Автор Тема: Комитет Европарламента поддержал отмену платы за роуминг в ЕС  (Прочитано 3021 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Комитет Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике одобрил во вторник доклад, согласно которому, к 2015 году в странах Евросоюза должна быть полностью отменена плата за роуминг в европейских сетях сотовой телефонии, сообщил РИА Новости представитель парламентской фракции европейских либералов и демократов.

«После нескольких за последние годы снижений платы за роуминг это решение является первым шагом на пути полной отмены платы за звонки, SMS-cообщения и за пользование Интернетом в мобильных телефонах за границей», – сказал собеседник РИА Новости.

Отмену платы за роуминг в странах ЕС инициировала в июне этого года еврокомиссар по делам цифровых технологий Нили Кроэз, по мнению которой, Евросоюз должен отменить оплату уже весной 2014 года, перед выборами в Европарламент.

Благодаря усилиям Еврокомиссии удалось значительно снизить ставки в ЕС, которые сегодня не превышают 29 центов за одну минуту исходящего соединения и 8 центов в случае входящего звонка. Меньше стали резиденты стран ЕС платить и за пользование Интернетом в мобильных телефонах за границей: один МБ в роуминге стоит не более 70 центов.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Меньше стали резиденты стран ЕС платить и за пользование Интернетом в мобильных телефонах за границей: один МБ в роуминге стоит не более 70 центов.
У вас тоже по паспорту симки продают?
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
net. tut v magazine v korzine lezhat. beri hot' 20 I nomer pokrasivshe vibiraj.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Тогда значит не только "резиденты стран ЕС" смогут оценить всю прелесть нововведений.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
nu esli ti budesh v rossiju s nego zvonit' budut obicnie tarifi a ne kak po EU bez roaminga.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Ну уж это я понял. Я не настолько глуп, как хочу казаться.. ;)
Ты лучше скажи, правда в Таллине запрещено играть в шахматы во время секса? ???
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Это хорошо. А то я всегда непрочь замутить партейку-другую в процессе... :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
ты не понял, у нас секс некоторые игрой в шахматы называют. Так что нонсенс и сексом заняться и в шахматы одновременно поиграть, а групповухи уже запрещены :)