Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26425 раз)

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
Уважаемый Игорь, а как Вы определяете результаты ("выхлоп" по Вашему)?

Пообщаться в "заповеднике балтийских мореплавателей" было очень познавательно для нас.
Могу поделиться результатами нашего проекта и впечатлением о прошедших через нашу фирму осенью и в начале декабря людях.

Почти никто из капитанов и ст.помощников не обладает знаниями и навыками, необходимыми для самостоятельной работы драфт-сюрвейером.
Почти все неадекватно оценивают свой профессиональный уровень, подготовку и физическую готовность.
Требуется минимум 4 недели и 4-5 судов, чтобы подготовить капитана/чифа к относительно самостоятельной работе на более-менее среднем уровне.

Таким образом, большинству мореплавателей с ходу встроиться в подобную береговую работу вряд ли реально.

К счастью, мы нашли и адекватных людей с положительной мотивацией. И будем с ними сотрудничать далее.

PS Забыл добавить: тема более неинтересна. CLOSED - как тут пишут.
До свидания, покемоны.
 
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2019, 06:52:15 pm от SMou »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :icon_santa: :icon_santa: :icon_santa: :icon_santa: мау !!!! привет !!!! я уже соскучился !!!!! )))) давай развлекаться !!!! :whip2:
 Как там ЁЛКУ уже поставил ?  :icon_thumright: конфеты высоко повесил ?  :occasion16:
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2019, 06:28:56 pm от Гудрый »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
С интересом обнаружил что в Нарве есть сюрвейер с мореходным училищем и со знанием местных нюансов...
Как связаться, у нас есть запросы на участке Устьтлуга - Кунда- в основном отбор образцов продукции, может быть контейнера

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :director: :occasion14: мау !!!!!! ты что меня игнорируешь ?  :first_move: я же к тебе с открытым сердцем и горячими поцелуями  :wub: Как там у Вас в муге Новый Год будет ?   :icon_santa: расскажи - как парти прошла ?  :3some:  :friends:

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома




да нормально все будет. 1500  с премией - гуляй рванина!!!









Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
со скуки листал страницы ... оооо, 92-ой Зэк выразился ... а подкинем-ка дровишек
92Зэк..92 - г. рождения? "пятнадцатилетний капитан" из нарвы?  :dontknow:  а,нет 42 годиков, еще лет 10-15 проходит по морям,, может еще пару квартирок в барселоне прикупить и еще один домишко построить  :hello2:
(не в амиске случаем отжигаем? так там зарплат по 8К-10К вроде нет)
а потом в числе прочих Зэк будет счастлив и за 1,5К поработать на берегу
..а может Зэку правительство рф, германии или эстонии такой же пенсион заплатит?? гы-гы-гы :fie:
а занятия физкультурой одобряем.. но нервишки для 42 лет не очень ... трэба подкачать малость

и Романа-Хюдрого нигде не видно...неужели нашел работу мечты -поваренком за 1700 эуро у берегов Ганы без интернета?
или клайпедские санитары и poliЦija наконец то обратили внимание на тексты Романа и на декабрьскую явную пеDо-шутку про "конфеты"?
или до сего злобного клоуна все же дошло,что надо перелогиниться чтобы не быть связанным с позорным пребыванием на ПоларСтар?

но сейчас не об этом...а о том, что Брекзит совсем близко и множество судовладельцев и круингов в Балтии и ЕУ уже потирают ручонки, скоро - в феврале-апреле - на рынке появятся малозанятые моряки,ранее завязанные в той или иной форме контрактами на ЮК...
это значит,что можно не повышать зарплаты или даже слегка понизить на костерах до 7500ДВТ
кто то скажет - да ладно...но такое уже было в августе-ноябре 2019,когда массе моряков долго не предлагали насиженные контракты на домашних пароходах именно из-за Брекзита...потом все отложилось и временно устаканилось..и вот опять
рынок, знаете ли - так то, господа - всем, кроме Романа, удачи 

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :air_kiss: :read2: УУРРРААААА !!!!! Мау появился (((( , правда злой какой-то (((  :crybaby2: .... я уж и правда скучать начал, даже переживать - живой ли там мой мау - всё хотел с нов годом поздравить , да всё откладывал на потом , то праздники один за одним ! ))))
Как там в муге - на корюшку ездил ?
Дед Мороз приходил ?  :icon_santa:
..... только ты не злись там - а то вдруг какая болезнь прицепится ... Ухань-Ухань  :occasion14:
« Последнее редактирование: Январь 29, 2020, 11:58:17 am от Гудрый »

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
 :cussing:
со скуки листал страницы ... оооо, 92-ой Зэк выразился ... а подкинем-ка дровишек
92Зэк..92 - г. рождения? "пятнадцатилетний капитан" из нарвы?  :dontknow:  а,нет 42 годиков, еще лет 10-15 проходит по морям,, может еще пару квартирок в барселоне прикупить и еще один домишко построить  :hello2:
(не в амиске случаем отжигаем? так там зарплат по 8К-10К вроде нет)
а потом в числе прочих Зэк будет счастлив и за 1,5К поработать на берегу
..а может Зэку правительство рф, германии или эстонии такой же пенсион заплатит?? гы-гы-гы :fie:
а занятия физкультурой одобряем.. но нервишки для 42 лет не очень ... трэба подкачать малость

и Романа-Хюдрого нигде не видно...неужели нашел работу мечты -поваренком за 1700 эуро у берегов Ганы без интернета?
или клайпедские санитары и poliЦija наконец то обратили внимание на тексты Романа и на декабрьскую явную пеDо-шутку про "конфеты"?
или до сего злобного клоуна все же дошло,что надо перелогиниться чтобы не быть связанным с позорным пребыванием на ПоларСтар?

но сейчас не об этом...а о том, что Брекзит совсем близко и множество судовладельцев и круингов в Балтии и ЕУ уже потирают ручонки, скоро - в феврале-апреле - на рынке появятся малозанятые моряки,ранее завязанные в той или иной форме контрактами на ЮК...
это значит,что можно не повышать зарплаты или даже слегка понизить на костерах до 7500ДВТ
кто то скажет - да ладно...но такое уже было в августе-ноябре 2019,когда массе моряков долго не предлагали насиженные контракты на домашних пароходах именно из-за Брекзита...потом все отложилось и временно устаканилось..и вот опять
рынок, знаете ли - так то, господа - всем, кроме Романа, удачи
Жене палочку подкинь, Шерлок Холмс, если есть, конечно.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2020, 11:48:06 pm от 92zac »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
писал про брекзит,но только местный дурачок Roman-Хюдрой что-то тявкнул из под шконки
да Зэк#92 по быдлогански невнятно отписался...
читатели хотят шоу...
попробую...

нет никаких сведений что Roman-Хюдрой с октября прошлого года нашел какую либо приличную работу за 18 000 Эуро как он хотел в анкете...
утром Roman-Хюдрой встает рано и идет к 05:30 на работу на фабрику-кухню МаKSима где строгает салаты с перекурами с грузчиками до 14:00 за пригоршню Эуро
на перекурах Roman-Хюдрой смотрит балтиксимен...а после работы Roman-Хюдрой идет домой мимо школ..в карманах у Roman-Хюдрой конфеты..."штаны его мокры" ((с)=ТМ)
после дневного отдыха Роман_Хюдрой вылезает в инет и на этот сайт......
тяготение к П&П та к и видится ....   и если первое П в ЭУ допустимо, то второе П преследуется и в мире и в ЭУ и в Литве.............
хочется надеятся что круинги в Европе обмениваются инфой о подобных экземплярах... :aikido:
имея украинскую фамилию и будучи , скорее всего, этническим украинцем, Roman-Хюдрой постоянно пытается троллить украинцев на этом сайте..????
"синдром Гейдриха"??....Зэк92,не надо напрягаться,надо просто набрать слова в поисковике :biggrin:
да, Roman-Хюдрой, доказанный трехкратный СтукаCHок-с, тяготение к П&П.....надо бы поменять фамилию....могу предложить "RomanRaudonplaukis"  что в переводе с Клайпедского означает "романРыжий/РоманРыжов" и по смыслу совпадает с настоящей фамилие Романа
но тут и смена фамилии может не помочь, надо сделать еще и пластическую операцию....особенно линия рта выдает RomanRaudonplaukis - кто не в курсе смотрите предыдущие посты,там можно найти фотку RomanRaudonplaukis по ссылке - буфетчик ПоларСтар с университетским дипломом,самый нижний в списке экипажа на сайте balticshipping.com
также хочется думать что клайпедская poliТСija имеет что то вроде big data processing чтобы отслеживать таких экземпляров

Нумбер92зэк как ни странно написал "шерлокхолмс" без ошибок....
а все же что такое 92 - это сантиметры, килограммы или год??....неужели год поступления в МУ?...тогда 27 лет морского стажа - как говорил один мой знакомый:"я с 15 лет на флоте"  :icon_salut:
и с RomanRaudonplaukis почти ровесники..Роман тоже окончил клайпедскую шмоньку в 1996 году
92зэк видимо на промысловом флоте начинал свою морскую карьеру???.....как это у французов : перейти с промыслового флота можно,но промысловый флот не уйдет из моряка никогда :locomotive:
А 92зэк точно капитанец? не чиф с дипломом?
и как,No92зэк сам пишет деловые письма или СО поручает этот процесс? ..... с трудом представляю....

хотите новых серий про RomanRaudonplaukis и его подельников из П&П дивизиона - напишите в комментах
и про Брекзит не забывайте

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
   GrossWeight
эко тебя торкнуло дурилка картоная.шо ты пугаешь брексит(ом).пережили голод переживём и изобилие :rabbi:или была бы шея ярмо найдётся. :king:ты за свою задницу переживай. :cray:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :icon_sunny: вау Мау !!!! - первый следователь эстонии ! ))))   :dirol: как же можно быть таким злым ?  ты мне напоминаешь ту (за) лупоглазую собачку - которая на всех лает на всех огрызается , но кусить смелости нет....  :nono:
.... я тебя понимаю - ничего у тебя не вышло с сюрвеерами, но за то мы же на тебя не злимся  :locomotive: - ты устроил ну хоть какое то развлечение , а то совсем этот балтиксиман стал зарастать болотной травой ...... :crybaby2: ))) ты только посмотри какая у тебя популярность в ветке - 8000+ просмотров !!!!! :clapping: - ты идёшь на почётном втором месте после ролбы !!!!  :occasion14:
( интересно - а этот роман какой-то спит по ночам спокойно ?  :occasion16:- уж так ты его тут валяешь !!!  :give_rose: )
... ладно - приму твой деловой совет : пойду что-нибудь откушаю  :icon_thumright: :icon_thumright: как ты думаешь-если отварить креветок и заесть мороженым - это не Опасно ?  :locomotive:
.... да !!! самое интересное здесь вот что - мы то все закончили разные училища - кто среднее, кто высшее ---- а что закончил ты ?  :scenic:
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2020, 06:43:14 pm от Гудрый »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
с большим интересом прочитал коротенькое сообщение от ЗиЗи...еще один прекрасный экземпляр быдлогана , и в курсе наркоманской терминологии... :declare: :fart:
и говорят что бывших нариков не бывает...покуриваем еще ганжубас в отпуске? на работе то опасно стало нынче... :dirol:

у нас тут на прошлой неделе российские рыбачки потопили свой траулер недалеко от берегов Эстонии...
а такие моряки как 92зэк и ЗиЗи смогли бы утопить свое судно по поручению судовладельца и за долю малую от страховки?  :3some:
а че? можно еще домик построить где-нибудь.... :dontknow:

ну и конечно о РОмане-Хюдром...
Хюдрый в своих сообщения постоянно обращается к какой то мифической персоне....видимо тараканы в голове у Романа-Хюдрого непрерывно играют в индейцев :dance1: :aikido:

Мне Хюдрый интересен именно как клинический случай....девианты - они , су..а, опасные...и опасны они больше в реальности , а не в интернете
их надо изучать  :download:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :icon_santa: .... миу у нас теперь в весовщики переключился ))) даже параллельно освоил специальность Доктора !!!  :laughing7: :laughing7: - ты что профукал вход-пароль ?  :crybaby2: .... тут даже новорождённому понятно - что мау и весовщик - одна персона !  :scenic:
...ладно - я хотел спросить у народа --- может кто скинет мне в личку координаты для связи этого романа ? ( Roman Rudoj,42 ) ( хотя он может тут этот бред читает и со смеха давится  :sarcastic: ) ...да вообще - мау ты уже порядком всех утомил своей невоспитанностью и оскорблениями ....
.... хотя ты мау не отвечаешь на мои вопросы - А ЧТО ЗАКОНЧИЛ ТЫ ? ... тогда ответь хотя-бы : какая имеется связь между брекзитом и сюрвеерами в муге ?
....да ещё - ты мау раз уже написал : ,,,,PS Забыл добавить: тема более неинтересна. CLOSED - как тут пишут.
До свидания, покемоны.,,,, - если уходишь, то закрывай за собой дверь полностью ! а то оставил маленькую щель - типа : буду иногда выскакивать ...  :jerk:
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2020, 04:39:27 pm от Гудрый »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Господа, вы простите, но я закрою тему, хватит ругаться.