Автор Тема: Euronurk  (Прочитано 90223 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #45 : Ноябрь 18, 2010, 04:13:10 pm »
Был в новом офисе.

Довольно доброжелательно встретили, чуть ли не хлебом/солью: +1 балл
Запах какой то там: -1 балл
Коротких контрактов нет: -1 балл
Офис какой то драный, напомнил немного Таллот: -1 балл
Аквариумов нет: - 1 балл

 ::)

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #46 : Ноябрь 18, 2010, 04:47:31 pm »
дак это же на минус три тянет :biggrin:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #47 : Ноябрь 18, 2010, 04:59:15 pm »
а не пофиг ли, какой офис? главное - сколько денег дают  :yahoo:
я уже больше года по конторам не хожу... а нафига? интернет есть, телефон есть, принтер/сканер дома тоже есть... да и вообще, за последние два года эстонские круинги так ничего толкового предложить мне и не смогли, поэтому с ними и не работаю  :whistle:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #48 : Ноябрь 18, 2010, 05:03:55 pm »
из интернета cv сразу идёт в мусор у наших местных. они не привыкли даже ещё к email. хотя тоже не хожу по крюингам. не могут наши мне предложить соответствующий дейрейт. для друзей/знакомых/родственников знаю, есть хорошие предложения у того же Костюнина, Никишаева и прочих.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #49 : Ноябрь 18, 2010, 05:21:35 pm »
из интернета cv сразу идёт в мусор у наших местных
ну и пусть идут лесом. Сейчас я на ПорталМорски (portalmorski.pl) зарегился, так вот там только за сегодняшний день уже больше ста новых вакансий выложили  :spiteful: :good: Не факт конечно, что на все вакансии наших возьмут, но шансы есть  ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2010, 08:38:39 pm от grozafar »

Оффлайн baykal.06

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #50 : Ноябрь 20, 2010, 11:10:47 am »
 Да,с эстонскими крюингами связаться - время потерять.
Все решается с кампанией через компьютер - с предложений работы до авиабилетов! И без проблем!

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #51 : Ноябрь 20, 2010, 12:26:03 pm »
да , но не забывайте что не все говорят по англиски на таком уровне , что-бы самим общатса с офисом. Многие даже не умеют пользоватса e-mailom и таких моряков со времён ЕСко и эстрыбпрома ещо много. Так что ...пока есть спрос , есть и предложения
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Euronurk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #52 : Ноябрь 24, 2010, 05:42:05 pm »
С удовольствием почитал отзывы о нашей компании и комментарии совершенно не имеющие к нам никакого отношения. По поводу нового офиса могу сказать, что да, он не такой презентабельный, как был на Рауа, наверное.. Но, по большому счёту, это ощущается, скорее, на контрасте, т.е. именно в сравнении. Новый офис снят с перспективой на его покупку, так что будем облагораживать со временем и аквариумы обязательно появятся! С Рауа пришлось съехать, т.к. помещение продано и с новым владельцем не удалось найти понимания о взаимовыгоде. Согласитесь, местоположение новой конторы куда лучше и удобнее.
По поводу того, что догворился, пришёл и никого не застал.. Все мы живые люди и имеем личную жизнь в которой порой случаются обстоятельства именуемые форс-мажором. Решительно не было никакой возможности, Вас, Алексей предупредить. В конечном итоге, мы встретились с Вами в этот же день и хорошо переговорили.. Только вот вы написали только о негативе в негативной же форме, что обидно, конечно.
По поводу анкет получаемых по электронной почте и вообще любых анкет, ни одна не может быть выкинута или игнорирована! Это же наш хлеб! В наших же интересах, чтобы от нашего агентства работало как можно больше моряков. Но мы зависим от заявок, вакансий и требований судовладельцев. Ещё по поводу анкет, хочу сказать, что лучше всего их заплонять на нашем обновлённом сайте (www.euronurk.ee). Бумажные анкеты мы принимаем только в исключительных случаях, когда человек не имеет возможности сделать это в сети. Анкеты на бумаге - очень ненадёжная вещь, т.к. безнадёжно теряются..
Вот! Хочется пожелать всем быть добрее и помнить, что вежливость в человеческих отношениях является приоритетом номер один!

Оффлайн ALEXEY MIKHAYLOV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #53 : Ноябрь 25, 2010, 03:06:03 pm »
 извините уважаемый Euronurk !!! да друзья мы встретились в этот же день и поговорили  :yes: но после того как я сам дозвонился  ;) а на счет форс мажерных обстоятельства . да бывает согласен ! но можно было взять телефон в руки позвонить и перенести время и заняло бы это пару минут  :pardon:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #54 : Декабрь 21, 2010, 04:26:55 am »
Заслал в "ЕвроУгол" анкету. И ни ответа, ни привета, ни даже CV is well received, will contact you in 7 years.
Как то такое отношение быдловатое не радует. :blink:

Оффлайн Euronurk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #55 : Декабрь 21, 2010, 01:13:39 pm »
Вы заслали на э-почту или заполнили на сайте, как рекомендовано нами?

Оффлайн ANDREAS DREWS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #56 : Декабрь 21, 2010, 02:27:30 pm »
Данный круинг работает в основном с Марлоу, поэтому к кандидатам там спрос
жесткий! А так несколько однокашников работает через Евроугол и отзывы положительные. Реально думаю без опыта через них устороится трудно или у кого большой перерыв, а вот через  Порталморский за месяц реально проскочил на 3 вакансии и сейчас жду посадки на химик без опыта за 5300 евро. Погода однако в Европе всё портит, поэтому жду со дня на день!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #57 : Декабрь 22, 2010, 10:16:22 pm »
Вы заслали на э-почту или заполнили на сайте, как рекомендовано нами?

Я вашу форму не могу заполнить. Она составлена неграмотно. Куда я например запишу свои BOSIET, HUET, DP Ticket, курсы быстрого наклеивания марок и т.д?
И к тому же нет особо времени формы каждого крюинга заполнять.

Оффлайн renatus

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 Mate
  • Статус: Дома
Re: Euronurk
« Ответ #58 : Декабрь 23, 2010, 06:14:30 pm »
Заслал в "ЕвроУгол" анкету. И ни ответа, ни привета, ни даже CV is well received, will contact you in 7 years.
Как то такое отношение быдловатое не радует. :blink:

Такая же проблема.....
Бедность является не более чем результатом нашей лени или безразличия.
                                                                                   Наполеон Хилл.

Оффлайн Euronurk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Euronurk
« Ответ #59 : Декабрь 29, 2010, 11:49:35 am »
Ув. Балтман, согласен есть кое-какие недоработки, которые мы пытаемся исправить на странице и по анкете в частности. Если в вашем экспириенсе есть оффшоры, стало быть у вас есть необходимые документы. Об этом можно сообщить по телефону или при посещении офиса предъявить все имеющиеся сертификаты. Насчёт времени на заполнение анкеты и ответы в духе "CV is well received, will contact you in 7 years" - в этом вижу ваше (выражаясь вашим же слэнгом) быдловатое отношение к нам, а не наоборот..

С уважеием,
Юрий