Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - uzga

Страницы: 1 [2] 3
16
 :cool:


Andrey Kosic
14 мая в 9:18 ·
Еду за клиентским заказом, включил радио.
Рассказывает капеллан немецкой танковой части, расположенной в Литве.
Капеллан …. С тех пор как мы открыли отделение Caritas ( католическая благотворительная организация) – население стало к нам относиться лучше. Мы угощаем бесплатными обедами в солдатской столовой, - люди приходят, едят, общаются.
Модератор - а кто готовит, кто работает в столовой?
Офицер – местные. Вот например Юстина.
Модератор – Юстина, расскажите, что вы думаете о немецких солдатах в Литве?
Юстина, по голосу молодая девушка, говорит на ломаном английском: - немецкие солдаты хорошие, веселые, мне нравятся. Всегда чисто одеты, ухожены, аккуратные, дисциплинированные. Я работаю тут в солдатской столовой, можно брать домой продукты или еще что, мыло там или моющее средство. Они не ругаются если берешь для себя немного.
Модератор - дорогая Юстина, а как вы думаете, зачем немецкая танковая часть стоит в вашем селе?
Юстина – чтобы защитить нас от Путина и русских. Если бы не немцы и не НАТО, на нас бы давно напали. ...

...Бабка – в 1939м году мне было 15 лет. Вошли немцы, мы были рады, я работала в солдатской столовой, можно было брать продукты или еще что, мыло там или моющий порошок. Они не ругались если берешь для себя немного.
Модератор – как население отнеслось к приходу немцев?
Бабка – немец што, он немец и есть. Солдат, а духами душится. И цены вещам не знают. За курицу пузырек одеколона отдавали или там мыло душистое, ну не дурни, а? Мой отец мылся раз в году, на Рождество, а одеколона на яйца да на масло выменял столько что выливал себе с утра за шиворот пузырек. Вся деревня одеколонилась, во как было.
Модератор – скажите пожалуйста, а почему немцы появились в Литве в 1939м году?
Бабка- как зачем, чтобы русских отогнать. Русские хотели на нас напасть. Всегда хотят. А когда русский что то хочет, он это делает.
Модератор, умным голосом, для слушателей – действительно, спустя месяц русские войска пришли под Вильнюс.
Модератор – скажите пожалуйста, как изменилась жизнь при русских? ....

Бабка – ага, а нечего на дядю Пятраса доносить. Доносчиков нигде не любят.
Модератор – и что, никто не протестовал против геноцида евреев?
Бабка – мы простые люди. Это немцы за идею, за политику, а мы што, мы ништо, по простому, по крестьянски. Если плохо лежит, надо брать, а то штож вещь пропадает.
Снова тоннель , километров на пять, выезжаю , диалог продолжается.
Модератор - дорогая Ядвига, а когда снова пришли советские войска, что поменялось? ....
...


https://www.facebook.com/andrey.kosic/posts/1338144736261131



17
чиновники в россии это зло, дикое зло. и столько там этих уродов развелось просто тьма.

и всё то вы переживаете за Россию и всё то вы о ней убиваетесь (кстати , так вы никогда не убьётесь),
и эта ...много платят?

18
Поляки не нашли своей страны на немецком глобусе
https://aftershock.news/?q=node/513792

19
Татьяна!

Не томите, что там с  хотелками Романовых??

Может прадедушкин наградной "маузер" пора чистить?

Царя пока не выбрали, мировая закулиса не может договориться между собой.

Дмитрий Анатольевич, похоже, суетился напрасно, его кандидатура не получила заметной поддержки. Думаю и не могла получить, отсюда насмешки ему вслед от президента. Один читатель написал, что Медведев внешне похож на последнего российского императора, как родной сын самодержца и Матильды. Читатели же прислали и иллюстрацию.
В Москве, отметили потуги премьера издевательским «мы его теряем»,


http://pravosudija.net/article/uteshitelnyy-priz-gazprom

21
Александр Дюков

27 февраля в 22:03 ·
..

Трагикомическая история из Латвии.
В провинциальном латвийском городке проводились соревнования по биатлону. Соревнования средней руки, но международные; в частности, приехала итальянская делегация. Одна из итальянок, девушка 26 лет, по какой-то причине решила покончить жизнь самоубийством. Не знаю уж почему. Поскольку девушка была биатлонисткой, стреляться ей показалось неромантичным и она решила погибнуть под колесами поезда. Среднестатистические европейцы до сих пор уверены, что Прибалтика - это Россия. А где Россия, там Толстой, а где Толстой, там Анна Каренина. Так что все логично. Итальянка вышла на железнодорожный путь и пошла навстречу смерти: рано или поздно поезд навстречу вывернется. Нашли ее через день в 47 километрах от города, целой и невредимой. 47 километров прошла девушка по путям - но поезда не встретила. Не ходят в тех местах поезда с советских времен.


http://forum.terraanalytica.ru/topic/21-politkhokhmy/page-519

22
глаза б мои не видели эти неожиданные девайсы с России. там что ни сделают, так херню какую то типа уаз патриота или йотафон по цене того же уаза. ещё и на сейлфиш. какой фпизду сейлфиш когда даже Windows mobile & Tizen накрылись медным тазом?
парадокс - в россии нормальный автомобиль не могут разработать, зато всяких автосигнализаций типа Пандоры, Шерхана, Старлайна, блокираторы рулевого вала, замки капотов/дверей повыпускали что хрен угонишь этот автомобиль без метки, только разпилив напополам и вывезти вертолётом в клетке фарадея.


да чё с мордора возьмёш? газ-нефть продали, теперича вот фоны пытаюца клепать...да и хер на них...ты , мил человек, луче расскажи, как вы (прибалтийские тигры), скинув ненавистный режим, рванули (расправив плечи) к высотам свободы и с них ( с высот) подняли экономику ваших  стран на невъебенну высоту и эта ...помедленне помедленнее, я буду записыват...
ну начинай загибать пальцы:


второе...
третье...

24
Шойгу сообщил о строительстве в Подмосковье копии Рейхстага для тренировок
Новость 61 1 +0.45 / 13 +0.45 / 13

В подмосковной Кубинке в парке «Патриот» строится здание Рейхстага для тренировок юноармейцев. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу, передает «Интерфакс». «В парке «Патриот» строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юноармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место», — сказал он в ходе выступления в Госдуме.

https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/1094580/

25
...Британский обозреватель Калеб Гилберт разместил на сайте pressbox.co.uk сенсационные сведения о том, кто руководил уничтожением Boeing-777, потерпевшего крушения под Донецком. Это – гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, он работал в качестве агента ЦРУ под прикрытием в международных средствах массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC. В середине июля 2014 года Ллойд лично руководил операцией по устранению самолета авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

Аудиофайлы британскому журналисту Гилберту передали люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко сразу после его отставки. Переговоры перехватывали работники СБУ в ходе операции по сопровождению Стерна на территории Украины.

Приводим перевод распечатки телефонных переговоров Стерна с неустановленным представителем руководства...

http://pravosudija.net/article/scofield-kto-boitsya-dzhiny-haspel


26
Ришельевская и Потёмкинская названы так имперскими оккупантами, которые Одессу и основали, но хохлов это не ебёт конечно.. :biggrin:

то были гарны хлопцы : рошилько и...и...да ты у марфы спроси
кстати, а какова икса сия свидомая москальско имя носит? фарион ей в "телевизор" :diablo:

27
....Еще у мужиков "модно" иметь девайс в 45 см...
никуя се!? разработала, деушка, станок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28
Короче, ослик, нравится ходить строем - пиздуй к быдлу на Речниход.
А если требуется интеллектуальное общение - вэлкам..
Но только девушку эту не трожь, с нами она потому что...
 :)

Короче, ослик, нравится ходить строем -  не нравится, не ходил

пиздуй к быдлу на Речниход - куда мне топать я определюсь без всяких советов от козликов. что касается быдла на ...ходе...админ и некоторое кол-во модераторов-лизоблюдов попадают под это определение, поэтому и "незахожу" туда ( в отличие от вас не был забанен) последнее время, но пиздануть так про сайт...там дохера и нормального чела тусуется...дааа  гавнецо обиженца прёт из вас...ну да бог вам судья

А если требуется интеллектуальное общение -  :D высша каста? арийцы?  :D проще надо быть...проще :D (ну вас и колбасит:D)


вэлкам - куда уж нам с нечистом рылом да ...


Но только девушку эту не трожь, с нами она потому что...
- будет выслана группа спецназа для ликвидации? 

30
1. Кто такой электрик?
2. Связь между Серый и Серова улавливаешь?
 ;D

1 - https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромонтёр_по_ремонту_и_обслуживанию_электрооборудования

2 - нет

Страницы: 1 [2] 3