Круинги и Судоходные компании > СНГ

ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА

<< < (2/13) > >>

alexander0606:
У нас повару за 60 лет и что???? почти всю работу делаем за него,мне что за это доплату дают???? :nono: лучше сидел-бы дома и харю лил. Ведь другие ищут и не могу найти работу.Я понимаю что есть дяди крепкие и за ????? но это редкость

Gray:

--- Цитата: saltwater от Февраль 11, 2012, 03:19:57 pm ---... ибо нечего устраивать 64-ыи сьезд КПСС.

--- Конец цитаты ---
Так-то их всего 28 было. В любом случае, щаз ни как не больше 33-го мог быть..
Я так понимаю, что в истории Вы сильны даже менее, чем в русской словесности... Или всё же сможешь внятно объяснить, откуда число 64 взялось? :smile:

Кудрявая Сью:

--- Цитата: saltwater от Февраль 11, 2012, 03:19:57 pm ---это даже не обсуждается. если тебе 55 - 57, сиди дома. в море херачить это не библиотекарем надо быть в библиотеке. здесь нужно здоровье, нервы и силы. а чем чел старее, тем всего этого меньше. старперы только и могут как корчить из себя опупенных мореманов и давать советы, которые уже нахрен не актуальны.

--- Конец цитаты ---


А как быть с жизненным опытом? Со знанием людей? Откуда вы его наберёте? Или у вас гордыня так велика, что зазорно этот самый опыт перенимать от стариков?
К тому же понятно, что люди, работающие в море - это уже в какой-то степени психически нездоровые создания. Ну дык, какая тогда разница , 35 ему или 55?  ;D

Кудрявая Сью:

--- Цитата: saltwater от Февраль 11, 2012, 04:33:45 pm ---Бугагашеньки, о каком передаче опыта идет речь? все меняется, вокруг новые технологии... ну вот чему старпер может меня научит? ну скажите мне! жизненныи опыт перенимаю у людеи которые старше меня, но не настолько, с которими хоть мировозрение не такое разное... что за ахинея насчет 35 и 55, юная леди? зрите в корень.... я же написал, здоровье, силы и выносливость.

--- Конец цитаты ---

Я не леди ;D, это во-первых, во-вторых, зачем вам такие характеристики человека, как здоровье, сила и выносливость?
Вы же не сексом будете со стармехом заниматься, правда же? Если нет, то позвольте узнать, у кого вы будете учиться?

Да, мировоззрение разное у людей , разница в возрасте у которых так растянута, но тем не менее, поднимать нос , как Буратино, вы не имеете права, иначе когда-то вас по нему щелкнут.

Просто есть видимо персонажи всезнайки...Ничего личного... :lol:

Кудрявая Сью:

--- Цитата: alexander0606 от Февраль 11, 2012, 01:15:23 pm ---У нас повару за 60 лет и что???? почти всю работу делаем за него,

--- Конец цитаты ---




А что это за порядки такие, где мотористов допускают на камбуз?
Да и кто вправе вас заставить делать чужую работу?

Странно, что вы это терпите. Впрочем, я знаю, что на очень маленьких судах такого рода специфика, - даже повар, например, может выйти на швартовку, а тот же электрон заниматься погрузкой продуктов.

Но чтобы матросы/мотористы готовили еду  - это нонсенс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии