Автор Тема: B.G.I. Tallinn  (Прочитано 157622 раз)

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #30 : Февраль 01, 2011, 11:57:34 am »
Привет всем мореманам и работникам крюинга...!
ну что я  могу сказать, тоже пришлось с ними работать... после окончания Макаровки, взяли кадетом в немецкую компанию Редери, сделал контракт 5 с половиной месяцев, получил промошн на 3-го... и и...молчок... никому я теперь не нужен...никто ничего не знает...и вообще что дальше не известно...
Кадетом ушел быстро, за месяц меня оформили и отправили... а 3-и мехи есть русские, филипки...и другие (немцы) которых в германии очень хорошо продвигают без всякого опыта работы и т.д... Так что я решил наверное соскочить...и искать другую работу...

Оффлайн Concorde

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #31 : Февраль 01, 2011, 02:41:59 pm »
Поведение Биджая в данный момент, когда они позволяют себе так надменно и по наглому общаться с моряками явно уже неактуально. Прошло то время,когда это была контора номер 1 в Эстонии. Можно было понять их пальцегнутие, когда действительно игра стоила свеч, хорошие контракты,престижные зарпалаты. Сейчас Биджай не представляет никакого поышенного интереса, а порой вообще нет никакого смысла тащится в их сарай на масти. Странно, что люди не понимают, что поезд ушел и все эти так называемые понты солидного круинга уже давно неактульны. Пора спустится с небес на землю. Согласен, что хамство и наглость можно встретить в любом круинге, но в Биджае это амбре витает с завидным постоянством.

Оффлайн kreyben

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #32 : Февраль 03, 2011, 11:59:27 am »
Да скорее от них мало чего зависит, все решения принимает судовладелец... БГИ наверное тоже заинтерисован что бы от них народ не бежал... крюинг можно понять в этом случае...

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #33 : Февраль 03, 2011, 12:40:33 pm »
Da no v kruinge mogut to4no skazat nuzen im ili net :stop: odin otvet vezde, mi vam pozvonim.  ???

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #34 : Февраль 03, 2011, 08:38:09 pm »
Зато у них красивый большой офис в Питере. Вот там и есть контракты.

Оффлайн bosun

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #35 : Март 12, 2011, 12:30:22 pm »
Да,BGI это полнный отстой. Да нету ничего у них путёвого-только очень гонор остался с советских времён.но сейчас не то время,можно и на прямую устроится на судно хоть куда если вакансия позваляет и язык. Так-что BGI это вчерашний день.

Оффлайн EOW

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #36 : Март 12, 2011, 01:49:47 pm »
Повторюсь, море-лотерея. От человека мало что зависит и я отнюдь не фаталист. Позвонил в БГИ, на всякий случай, сразу отправили на паром 4/4 недели, перманент. Таллинн-Хельсинки. Хотя не был у них уже больше года. Это так, к слову.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #37 : Май 18, 2011, 11:33:54 am »
Отправил судовладельцу CV. Они его переслали в BGI. Позвонили мне оттуда, типа как интервью. На русском, да ещё и всякие вопросы задавали технические по бумажке. Из Англии или из Голландии мне например крюинги не задавали такие глупые вопросы. Проверяли только знание языка.
Вообщем впечатление неприятное.
Так же считают нас товаром, уговаривают пойти с понижением на другой тип судов и т.д. Прямо как в 90е.

Оффлайн astral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #38 : Май 29, 2011, 09:50:44 am »
Всем Привет!Работаю в BGI с 2000г ,в первый раз пришел так даже анкету не дала секретарша заполнить (на тот момент стаж работы 4 года),говорит народу и так хватает,гуляй короче :biggrin:Ну умерла так умерла!Приехал домой открываю ПриватInfo вижу обьяву в BGIнабирают комсостав и телефон Ирины,позвонил сказал что я из рядового состава,ну думал пошлют как в первый раз.так нет сразу предложили на местный флот.Отработал там год и под флаг потом!Роботал и от Олега на CEC 5 лет,сейчас у норгов!Как тут писали выше что и то и сё,и уровень совдепский т.д и т.п. я Вам скажу дело случая,как и куда вас направят!Такое везде бывает!Удачи всем!

Оффлайн cobra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #39 : Июнь 12, 2011, 01:30:18 am »
Если честно, то в каждой фирме свои косяки.... Жалко что Олег Райпу с БГИ ушёл... он молодой ком состав быстро по службе продвигал...

Оффлайн GARIK MOREHOD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #40 : Июнь 16, 2011, 01:29:57 pm »
Kstati Oleg uzhe otkrql svoju firmu  ;)

Оффлайн jurabmw1

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #41 : Июнь 25, 2011, 03:48:40 pm »
Kstati Oleg uzhe otkrql svoju firmu  ;)

ну и чего там хорошего???? гонору будет будет столько же
люди все те же   :wild:

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #42 : Июль 26, 2011, 01:12:07 pm »
мотористом кто-нить от них ходил? на сколько, по чём и куда, кто в курсе, что там сейчас с рейтинговыми составами?

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #43 : Август 06, 2011, 11:27:46 am »
Просто в этой компании отбирают моряков не по одежде хороших спецов, хорошие специалисты всегда востребованы, и платят им хорошие деньги , а чемодан и в Африке чумудан!!!!!!

Оффлайн Sedoy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: B.G.I. Tallinn
« Ответ #44 : Август 06, 2011, 12:03:06 pm »
Привет всем я работаю в B.G.I уже 15 лет, до B.G.I работал в Эстрыбпроме, от моториста, слесаря дошёл до стармеха, видел всяких, и считаю B.G.I отличная компания, уважают специалистов которых отправлять на работу не стыдно, платят деньги вовремя, выслушают и помогут. Пусть хоть один хороший спец. напишет плохое, нет, а пишут плохое те кто никому не нужны нигде. Не успел закончить мореходку где не учился, а просиживал время и хочет быстро больших денег и хороших контрактов и стать сразу Капитаном и Стармехом, а на понимает, что Капитан это Мастер, Стармех Дед - не зря их так величают, нужны годы опыт, а вам всё сразу, так не бывает. Походите на старых судах, научитесь и вас заметят, а Ирина всегда поможет и устроит. Я желаю процветания, здоровья всем кто работает в B.G.I, так держать!!!!!!