Автор Тема: B.G.I. Tallinn  (Прочитано 158808 раз)

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #45 : Август 06, 2011, 12:25:18 pm »
Так держать!!!!!!
« Последнее редактирование: Август 06, 2011, 12:27:10 pm от Sedoy »

Оффлайн August

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #46 : Август 06, 2011, 12:39:05 pm »
Привет всем я работаю в B.G.I уже 15 лет, до B.G.I работал в Эстрыбпроме, от моториста, слесаря дошёл до стармеха, видел всяких, и считаю B.G.I отличная компания, уважают специалистов которых отправлять на работу не стыдно, платят деньги вовремя, выслушают и помогут. Пусть хоть один хороший спец. напишет плохое, нет, а пишут плохое те кто никому не нужны нигде. Не успел закончить мореходку где не учился, а просиживал время и хочет быстро больших денег и хороших контрактов и стать сразу Капитаном и Стармехом, а на понимает, что Капитан это Мастер, Стармех Дед - не зря их так величают, нужны годы опыт, а вам всё сразу, так не бывает. Походите на старых судах, научитесь и вас заметят, а Ирина всегда поможет и устроит. Я желаю процветания, здоровья всем кто работает в B.G.I, так держать!!!!!!

Вот это что ? Это троллинг... что ли такой, а ?
Если это не троллинг, то что тогда дядька вытворяет на масти 7 ?!! Страшно представить.

Оффлайн cobra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #47 : Август 11, 2011, 06:13:50 am »
Привет всем я работаю в B.G.I уже 15 лет, до B.G.I работал в Эстрыбпроме, от моториста, слесаря дошёл до стармеха, видел всяких, и считаю B.G.I отличная компания, уважают специалистов которых отправлять на работу не стыдно, платят деньги вовремя, выслушают и помогут. Пусть хоть один хороший спец. напишет плохое, нет, а пишут плохое те кто никому не нужны нигде. Не успел закончить мореходку где не учился, а просиживал время и хочет быстро больших денег и хороших контрактов и стать сразу Капитаном и Стармехом, а на понимает, что Капитан это Мастер, Стармех Дед - не зря их так величают, нужны годы опыт, а вам всё сразу, так не бывает. Походите на старых судах, научитесь и вас заметят, а Ирина всегда поможет и устроит. Я желаю процветания, здоровья всем кто работает в B.G.I, так держать!!!!!!


Вы видимо уважаемый не работали в нормальных компаниях, где платят "достойную зарплату" я так понимаю что вы кроме биджая, после развала союза не работали не в какой другой фирме...а по поводу вашей панацеи работать на халяву на старых вёдрах, здесь вы правы, в биджае этого хлама навалом...
« Последнее редактирование: Август 11, 2011, 06:17:04 am от cobra »

Оффлайн kuzja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #48 : Август 31, 2011, 12:49:10 am »
это точно, а механики из эстрыбпрома, особенно заочники из мотористов,отдельная песня.

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #49 : Сентябрь 15, 2011, 02:21:16 pm »
Вот это что ? Это троллинг... что ли такой, а ?
Если это не троллинг, то что тогда дядька вытворяет на масти 7 ?!! Страшно представить.
Ты хоть сам понял, что написал

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #50 : Сентябрь 15, 2011, 02:32:31 pm »
это точно, а механики из эстрыбпрома, особенно заочники из мотористов,отдельная песня.
Думаю ты прав с Эстрыбпрома приходят с большим опытом и не крутят с трубой гайку с правой резьбой на левую.

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #51 : Сентябрь 15, 2011, 03:25:01 pm »
Думаю ты прав с Эстрыбпрома приходят с большим опытом и не крутят с трубой гайку с правой резьбой на левую.

расскажи что еще делают люди с эстрыбпрома?заодно похвали  БГИ .Ирина прочитает будет тобой довольна :P :P :P :P :P

Оффлайн kuzja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #52 : Сентябрь 16, 2011, 03:08:22 am »
а я то всегда считал что стармехам опыт нужен, не только для того, чтобы гайки крутить, хотя видимо
в BGI  думают иначе при наборе специалистов. Главное личная преданность, и чтобы не умничали перед начальством.

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #53 : Сентябрь 23, 2011, 11:27:01 am »
расскажи что еще делают люди с эстрыбпрома?заодно похвали  БГИ .Ирина прочитает будет тобой довольна :P :P :P :P :P
  Мне не нужно хвалить,у меня прекрасные контракты солидная зарплата, уважение, я им тоже говорю пора закрывать лавочку и брать в компанию тех кого никто не берёт, на 4 день немец капитан выгнал старпома, Фин 2 механика и таких пруд пруди, учить их надо, просто стыдно за державу, тебя тоже обидели, почему догадаться не трудно, вот ты и пилишь на БГИ, ты почитай отзывы, одни неудачники пишут, хоть один нормальный СПЕЦ поганит БГИ, НЕТ!!!!, а лохи на всё и везде дерьмо льют, противно читать.

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #54 : Сентябрь 23, 2011, 12:47:00 pm »
а я то всегда считал что стармехам опыт нужен, не только для того, чтобы гайки крутить, хотя видимо
в BGI  думают иначе при наборе специалистов. Главное личная преданность, и чтобы не умничали перед начальством.
Ты прав у стармехов опыта хоть отбавляй , но к нему присылают бездарей которые не учились и сразу рвутся на должности, и не понимают сейчас другое время, востребован и работает тот кто умён и опытен и не рвётся сразу на должности , просто такие люди уважают себя имеют личную самооценку своего опытав работе на той или иной должности, не спешат, и такие становятся хорошими спецами и востребованными людьми, после работают и их ценят и уважают за них не стыдно перед иностранцами. Не думаю, что кто то умничает, когда в любой, подчёркиваю в любой компании нанимается язык в Ж...., это он потом когда на корабле герой, а в конторе паянька со всем согласен, двуличные твари, такие и пишут плохо кому они нужны не то время!!!!!

Оффлайн bosun

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #55 : Сентябрь 23, 2011, 06:33:30 pm »
Полная срань Ваше BGI,лет 10 пытался к ним попасть,но плюнул и устроился на прямую,посравнению с их окладами, не сравнится и жалею,что с только времени потратил на обивание их порг.

Оффлайн SeaBear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #56 : Сентябрь 23, 2011, 06:38:12 pm »
Да, биджай не тот уже.Сам проработал там почти десять лет.Видел изменения , так сказать, изнутри.Много хороших агентов ушли.Много хороших моряков нашли себе другие места. И биджай ничего не сделал для того , чтобы их удержать.Это большая беда. Без постоянных людей, без "стариков" биджай превращается в проходной двор.Заинтересовывать надо, господа менеджеры-агенты, своих людей. Вы с них кормитесь.За ними гарантия.

Оффлайн bosun

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #57 : Сентябрь 23, 2011, 06:53:21 pm »
Да срань полная это BGI,10 лет пытался поработать с ними,у них был гонор- плюнул устроился на прямую,только сожелею с только времени унижался перед ихней шарагой.

Оффлайн viktors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #58 : Ноябрь 02, 2011, 02:57:00 pm »
Da,brat,ti popal!Da vrode i v Schulte mozno eto vse sdat...A eta sharaga BGI potihonku sdihaet-vot i besnujutsa.Ja chto-to ne pripominaju nikogo iz znakomih,kto s nimi kontachit-more bolee dostojnih organizacij vokrug,v tom ze Tallinne ili Rige.I otnoshenie porjadochnoe.Molodec chto napisal-narod budet znat ,kuda ne stoit sovatsa , a esli idti-to s paroj policejskih ili brat gazovik na sdachu testov...
Udachi!Welcome to Riga!

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #59 : Ноябрь 02, 2011, 11:36:48 pm »
ничего-себе, я в шоке. Я с этой мадам беседовал много лет назад , и ничего, позитивный такой человек. Ешо удивлён твоей достойной компанией. Что за компания посылает своего работника в сдавать тесты v BGI .Если ты уже там работаешь, зачем обнавлят какие-то тесты. (языковые). Это по меншей мере странно. Да и вообше , что значит ушол из BGI .А что там был permanent или ты что-то подписывал. Может плохо ушол, некрасиво??
not to take the risk may be the biggest risk of all