Автор Тема: Oфицер рассердился на подчиненного и выстрелил ему в ногу  (Прочитано 3452 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Весной этого года на стрельбах в Мяннику офицер рассердился на подчиненного и выстрелил ему в ногу. Моряк с нестабильной психикой продолжает службу на флоте, а за инцидент он ответил 60 часами общественно-полезного труда.     Начальник штаба ВМФ Эстонии капитан-лейтенант Иво Вярк подтвердил, что виновник происшествия служит на той же морской базе, что и раньше, однако он больше не общается с моряками срочной службы. «Для увольнения его с флота нет законных оснований», – сказал Вярк, добавив, что флот, по мнению прокуратуры, не имел права дисциплинарно наказать стрелявшего.
 
 :angry2:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
это просто жесть... и я там служил  :fie: ещё бы фамилию этого стрелка узнать...
знаю я этих "моряков" с погонами: 11 с половиной месяцев в году у причала стоят и занимаются в основном придумыванием занятия для срочников. Было дело, пошли на нашем "крейсере" в Шотландию зимой, естественно шторм зацепили... так вот половина этих "моряков" лежали по каютам зелёные и на вахты не выходили  :bad:  :))
к механикам не относится, оба из рыбфлота, а электрон вообще из подводников  :drinks:

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
это просто жесть... и я там служил  :fie: ещё бы фамилию этого стрелка узнать...
знаю я этих "моряков" с погонами: 11 с половиной месяцев в году у причала стоят и занимаются в основном придумыванием занятия для срочников. Было дело, пошли на нашем "крейсере" в Шотландию зимой, естественно шторм зацепили... так вот половина этих "моряков" лежали по каютам зелёные и на вахты не выходили  :bad:  :))
к механикам не относится, оба из рыбфлота, а электрон вообще из подводников  :drinks:

a na kakom karyte sluzhil, esli ne sekret? ja na Kaleve, v 2001-2002
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Tasuja 2008-2009

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
tasuja - это по русски значит мститель? громко звучит. ;)
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля

Tasuja?   :))

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
ага, типа того  :))