Автор Тема: Roko Shipmanagement  (Прочитано 27769 раз)

Оффлайн ilji4

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Roko Shipmanagement
« Ответ #15 : Декабрь 06, 2010, 02:05:30 am »
Привет парни! Меня Роко тоже кинули! и не одного. Сначала ставили 2 срока когда ждать денег. Очень долго не мог связаться. Неделю!!! Когда наконец дозвонился на вопрос почему не пришли деньги ответили - цитата: судовладелец решил тем кто работал меньше месяца зарплату отложить. На вопрос когда будут деньги - цитата: незнаю! Следующий вопрос задать не успел, бросили трубку. Больше на звонки с моего номера не отвечают. Я в шоке. Когда звонил с других номеров брали трубку и молчали, через 10 секунд бросали.
Что с такими делать даже не знаю. Я и не думал что конторы с таким отношением к работникам ещё существуют!
Выводы делайте сами.
Если кто что может посоветовать, спасибо.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2010, 02:10:25 am от ilji4 »

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Roko Shipmanagement
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2010, 11:17:35 pm »
Контракт на руках? Можно и в ITF позвонить. Толку от них мало, но прореагировать будут обязаны.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Roko Shipmanagement
« Ответ #17 : Декабрь 07, 2010, 09:52:51 am »
просто такие комментарии про каждую компанию есть,посему мне маловато для мнения. может кто то недавно делал контракт там,и сможет рассказать как дела обстоят сейчас.

а я же говорил , дыма без огня не бывает :clapping: в топки такие компании. Ещо раз ребята, ищите информацию, узнавайте, спрашивайте, для этого создано куча рессурсов.Не давайте себя облапошивать всяким уродам.
not to take the risk may be the biggest risk of all