские ожидалки пишут,что их мужьям всучивают повестки в военкоматы,даже тем,кто не служил по состоянию здоровья(уж как их моряки медкомиссию проходят-история умалчивает).Я себе представить такое не могу,чтобы моряк после контракта поперся бы хрен знает куда в приграничные области,чтоб тусить там в рваных палатках,и греться с помощью дров,да еще и смс по 5 гривен на якобы армейских нужд отсылать.Не думаю,что девки врут.И то,что Крым стал русским-очень даже хорошо.Паф,и даже если ты серешь везде  на все это(просто у тебя с метаболизмом нет проблем-радуйся)-ям на дорогах меньше не станет,ты думаешь,народ выстраивается в очереди ,чтоб получить пачпорт РФ из-за какого-то патриотизма?!Нет,уверена,что и среди америкосов и европейцев есть здравомыслящие люди,которые прекрасно понимают ситуацию и не дадут оборзевшему негриле совершить непоправимое.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #71 : Март 26, 2014, 09:19:44 pm »
Томка, ты так нихуя и не поняла. Мне срать на всю эту хуйню, как прокремлевскую, как проевропейскую, так и проамериканскую. Сейчас смотрю долбанные новости по телеку про коварных пиндосов, а вчера и позавчера ебанные россияне , без каких либо предупрежденийтупо выключали мне свет по нескольку часов кряду. Ясен хуй - системе  пиздец.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #72 : Март 26, 2014, 09:26:48 pm »
Тот факт,что электричество отключали-это просто Димон рубильником баловался,ему уже надоело время туда-сюда переводить,вот и нашел новую игрушку.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #73 : Март 26, 2014, 09:36:50 pm »
Томка, что бы там нибыло , нам то делить нехрен. Каждому кто прожил в России до пенсионного возраста , можно давать медаль "За отвагу" и отправлять на отдых в Европу .
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #74 : Март 26, 2014, 09:43:23 pm »
До пенсионного возраста я вряд ли доживу,но и  помирать в гей-Европах не горю желанием.А ты что там забыл? Уехать уже давно нет особой проблемы,зачем ждать пенсии?!