Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 139312 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #15 : Март 04, 2014, 09:29:22 am »
show всё таки. есть что по телеку посмотреть и потом перетереть..

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #16 : Март 04, 2014, 09:36:10 am »
Нахуя вам всем эта политика?
Ты-долбоеб?! У меня в Керчи сестра живет и 2 племянника,и вообще обожаю этот город.Как ты думаешь-может мне быть все равно,что там творится?!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #17 : Март 04, 2014, 12:19:59 pm »
«Сейчас международное сообщество, ЕС и США сталкиваются с самой большой угрозой миру во всем мире со времен холодной войны», - пишет Мотыль. Он полагает, ссылаясь на пример Второй мировой войны, что если Путин не получит отпор на Украине, он на этом не остановится, и в опасности окажутся Эстония и Латвия.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #18 : Март 04, 2014, 01:05:42 pm »
А Литве, значит, ничего не угрожает? ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #19 : Март 04, 2014, 01:08:58 pm »
В Литве этих ублюдков натаскали.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #20 : Март 04, 2014, 06:09:36 pm »
Томка - говнище!

Саныч, нахуя России еще и прибалтиу кормить? Можешь спать спокойно (пока) , у вас брать уже нечего и наш танк к вам не поедет.
Но бояться не переставай, это должно быть твоим нормальным состоянием.
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 06:11:31 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #21 : Март 04, 2014, 06:21:50 pm »
да не боюсь я. сам русский. хохлы пусть бояться.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #22 : Март 04, 2014, 06:54:07 pm »
А хохлов мы и сами опосаемся (не боимся). Хуй их знает, какой они цирк еще устроить могут.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #23 : Март 05, 2014, 12:47:14 pm »
Цитировать
А уж если учитывать, что сегодня же Путин уже отрекся и от российских военных в Крыму (давайте не будем изображать из себя оскорбленную наивность - ведь всем на самом деле понятно, что таинственные "вежливые люди" просто спороли у себя с униформы нашивки российской армии, а в реальности находятся там по приказу командования), дело приобретает совсем дурной оборот. Интересно, если теперь их начнут задерживать украинские военные и судить, Россия тоже закроет на это глаза? Типа, мы не знаем, кто это такие, и не имеем к ним никакого отношения?

Все-таки правильно я сделал, что в свое время оставил военную службу! К сожалению, наша Родина совсем не умеет ценить тех, кто честно отдает ей свой долг. Увы.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #24 : Март 05, 2014, 02:47:30 pm »
По сути, война РФ и Украины - это огромная такая и большая крысоловка. Формально сыром (трупом) выступает Украина (Крым), ну а в роли зверушки - Ресурсная Многонационалия.

P.S. Про то, что лучшая идеальная политика для русских - не вмешиваться в украинский гадюшник, даже писать смысла не вижу. Вкраинцы - гениальные, божественные люди, они сами себя обслужат и доведут до нужной кондиции, зачем мешать?

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #25 : Март 05, 2014, 07:01:20 pm »
вот и наш дурик отметился:

Снайперы, работавшие на Майдане Незалежности во время массовых беспорядков в Киеве, могли быть наняты кем-то из руководства оппозиции. Такое мнение высказал глава МИДа Эстонии Урмас Паэт в телефонном разговоре с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Запись беседы была 5 марта выложена на YouTube. Как передает РИА Новости, в министерстве иностранных дел Эстонии подтвердили ее подлинность.

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #26 : Март 05, 2014, 08:13:15 pm »
вот и наш дурик отметился:

Снайперы, работавшие на Майдане Незалежности во время массовых беспорядков в Киеве, могли быть наняты кем-то из руководства оппозиции. Такое мнение высказал глава МИДа Эстонии Урмас Паэт в телефонном разговоре с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Запись беседы была 5 марта выложена на YouTube. Как передает РИА Новости, в министерстве иностранных дел Эстонии подтвердили ее подлинность.

влип очкарик!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #27 : Март 07, 2014, 12:21:32 pm »
Вяхи: мудрое молчание эстонских политиков по украинским событиям сбережет мир в Ида-Вирумаа.

Один из крупнейших эстонских предпринимателей Тийт Вяхи, имеющий в Силламяэ портовый и производственный бизнес, говорит, что события на Украине не настроили жителей Северо-востока страны против Эстонии.
«В Ида-Вирумаа как среди людей, так и среди предпринимателей царит мир, а в отношении Эстонии – позитивный настрой, и украинские события не возбудили народ против Эстонии. Все понимают, что Украина – страна со сложной историей, чьи власти не справились со слиянием языков и культур, потому что занимались скорее какими-то своими делами.

Я был в этом году в Силламяэ на концерте, посвященном годовщине Эстонской Республики, и видел, как публика пела эстонский гимн. Это настроение разительно отличается от тревожной ситуации, которая властвовала в Ида-Вирумаа, когда я находился там в 1991 году в качестве спецпредставителя правительства.

Ситуация очень сложная, и сейчас вокруг украинской тематики идет очень большая пропагандистская война. Я посоветовал бы эстонским политикам мудрости скорее помолчать на эти темы. Политики и молодежь рвутся поучаствовать в чужих «разборках», но наше мудрое молчание поможет сохранить царящий в Ида-Вирумаа мир».
 

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #28 : Март 07, 2014, 12:26:46 pm »

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #29 : Март 07, 2014, 02:40:09 pm »
-Ты куда идешь,Страна?
-Я иду тихонько на ...
-На работу,на ученья?
-Просто на ...,без уточнения...