Автор Тема: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))  (Прочитано 39680 раз)

Оффлайн Uvent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2010, 11:21:47 pm »
А если я отдаю Максиму деньги а он пропадает :lol:
Ну да,ради таких деньжищ(1200 евро)можно и испачкаться,всё бросить,прикупить фазенду в тёплых краях и жить припеваючи,да и детям останется :lol:

Оффлайн gree71

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #16 : Октябрь 27, 2010, 08:31:58 am »
Утром я отдаю деньги.он до вечера успевает добежать до Польши сделать курсы и вернуться обратно!Орел однако :clapping:

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #17 : Октябрь 27, 2010, 12:13:00 pm »
Вот интересно стоило ли разводить все эту писанину и вести диспуты,когда в начале темы можно было  коротко и ясно написать  тема ОТ ГОЛД ОРИОНА ???  или это было большой тайной?
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2010, 02:59:03 pm »
На самом деле, девушка что указала процедуру получения документов, немного преувеличила, что "утром деньги вечером стулья"
Процедура немного выглядит иначе.

1. От вас необходимы:

а. Копия рабочего диплома
б. Копия гражданского пасспорта
в. Копия морского пасспорта
г. Копия медицинского сертификата, не старше 6 месяцев
д. И конечно же сами деньги

2. Мы связываемся с трейнинг центром и уточняем дату начала трейнинга следущей группы
3. После того, как дата определена, оформляется пакет ваших документов, на вашу отсылку/регистрацию
4. Когда всё готово, передаётся пакет девушке, что занимается этим и она, собственно, транспортирует всё в Польшу, лично, т.е не вы пресутствуете, а она вместо вас в этом и заключается фраза (без пресутствия)
5. Т.к курсы проходят легально, всё регистрируется в базе трейнинг центра и в случае чего, им всегда можно выставить претензии
6. Т.к курсы проходят легально, раньше чем через неделю/ две (зависит от пакета документов) вы документы не получите т.ч выражение "утром деньги вечером стулья", чисто условное, с намёком на то, что всё делается довольно таки быстро и без лишней головной боли.
7. После того как курсы закончены, девушка благополучно транспортирует заветные сертификаты туда, от куда поступил запрос на их оформление и вот вам счастье. 

Вот так всё это произходит.

А самое главное во всем этом ,то что после уплаты денег вы не едите в Польшу на курсы , а едите на дачу  или на рыбалку . А через 1-2 недели вам звонят с просьбой заехать в Gold Orion за сертификатам подтверждеными OPITO . Максим ,вроде так ?  :ok:

Оффлайн Dragon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Dragon
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #19 : Октябрь 27, 2010, 09:52:08 pm »
А самое главное во всем этом ,то что после уплаты денег вы не едите в Польшу на курсы , а едите на дачу  или на рыбалку

Не понял,а что теперь официально рекламируется покупка курсов без обучения?

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2010, 11:02:44 pm »
Хотелось бы уточнить список 4х литовских компаний делающих такие курсы. А то я первый раз слышу, точнее сказать-никогда не интересовался.

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2010, 11:31:04 pm »
Хотелось бы уточнить список 4х литовских компаний делающих такие курсы. А то я первый раз слышу, точнее сказать-никогда не интересовался.
Действительно , интересно. Вы сами в Клайпеде- попробуйте позванить в G&F, саилингу,сиконтракторам и другим оффшорам насчет этих курсов для интереса.Что они скажут ? Только потом отпишитесь ;)  :tomato:

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #22 : Октябрь 28, 2010, 12:15:15 am »
Да хотелось бы от заявителя список услышать! Мне то самому не надо эти курсы-у меня их целая пачка и все легальные. И все мои оффшорные знакомые проходят в UK, Italy  и Голландосии. В госс/фоссе много знакомых работает и все черз курсы лично проходили. да Гданьские курсы и не Опитовские-в каких нибудь средненьких компаниях и проканают, да и то не в Европе.

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2010, 09:15:24 am »
Alex:  а вот Польша проканала и на СБМе и в Прайде как ни странно. :[/b]"  :snooks:

www.prde.com
www.sbmoffshore.com   - скажите ,пожалуйста ,это СБМ и прайд ?
 :blush2:

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #24 : Октябрь 28, 2010, 11:42:00 am »
Совершенно верно ... и что самое примечательное, на прямки они не работают, только и исключительно через агентства.  :biggrin:
А второй момент, с этим уже столкнулся и господин Агент007, он уже не одинажды пытался туда протиснутся на сколько мне известно, со своими супер сертификатами и как-то пока печально обстоят дела, дальше интервью дело не пошло.
А вот с Гдыневскими сертификатами, люди там уже сидят, причем контракты 2-х летние изначально, со списком кучи бенефитов (озвучивать не буду).
Т.е получается ,что с покупными сетификатами без ппрохождения учебы можно попасть в  солидные компании ! В чем секрет ? в Gold Orione ?   :wub: :yes:

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2010, 02:02:57 pm »

Во-первых:
Сертификаты не покупные. А самые, что ни на есть реальные. Никто же не заставляет их покупать, предлагается лишь возможность секономить на проживании и транспортировке. Но каждый, волен проходить треининг в меру своих финансовых возможностей.
Не у всех есть денег на Абердин или Роттердам.
А Во-Вторых: никаких секретов нету. Есть человек, есть документы, есть позиция если всех всё устраивает вперёд и с песней.
Максим, ну вы совсем смутили застенчевую девушку .  :scratch_ones_head: Сертификаты бесплано не выдаются, а они стоят денег , которые надо принести вам = Значит сертификаты продаются. Тем более человек не едет на учебу после оплаты ,а едет ,скажем, на свадьбу к дяде в Белоруссию . Экономия получается в дороге до Польши и обратно, еде и гостинице. Получается так   :ok: :good:

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2010, 03:23:31 pm »
Смиренно прошу прощения, за то что смутил вас, не имел умышленно такой цели.
Мы просто вели беседу в которой выясняли всю поднаготную.
А по поводу безплатно дык сейчас и воды безплатно не получишь куды тут документы
К тому же я же сказал каждый волен выбирать сам ехать или не ехать.
У кого-то есть лишние тыщи на всё про всё а у кого-то и на курсы с грехом по полам наскребётся в этом и есть весь смысл.
Ну, что вы ,что вы сударь. Я спрашивала ради любопытста, а ковыряться у кого-то под ногтями никогда не доставляло мне удовольствия.Сама думаю над курсами.  По всему сказаному вами получается у вас самый дешевый вариант получения сертификатов ОПИТО и даже не надо никуда уежать. А есть ли жеснкие вакансии и можно ли отдать деньги за сертификаты с первой зарплаты ? :smile: ::) ;)
P.s. <<<<К тому же я же сказал каждый волен выбирать сам ехать или не ехать.>>>> ----Зачем куда-то ехать ,если не нужно никуда ехать ,а сертификаты получаешь сразу у вас в оффисе ?!   :preved:
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 03:29:32 pm от Tarzanka »

Оффлайн Tarzanka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2010, 04:55:44 pm »
Мнде ... оффтоп получился знатный ... да и лишнего много сказано.
надо чисткой заняться  :biggrin:
Максим, зачем удалять свою информацию ? Огласите ,пожалуйста  ценник Голд Ориона для всех оффшорных сертификатов , пожалуйста .
BOSIET- 1200 евро .
 дальше ???    :yahoo: :ok: :stinker: 

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #28 : Октябрь 31, 2010, 09:29:52 pm »
Alex: не всё то золото, что блестит :stink: ... чахнешь на чемодане своих сертификатов, а вакансией на Гидо.меха был заинтересован. :spiteful:
Я этой вакансией интересовался для своего товарища(да и эту вакансию мне прислали из Британии)-кстати он туда и полетел три недели назад.

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Делаю оффшорные курсы, без присутствия))
« Ответ #29 : Октябрь 31, 2010, 09:38:40 pm »
Совершенно верно ... и что самое примечательное, на прямки они не работают, только и исключительно через агентства. 
А второй момент, с этим уже столкнулся и господин Агент007, он уже не одинажды пытался туда протиснутся на сколько мне известно, со своими супер сертификатами и как-то пока печально обстоят дела, дальше интервью дело не пошло.
А вот с Гдыневскими сертификатами, люди там уже сидят, причем контракты 2-х летние изначально, со списком кучи бенефитов (озвучивать не буду).

 Я туда не пытался протиснуться,а они були заинтересованы в моих услугах-но не срослось , ибо был в море ,а протиснуться я пробовал в Skeie drilling  и Seadrill.
А работает там масса народу напрямую-так что не надо жути на народ нагонять! Вы по сути являетесь "третьими руками" при трудоустройстве в Прайд и кстати все работающие от агенств мечтают перейти напрямую-вот только шансов нет, такова политика компании. Вы предлагаете хорошие деньги, но они несравнимы с деньгами работающих напрямую.