Автор Тема: Duna Marine Shipmanagement  (Прочитано 325685 раз)

Оффлайн Igor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #210 : Октябрь 08, 2013, 12:40:32 pm »
Сказку про то что в Латвии не хватает квалифицированных моряков раскажите тем кто не связан с роботой в море Надо просто захотеть их увидеть А то что берут деньги за трудоустройство с украинцев и россиян это точно Только делают это хитро

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #211 : Октябрь 08, 2013, 01:09:52 pm »
Сказку про то что в Латвии не хватает квалифицированных моряков раскажите тем кто не связан с роботой в море Надо просто захотеть их увидеть А то что берут деньги за трудоустройство с украинцев и россиян это точно Только делают это хитро
Буду благодарен, если Вы, как квалифицированный человек, связанный с рАботой в море, расСкажете нам, как увидеть квалифицированных моряков.
Вроде как должны быть Appraisal Forms или References, я не прав?

Оффлайн Дядя Витя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #212 : Октябрь 08, 2013, 07:41:16 pm »
Один из капитанов на Ваших судах из России высказался что у украинцев половина документов куплена. Капитан как раз из тех что с Волгонефти или Волгодона.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #213 : Октябрь 08, 2013, 08:38:56 pm »
Один из капитанов на Ваших судах из России высказался что у украинцев половина документов куплена. Капитан как раз из тех что с Волгонефти или Волгодона.
Этот дядя сам видать приобрёл пакет, всё включено, по случаю :)

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #214 : Октябрь 09, 2013, 09:17:44 am »
Один из капитанов на Ваших судах из России высказался что у украинцев половина документов куплена. Капитан как раз из тех что с Волгонефти или Волгодона.
В чем вопрос? Что вы мне предлагаете, убеждать ВСЕХ капитанов что это не так? Вы. не называя конкретной пенрсоны. делаете заявления и какими должны быть наши действия?
А документы украинских моряков действительно нужно проверять, впрочем, как и все остальные. Опыт показывает что это не лишнее.
Не думаю что такой серъёзной компании как ваша проверка документов приведёт к каким либо затруднениям

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #215 : Октябрь 09, 2013, 04:47:56 pm »
"Duna Marine Shipmanagement" SIA
Duntes iela 17a, 4. st?vs, R?ga, LV-1005


4to za zverj? Vrode kak tuda ranjwe BGI nabiral.
          Работая ранее в етом компании, у них всегда тенденция была брать людей с улицы,а своих держали на берегу, сейчас общаясь с людьми которые остались в ТБ Марине,всё осталось так же, сперва набирают хохлов,филипков,а потом только дают места тем кто отработал в компании не первый раз.то есть ты можешь отработать 5-6 мес. так как там со сменой большие проблемы,держат до последнего, потом хочешь отдохнуть 2-3 мес. приходишь в компанию,а тебе мест нет, жди судно где и был. прилетаешь туда спустя 5 мес. а там сидит тип, в основном хохол, который туда прибыл 2 мес назад, и говорит что попал случайно, да ещё и с сухарей, вопрос.почему нельзя взять своего 2 мес назад,а брать нового? вот такая фирма
Наверное существует какой то отбор кадров, всё же, пусть даже и в занюханой, по вашему мнению, конторе. :)

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #216 : Октябрь 09, 2013, 06:05:12 pm »
"Duna Marine Shipmanagement" SIA
Duntes iela 17a, 4. st?vs, R?ga, LV-1005


4to za zverj? Vrode kak tuda ranjwe BGI nabiral.
          Работая ранее в етом компании, у них всегда тенденция была брать людей с улицы,а своих держали на берегу, сейчас общаясь с людьми которые остались в ТБ Марине,всё осталось так же, сперва набирают хохлов,филипков,а потом только дают места тем кто отработал в компании не первый раз.то есть ты можешь отработать 5-6 мес. так как там со сменой большие проблемы,держат до последнего, потом хочешь отдохнуть 2-3 мес. приходишь в компанию,а тебе мест нет, жди судно где и был. прилетаешь туда спустя 5 мес. а там сидит тип, в основном хохол, который туда прибыл 2 мес назад, и говорит что попал случайно, да ещё и с сухарей, вопрос.почему нельзя взять своего 2 мес назад,а брать нового? вот такая фирма
Наверное существует какой то отбор кадров, всё же, пусть даже и в занюханой, по вашему мнению, конторе. :)
Прежде чем писать такие категоричные отзывы, предлагаю зайти в наш офис и посмотреть.
Я и не думал вас оскарблять как контору, вы мне извините не подходите, по публике у вас трудящейся, не удевите и не впечатлите зарплатой и приходить мне к вам нет никакого резона.
Я лишь  написал что некий гражданин Колумб, если он считает какую либо из контор занюханой, то даже в таких занюханых,не Дюна в данном контексте, по его мнению конторах, в любом случае существует некий отбор кадров.
К вам нет никаких притензий а уж тем более причин вас обижать как фирму.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 06:10:36 pm от Incognito »

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #217 : Октябрь 09, 2013, 06:37:41 pm »
"Duna Marine Shipmanagement" SIA
Duntes iela 17a, 4. st?vs, R?ga, LV-1005


4to za zverj? Vrode kak tuda ranjwe BGI nabiral.
          Работая ранее в етом компании, у них всегда тенденция была брать людей с улицы,а своих держали на берегу, сейчас общаясь с людьми которые остались в ТБ Марине,всё осталось так же, сперва набирают хохлов,филипков,а потом только дают места тем кто отработал в компании не первый раз.то есть ты можешь отработать 5-6 мес. так как там со сменой большие проблемы,держат до последнего, потом хочешь отдохнуть 2-3 мес. приходишь в компанию,а тебе мест нет, жди судно где и был. прилетаешь туда спустя 5 мес. а там сидит тип, в основном хохол, который туда прибыл 2 мес назад, и говорит что попал случайно, да ещё и с сухарей, вопрос.почему нельзя взять своего 2 мес назад,а брать нового? вот такая фирма
Наверное существует какой то отбор кадров, всё же, пусть даже и в занюханой, по вашему мнению, конторе. :)
Прежде чем писать такие категоричные отзывы, предлагаю зайти в наш офис и посмотреть.
Я и не думал вас оскарблять как контору, вы мне извините не подходите, по публике у вас трудящейся, не удевите и не впечатлите зарплатой и приходить мне к вам нет никакого резона.
Я лишь  написал что некий гражданин Колумб, если он считает какую либо из контор занюханой, то даже в таких занюханых,не Дюна в данном контексте, по его мнению конторах, в любом случае существует некий отбор кадров.
К вам нет никаких притензий а уж тем более причин вас обижать как фирму.
   Клоун ,ты бы свой зачуханый ротик закрыл бы. покажи мне фразу,где я компанию Дуна, назвал зачуханой?
Читайте вниматильней, я не говорил что именно Дюну назвали.
И держите себя в руках
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 06:40:58 pm от Incognito »

Оффлайн necro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Кто я: seaman
  • Откуда: одесса-мама
  • Статус: Дома
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #218 : Октябрь 09, 2013, 08:35:58 pm »
Добрый вечер всем морякам. Читаю и удивляюсь- за что так не любят украинцев, я вот например с Одессы и очень долгое время
работаю с ребятами из Прибалтики , России. Никогда ни возникало никаких проблем,мало того очень много друзей в Риги,
приезжали летом в гости ко мне.Я думаю напрасно говорят так об украинцах-мы нормальные!!!

Оффлайн necro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Кто я: seaman
  • Откуда: одесса-мама
  • Статус: Дома
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #219 : Октябрь 09, 2013, 09:41:15 pm »
Не согласен! За бухло давно уже не видел, и еще не только украинцы бухают.

Оффлайн necro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Кто я: seaman
  • Откуда: одесса-мама
  • Статус: Дома
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #220 : Октябрь 09, 2013, 10:27:04 pm »
Я верю вам колумб, вот так прийдешь на пароход а на тебя пальцем показывают еще один хохол приперся-обидно,досадно но
ладно.

Оффлайн Дядя Витя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
  • Кто я: моряк
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #221 : Октябрь 09, 2013, 10:30:54 pm »
На одном из судов где исключительно латышский экипаж за пьянку списали в Польше на ремонте в доке мессмена и машинного кадета оба из Риги. Причём мессмен буйный был, после каждой пьянки кого-нибудь задевал и даже оставлял фингалы.Это происходило в тот момент когда на борту был суперинтендант.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #222 : Октябрь 10, 2013, 03:12:44 am »
На одном из судов где исключительно латышский экипаж за пьянку списали в Польше на ремонте в доке мессмена и машинного кадета оба из Риги. Причём мессмен буйный был, после каждой пьянки кого-нибудь задевал и даже оставлял фингалы.
Доковый ремонт не каждый выдержит. Но ради чистоты эксперемента Вы бы всё же поинтересовались родословной мессмана - вдруг у него родители перед развалом Союза из Винницкой области в Латгалию перебрались.. ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #223 : Октябрь 10, 2013, 09:51:27 am »
На одном из судов где исключительно латышский экипаж за пьянку списали в Польше на ремонте в доке мессмена и машинного кадета оба из Риги. Причём мессмен буйный был, после каждой пьянки кого-нибудь задевал и даже оставлял фингалы.Это происходило в тот момент когда на борту был суперинтендант.
   В Дуне постоянно кого то списывают,они лидируют среди рижских крюингов по количеству алкашей на борту. я знаю просто немерено случаев когда списывали с сиаарлнада,сейчас тб марине. один Итали чего стоит.там вообще пачками домой отправляли.
Это неправда. В компании, впрочем, как и в других круингах, были списания за алкоголь. В этом году - 4. Другое дело, что мы не замалчиваем эти факты, а сообщаем о них, в том числе в морской регистр, который делает соответствующие выводы.
Судя по всему, ва действительно работали в ТВ, и сдава богу, там больше не работаете. Успокою вас - у нас сложившийся пул моряков, люди боьшей частью возвращаются в компанию, получаем новые суда и проблем с набором экипажей нет - люди, к счастью, верят больше своим глазам и опыту при выборе компании, а не постам в интернете.
А в чем проблема? Если человек не пьёт, не дерётся, работает, имеет своё мнение.
Может всё дело в том что это мнение не совпадает именно с вашим?
Если компания руководствуется личнымы мотивами, то это в первую очередь не професианально, и грошь вам цена как компании,  :)
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 09:55:14 am от Incognito »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Duna Marine Shipmanagement
« Ответ #224 : Октябрь 10, 2013, 03:28:16 pm »
Чуваки, только не заканчивайте с цитированием - я всегда хотел посмотреть, как выглядит бесконечность...
NIL ADMIRARI