Автор Тема: Absolute Friction  (Прочитано 21334 раз)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #15 : Февраль 25, 2014, 10:24:18 am »
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #16 : Февраль 26, 2014, 09:06:15 am »

ну, если абстрактным, то очень даже есть общее у них ;D да и подружка там точь-точь подпискивает как Серова :D короче, та ещё парочка фриков :) :) :)
Подпискивает у тебя сосед по кровати. И не дезинформируй народ, а то подумают, что мы неприличные фрики, а ты - приличная "фрикаделька"  :P
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Absolute Friction
« Ответ #17 : Февраль 26, 2014, 09:36:28 am »
В IKEA такие фрикадельки не вкусные. Но зато есть два вида лосося и пиво можно самому наливать.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #18 : Февраль 26, 2014, 11:11:57 am »
Подпискивает у тебя сосед по кровати. И не дезинформируй народ, а то подумают, что мы неприличные фрики, а ты - приличная "фрикаделька"  :P
неее, соседей я в кровать не приваживаю, я максимум могу с ними в лифте прокатицца ;D я же не лососятина какая :o
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #19 : Февраль 26, 2014, 12:09:54 pm »
А, ну в лифте - совсем другое дело...южный экстрим   :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #20 : Февраль 26, 2014, 12:27:56 pm »
Да,уж-поездка на лифте тот еще экстрим.В Подмосковье лифт убил молодую маму.У нас лифт выглядит вполне благополучным,зеркало есть,камера наблюдения,чистый ,и то-ехала на днях,когда двери открылись,я уже вышла,раздался громкий скрежет и упал кусок такой здоровенной пружины(хорошо,что на пол,а не на голову).На след.день починили,но до сих пор не понимаю-как такая штуковина вообще помещается в подъемном механизме,и как она смогла проскользнуть через створки.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #21 : Февраль 26, 2014, 02:24:37 pm »
А, ну в лифте - совсем другое дело...южный экстрим   :D
ехать? нет...вполне обыденное дело :)
или ты опять о ебле? Так, вроде с этим у тебя напрягов нет, даже когда Грэй ставит статус "в море" ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #22 : Февраль 26, 2014, 02:53:32 pm »
Одна ожидалка в контакте пишет,что в Новороссе "У нас в порту военная техника и солдаты в боевой готовности. Ждут команды".Это действительно так?

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #23 : Февраль 26, 2014, 02:58:03 pm »
Одна ожидалка в контакте пишет,что в Новороссе "У нас в порту военная техника и солдаты в боевой готовности. Ждут команды".Это действительно так?
да ходят такие слухи
http://avrom.livejournal.com/931559.html
кста, колонну байкеров на выходных видела...в сопровождении полиции, но двигались они не в сторону порта, а какбэ совсем наоборот :D
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #24 : Февраль 26, 2014, 03:00:34 pm »
только я не рублю...можно же своим ходом до парома чухнуть ::) зачем такие сложности с отправкой через торговый порт ::)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #25 : Февраль 26, 2014, 03:06:29 pm »
А, ну в лифте - совсем другое дело...южный экстрим   :D
ехать? нет...вполне обыденное дело :)
или ты опять о ебле? Так, вроде с этим у тебя напрягов нет, даже когда Грэй ставит статус "в море" ;)
Вот ты, все-таки, баба базарная. Неискоренимо даже с изменениями в твоей личной жизни.
И я, вроде, держателя свечек нам не нанимала, так что завали свой язык, если не знаешь ничего.
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #26 : Февраль 26, 2014, 03:25:06 pm »
Вот ты, все-таки, баба базарная. Неискоренимо даже с изменениями в твоей личной жизни.
И я, вроде, держателя свечек нам не нанимала, так что завали свой язык, если не знаешь ничего.
Серова, лапушка...не я начала про соседа по кровати :D поэтому у меня встречное предложение ;) хлебальничек попридержи и всё будет тип-топ ;) ;) ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #27 : Февраль 26, 2014, 03:30:38 pm »
Иди ты в жопу. Не можешь нормально общаться, говна охота, вали на Мореход. Там такие же быдла сидят.
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Absolute Friction
« Ответ #28 : Февраль 26, 2014, 03:34:05 pm »
ну вот, чуть что сразу в жопу...ай-ай, Серовачка, не хорошо такой культурной быдле леди так выражоптываться ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Absolute Friction
« Ответ #29 : Март 31, 2014, 07:29:57 am »
пффф, там  где ОРБИТАЛ, там вообше пипецц. just destroy yourself motfuckerrr :o
Это ты к Панфутию обращаешься? ;D
NIL ADMIRARI