Автор Тема: Посоветуйте куда пойти без опыта  (Прочитано 148 раз)

Оффлайн kristaps2109

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OS
  • Статус: Ищу работу
Посоветуйте куда пойти без опыта
« : Октябрь 08, 2017, 01:57:36 pm »
Посоветуйте контору куда можно пойти OS без опыта OS. Я был в море в качестве палубного кадета. Везде говорят, что нужен опыт. Согласен на любой экипаж и любой договор, даже на 8 месяцев, все документы есть кроме семенс бука. Никак не могу найти рейс уже 2 месяц, может что не так делаю ?

Оффлайн DoItOnAll4

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Future Engineer
  • Статус: Дома
Re: Посоветуйте куда пойти без опыта
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2017, 02:11:46 pm »
Шли заявки в круинги/фирмы и звони в течении получаса, где ни будь да выстрелит. Попробуй тот же Таллинк, там стопудово без опыта берут.

А вообще до сих пор не понимаю, зачем требуют опыт матросам, 3 или 4 механикам, 4 штурманам? И так ведь ясно, что человек только что закончил учебное заведения и никакой ответственности не несёт. А хотят матросов с дипломом мастера и мотористом с дипломами деда. :icon_scratch:

Оффлайн kristaps2109

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OS
  • Статус: Ищу работу
Re: Посоветуйте куда пойти без опыта
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2017, 02:26:40 pm »
В Tallink только AB. Звону везде, но везде пока только с опытом. Astor предлагает палубным кадет на 6 месяцев, а затем можна получить Promotion на OS. Atlas, Bims, Baltic Shipping, BSM, Gerwil, Manx, Spectrum с опытом. Большинство других не говорят ничего конкретного или в настоящее время вакансий нет.