Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гудрый

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
 :mda: извини семоха ...  :laughing7: - я псагроссасс возьму наверно ... попутно буду и лечить его от пристрастия к нетрадиционнй любви ...
.... извини - вакансия закрыта .... :crybaby2:

2
 :occasion16: :occasion16: спасибко за информацию !!! - а муж тебя , смяупёс , не ревнует ?  :jerk: :jerk: :jerk: :diablo:
... а где ты практику начинал ? ))) :telephone: ... я так - просто спросил .. можешь и не отвечать ! ))) -  :dirol: :dirol: это твой секрет !!! .. хотя уже бс в курсе твоих предпочтений !!! ))) :icon_sunny: :icon_sunny:

3
 :lol: :lol: куда уж нашей улице ! ... по сравнению со столицей галлактики Муурда !!!!  :laughing7: :occasion14:
... остановись пёс -смяу : ))) - ты уже и так сболтнул лишку : как ты в размерах шаришь !!!  :occasion16: ... я прям диву даюсь !!!! ))) :air_kiss:

4
 :occasion16: :biggrin: спасибо пёсовщик - что делишься своими впечатлениями ! ))).... но у нас с тобой разные вкусы !!!! )))) :biggrin: :good:
... ты любишь вибраторы и эксперементы с ними ...  :biggrin: :lol:  ... а я любитель молочных шоколадок !!!!  :lol: :hello:

5
 :3some: пёсмяу !! - так  ты и бригаду строителей и уборщиков привезёшь ! ? !  :love3: ласкомо просимо !!! ))) - цепей на всех хватит !  :occasion14:
... так фигли искать ? ... э нет - а скажи сколько у меня на улице домов ? ?? !!!  :occasion16: :biggrin:
... я же говорю - пёсвес - не теоретик а практик - знает куда мобильник с вибратором совать !!! ))) :sarcastic: ... прости - а если у тебя то местечко мобильником вибрирующим занято , то как твой муж тебя использует ??? !!!  :locomotive: :locomotive: ... ой  , не говори - я подумал кажется плохо , но верно !!!  :biggrin: :lol: :bad: :bad:

6
 :icon_compress:  я не вербую ... я трудоустраиваю ... :scenic:
.... хотя таких как ты,  пёссмяу , только в рабы ... так как  ты ничего делать не умеешь , кроме как у мужа рулеткой толкач мерить да в инете сидеть....  :crybaby2:  ... с барановируса-пса-мау даже шашлык не нарежешь... одно слово - утиль....   :icon_pale: :beee:

7
 :hello: так поработать ты  смоллпёс не хочешь ....  :crybaby2:  :crybaby2:
..... и зря переживаешь за Ром-Рим -  он тут 24 часа  :lol: в расплох не возьмёшь !!!! :laughing7: ... я не ты , смоллкобель ,  :wizard: я мужа не имею  !!!!  :lol: - всегда при инете !!!  :scenic: - кипвочинг он бс !  :icon_sunny:
...  :aikido: ты что то плохое имеешь сказать про молдован ?  :violent1:
.... лови : Calle Romero el Mz II , Torre Zenia , Torrevija , Spain......  :crybaby2: но ты пёсмау всё-равно не приедешь ...а мне так нужны рабы...  :whip2: :whip2:

8
 :hello2: вау !!! Никак хочешь перебить какла !!!  :love3: - могу и тебя трудоустроить !!!  :occasion16: :good: :good:
Пёс , а что ты умеешь делать ? ))) или только скулить ... придётся тебя если что на цепь сажать !!!  :clapping:
... у меня работа - про рулетку забудь ! - лопата и вильбароу !  :director:  :director:
... так подписываешься ?  :telephone:  :scenic:

9
 :friends: обращайся !  :occasion14:

10
 :friends: скинь корректный номер и адрес -  :blush2:  :love3: может я ошибся ... прости за задержку  :sarcastic: ... но бигпсам : потом наверстаешь !!!  :lol: - только будет успевай подставлять ... :laughing7: :hello2: :hello2: :hello2:
... вижу как смоллпёс зомбирован барановирусом ! .... с тебя даже шяшлык опасен...  :crybaby2: :crybaby2: :dirol:

11
 :3some: вот и пёгросс !!!  :occasion14:
... пёсгросс- ты никак дальтоник !!! )))  :lol: .... к твоёй пидарастии добавилась ещё одна болезня, хотя барановайрусом  ты болеешь с неудачного аборта ...  !  :crybaby2:  :icon_pale:
... смоупёс ... ты всё реже и реже объявляешься ... тебя что-то тревожит ?  :confused3:   :laughing7: :dirol: может у тебя появился Муж ? ))) :biggrin: :good:

12
 :friends: пёспидрогросс !!! Ура !!!!! )))) :hello2: куда пропадал ? !!! ))) я ждал тебя ...ждал , а тебя всё нет и нет... уж думал приболел анально ! ))) - так говоришь либералы тебе вставили демократию  :dirol: :laughing7: ... расскажи обществу - больно или нет ?
.... извини ...  :occasion16: а как же иначе - поспал, покушал, покакал, опять поспал ... день ( рабочий ) прошёл...
.... ой, простите меня люди праведные, .... смоусмолл у нас какает .... бабачками .....  :sarcastic: :occasion14: :biggrin:

13
 :occasion14: :occasion14: глотаем ... корону пугаем ,,Corona Extra — светлый лагер, производства мексиканской компании Grupo Modelo. Долгое время Corona был крупнейшим из немногих независимых всемирных пивных брендов. В то время эксклюзивной дистрибуцией его по всему миру занималась корпорация Carlsberg. Википедия
Крепость: 4,5%
Стиль: Светлый лагер
Производители: Grupo Modelo, Anheuser-Busch InBev...  :love3: :laughing7:
...с тобой не поделюсь ... так как пидаров очень не люблю ( в частности и особо гросовщика с кликухой смау )))) )
... документатор ты мой ! )))) - я же тебе говорил - ты как Спящая Принцесса из сказки !!!! ....  :love3: :first_move: :girl_dance: :girl_dance:

14
 :icon_santa: ))) как же тебе пёссовщик вопрос этот жить не даёт !!!  :locomotive: :hello2:... ты думаешь, если ты ушёл в этот бизнесс гомосексексов, то другие прям к тебе в очередь встанут ?   :bad:
Ой прости - любопытно - озвуч свой прайслист !  :scenic: :telephone:
... мне в понедельник объяву кидать с твоими контактными данными - я твои расценки сразу размещу ! )))) :telephone: :telephone:

15
 :icon_sunny: спасибко моусмолл !!! - уважил !!! ... бирра с креветками ... пятница вечер удался ....  :love3: не завидуй !!!   :laughing7:
... ооо как !!! ... гроссовщик евреем оказался ( простите потомки иосифа  и марии ) ...  :dirol: обломили тебе тут бизнесс замутить на чужих костях :scenic:... сам теперь лазаешь за борт осадку щупать ?  :icon_thumright:  ну так сейчас парадайз уже - весна , тепло, вода горячая .... :heat: :download: :icon_sunny:

Страницы: [1] 2 3 ... 20