Balticseaman Forum

Общий => Оффтопик (любые отвлечённые темы) => Тема начата: Sundrive от Март 07, 2016, 10:07:29 am

Название: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Март 07, 2016, 10:07:29 am
Соцопрос: 50% жителей Нидерландов проголосуют на референдуме против ассоциации ЕС и Украины

Согласно результатам опроса, проведенного телепрограммой EenVandaag, половина респондентов твердо настроена голосовать на консультативном референдуме против Соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной, еще 25% – "скорее против".

53% респондентов заявили, что обязательно придут проголосовать на референдуме. Еще 17% отметили, что "скорее всего" придут на участки. Таким образом, рубеж в 30% избирателей, необходимый для признания референдума состоявшимся, будет превзойден, предполагают организаторы соцопроса.

В опросе приняли участие 27 тыс. человек.

В сентябре 2015 года в Нидерландах собрали необходимое количество подписей – более 450 тыс. – для проведения консультативного референдума о ратификации Соглашения об ассоциации с Украиной. Инициатива о проведении референдума принадлежала общественному движению GeenPeil.

Если голландцы проголосуют за пересмотр соглашения с Украиной при явке не меньше 30%, то правительство и парламент могут принять это к рассмотрению. В то же время референдум не является обязательным к выполнению и служит только для того, чтобы узнать мнение граждан.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал инициаторов плебисцита "евроскептиками" и выразил уверенность, что опрос жителей Нидерландов не будет иметь законодательных последствий.

Парламент Нидерландов завершил процедуру ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в июле 2015 года. Правительство страны планирует провести кампанию в поддержку Украины перед референдумом по Соглашению об ассоциации, заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что отрицательные результаты референдума в Нидерландах сыграют на руку России.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Март 07, 2016, 10:36:32 am
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/728/111728181_yevolyuciya_hohla.jpg)
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 06, 2016, 12:29:07 am
ну голландосы, не подведите. сказал своим всем что бы шли на референдум - никто про него не слыхал из них.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 06, 2016, 11:53:49 pm
Экзит-поллы показали победу на референдуме противников ассоциации Украины с ЕС
Явка на референдуме по ассоциации Украины с Евросоюзом в Нидерландах оказалась на грани порога, при котором он может быть признан действительным. Об этом сообщает в среду, 6 апреля, Reuters, со ссылкой на данные экзит-поллов.

По данным агентства, явка составила 29 процентов, тогда как, согласно нидерландскому законодательству, порог явки, при котором референдум признается действительным, составляет 30 процентов.
При этом подавляющее большинство проголосовавших — 64 процента — выступили против соглашения об ассоциации. «За» проголосовали лишь 36 процентов.
6 апреля в Нидерландах состоялсяреферендум по вопросу об ассоциации Украины и Евросоюза. Подданные Нидерландов ответили на вопрос: одобряют ли они подписание договора об ассоциации с Украиной. Референдум будет считаться состоявшимся, если в голосовании примут участие 30 процентов граждан. Правительство не обязано руководствоваться его результатами при принятии итогового решения, но при этом должно будет принять их во внимание.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 07, 2016, 02:12:17 am
The validity of Wednesday’s referendum is still unclear. With over 99.8 percent of the votes counted, exit poll said that the turnout was at 32.2 percent.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 07, 2016, 02:17:42 am
читаю с замиранием сердца.

если хохлам дадут возможность работать в европейском офшоре то пипец нам всем придёт.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 07, 2016, 02:53:18 am
По словам Порошенко, Киев подаст заявку на вступление в ЕС в 2020 году.  :angry4:
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Gray от Апрель 07, 2016, 04:24:40 am
До 20-го года столько ещё всего поменяется. Может и страны уже такой не будет.. :dirol:
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 07, 2016, 04:30:43 am
власти всякими уловками старались что бы как можно меньше людей не проголосовало.

вот например агитация развешена была:

(http://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/10D9C/production/_89102096_032285909-2.jpg)
пишут:

Никто не верил, что маргиналам, непарламентским организациям удастся собрать 300 тыс. подписей, необходимых для проведения референдума, — значительное для небольшой страны количество людей. Однако кампания по сбору подписей совпала с волной миграции из Азии, напугавшей европейцев, — и инициаторы референдума собрали более 420 тыс. подписей. Затем никто не верил, что евроскептикам удастся прорваться в национальные СМИ; планировалось замолчать кампанию. Но неожиданно объявился Сорос со своими миллионами, выделенными на кампанию "за", и сотни незваных украинских агитаторов, инициировавших волну дебатов и газетных статей. Затем с кампанией случайно совпали теракты в столице ЕС и "панамский" скандал с президентом Украины, что подкосило кампанию "за". Можно назвать все это случайностями и неожиданностями. Но все они — лишь закономерный результат европейской внешней и внутренней политики.

Так же закономерно евроскептики подошли к референдуму с опережением в рейтингах по сравнению со своими оппонентами. Некоторые опросы дают значительный отрыв лагеря "против", некоторые — не очень. Но все они демонстрируют преимущество евроскепитков. Многим это кажется сенсацией. Против тех были брошены колоссальные деньги Сороса; правительственная машина, практически все мейнстримовые СМИ Нидерландов усиленно работали, накачивая информационное пространство прокиевской и антироссийской пропагандой. Против евроскептиков и их союзников была развернута невиданная для Нидерландов агрессивная кампания, с задействованием компромата и манипулирования. Но как это ни парадоксально, сыграла она на руку именно инициаторам референдума — если к началу марта о нем не знали почти 50% населения, то такая массивная информационная кампания привела к тому, что уже неделю назад о нем знали 90%

Украинские агитаторы явно не разобрались в менталитете голландцев и вообще в причинах, побудивших тех инициировать референдум. И в итоге получилось, что некоторые киевские чиновники, даже не подозревая об этом, пели в одну дуду с теми, кто вел агитацию "против". Явно не сработала и основная карта, которую на финальной стадии кампании попытались разыграть украинские "птенцы гнезда Сороса". Они решили, что на голландцев русофобская риторика подействует так же, как на активистов Майдана. И явно просчитались в этом.
По мере приближения к референдуму кампания "за" откровенно сдулась. Сторонники Соглашения с Украиной, деморализованные последними опросами и "панамским" скандалом, практически бросили агитацию перед днем референдума и внезапно заговорили о его… непринципиальности.
Украинские деятели вдруг в один голос стали заявлять о том, что важен не результат референдума, а решение правительства, которое может проигнорировать волю народа. Украинский дипломат Владимир Василенко вообще договорился до того, что на референдум все наплюют, провозгласив: "В любом случае власть Нидерландов уже приняла решение. Даже если результат референдума будет негативным для Украины, правительство страны к нему не прислушается. Референдум — консультативный механизм. Решение же уже принято".
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Gray от Апрель 07, 2016, 04:57:33 am
Ну так понятно. Как скажут, так провительство и решит.. За сохранение СССР тоже большинство проголосовало, но кого это ебёт... :biggrin:
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 07, 2016, 06:15:12 am
если бы дали возможность народу голосовать, то в большинстве стран люди бы проголосовали против этой ассоциации с братьями нашими меньшими..
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 13, 2016, 02:06:28 am
щёлкнули всё таки хохлам. 32 процента явка официально. посмотрим как будут обходить это решение Слуги Обамы..
всё равно хотят ввести безвизовый режим с хохлами.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Апрель 13, 2016, 02:27:14 am
Еврокомиссия, несмотря на результаты референдума в Нидерландах, в апреле предложит ввести безвизовый режим для Украины, сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в ЕС. По его словам, Брюссель намерен выполнить данное Киеву обещание, но с оговорками. Так, Еврокомиссия включит в свое предложение некий защитный пункт, который позволит временно восстанавливать визовые барьеры в случае наплыва мигрантов.

"Нужно, чтобы руководство ЕС определилось. И, скорее всего, вокруг этой темы будет торг. Потому что если ЕС даст безвизовый режим сразу после голландского референдума, то это многими будет рассматриваться как плевок в лицо населению европейских стран. А уж Голландии – тем более. Просто потому, что демократическая процедура дала другой результат", – отметил политолог.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июнь 14, 2016, 05:15:04 am
Prime minister Mark Rutte has described the results of the recent Dutch referendum on the EU’s treaty with Ukraine as ‘disastrous‘. Speaking to members of the European parliament on Monday, Rutte said he is totally against referendums and ‘totally, totally, totally against referendums on multilateral agreements’. ‘It makes no sense, as we have seen in the Netherlands,’ Rutte said. ‘You can’t as one country decide on something for the whole of Europe.’ The Netherlands has advisory referendums thanks to the coalition Labour party (PvdA), Rutte said. ‘And the referendum led to this disastrous result.’
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Миловичус Эдик от Июнь 14, 2016, 02:04:43 pm
 :clapping: Неужели Украина так нужна Евросоюзу? Что-то мне кажется, что это очередной отросток на наши плечи, разваленная страна со всеми вытекающими :heat: и когда там будет порядок тоже не понятно
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: grozafar от Июнь 14, 2016, 03:00:28 pm
и когда там будет порядок тоже не понятно
А ты думаешь он там будет?  :lol: Ты когда-нибудь работал в хохлятском экипаже? Я работал (на свою голову). Большинство нормальные пацаны, но обязательно найдётся мудак, который будет мутить воду и плести интриги. Условия жизни у них такие, где главное правило по жизни: не наебёшь - не проживёшь. Они даже чтобы в банке деньги со счёта снять должны дать взятку, иначе будут половину дня стоять в очереди  :violent1:
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июнь 15, 2016, 03:42:01 am
Нормальные они да. Но когда получат промоушн и становятся во главе цирка, то пиздец нет слов. Такие дебилов стармехов, таких очкунов, бездарных капитанов жополизов офису - я не видел ни у одной другой нации.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июнь 15, 2016, 03:49:49 am
Со скотишем кепом прыгаешь по палубе и знаешь что какие проблемы со стороны клиента/менеджера/офиса - кеп за меня будет стоять горой и спустит мудака жалобщика с лестницы.
С хохлом кепом - придётся бросать всё, тащиться на мост и слушать прилюдный разъебон какой я дурак, хам и как правильно нужно разговаривать с клиентом что бы языком как можно глубже залезть в анал..
А хохол сменьщик ещё и за спиной будет исстории рассказывать какой я лох а он чемпион и спас весь юнит о неминуемой гибели.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июнь 25, 2016, 03:47:13 am
Ждём теперь ответ голландцев. Пора хохлам щёлкать по носу, время просто идеальное..
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июнь 29, 2016, 11:27:03 am
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, Гаага не будет ратифицировать соглашение об ассоциации Украины и ЕС без юридических изменений, передает Reuters.

«Нам нужно юридически обязывающее решение, которое решит все споры в Нидерландах, которые привели к референдуму», – сказал он.
Однако в какой именно форме будет реализовано это решение, премьер ответить затруднился.  :dontknow:

Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: ZZ-TOP от Июнь 29, 2016, 07:32:39 pm

С хохлом кепом - придётся бросать всё, тащиться на мост и слушать прилюдный разъебон какой я дурак, хам и как правильно нужно разговаривать с клиентом что бы языком как можно глубже залезть в анал..

А я думал нет страшней калининградца с ипотекой. :rabbi:
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июль 03, 2016, 03:44:29 am
В Берлине не видят Украину среди стран-членов Евросоюза в ближайшее время. Об этом заявил Die Zeit пресс-секретарь Министерства иностранных дел Германии, комментируя обещание украинского премьер-министра Владимир Гройсмана, передает lenta.ru.

«Украина не готова», — заявил он.

Он подчеркнул, что «вопроса о перспективе вступления в ЕС для нас на данный момент нет». По словам собеседника издания, Киеву предстоит решить еще много вопросов, в частности проблему коррупции.

1 июля Гройсман в интервью германским журналистам заявил, что Украина через 10 лет будет членом Европейского союза. Он подчеркнул, что для этого Киеву необходимо «привести свои стандарты в соответствие со стандартами Евросоюза».
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Июль 04, 2016, 03:55:44 am
Prime minister Mark Rutte has raised the issue of amending the EU’s treaty of association with Ukraine with European officials following the Dutch no vote in April’s referendum. Rutte is hoping the treaty can be amended to take away objections raised by people who voted against the treaty, broadcaster NOS said. Some 32% of the Dutch population voted in the referendum and 61% said no, meaning the government is forced to take its results into account. The NOS said Rutte has been given ‘time’ by other European leaders to decide what should be done with the results of the referendum. ‘The problem is that if we don’t sign, the other countries will press ahead and the Netherlands will be left out. But signing, without taking the Dutch no into account will be very tricky,’ he said. ‘We are going to try, but if it does not work, we will not sign,’ Rutte is quoted as saying by the broadcaster. The Volkskrant says that a confidential report on Tuesday’s meeting shows that Rutte has said he is prepared to sign the deal if Dutch concerns can be taken account of in a legally-binding way. 3
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Сентябрь 26, 2016, 10:07:17 am
В настоящий момент лишь одна страна в Европе не ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом - Нидерланды. При этом премьер-министр этой страны Марк Рютте заявил на этой неделе, что в конечном итоге соглашение ратифицировано не будет.

Вся сделка об ассоциации Украины и Евросоюза может сорваться из-за отказа Нидерландов подписывать соглашение. Сложившаяся ситуация связана с референдумом в Нидерландах по ассоциации ЕС и Украины. Согласно официальным результатам, против ратификации документа проголосовали 2,5 млн человек, или 61% избирателей, "за" - 1,6 млн человек, или 38,21% избирателей.
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Sundrive от Сентябрь 26, 2016, 10:11:23 am
вчера как раз показывали по ОРТ Латвию, типа все уехали. и какой то фермер что бы собрать чернику на своём участке позвал хохлов гостарбайтеров. типа потому что местные никто не захотел идти собирать за минималку в 300 евро.
нюанс в том что фермер вынужден был платить минималку для хохлов 850 евро. думаю за такие деньги и местные бы пошли собирать. пропаганда у всех блять, на ОРТ, на СNN, куда не ступи. остаётся надеятся только на свою голову..
Название: Re: Голландцы щёлкнут хохлам по носу 6го Апреля
Отправлено: Gray от Сентябрь 26, 2016, 12:57:18 pm
И свой форум.. :smile: