Автор Тема: Драфт-Сюрвейор в Мууга - дополнительная вакансия, ноябрь-декабрь  (Прочитано 26429 раз)

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :icon_santa: :icon_santa: :scenic: мой родный мам - как колбасит мау !!!!!!!!!!!!!!  :sarcastic: :sarcastic: :scare:

Р.С. очень приятно )))) Marine Surveyor-доктор ! ))))))))))))))))))))))

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:locomotive: во видимо зацепило мау!!!!! ..... столько вопросов .... и совсем нет ответов  :crybaby2:
...... Многие моряки из Эстонии работали у нас, кое-кто и длительный срок..... но за столько времени ни один из них не отписался здесь ..... почему-то ....
Р.С. предлагаю создать мау фейковые аккаунты - .... ну дальше думаю все поняли  :occasion14:

шарашкина контора... раз никого нет  :dance1:

В своем предыдущем комменте Вы писали про "детский сад", Вы сообщения со множеством смайликов и междометиями имели ввиду?

Но ближе к теме.

Несколько лет назад на ресурсе МОРЕХОД был интересный пост от сотрудницы круингового агентства с советами, как морякам искать работу на берегу.
Этот пост вызвал неоднозначную, во многом негативную, реакцию самих мореплавателей.

Попробую пояснить.
Большинство моряков думает о трудоустройстве на берегу. Но они тут никому особенно не нужны, и мало кто способен оценить их должности на флоте.
В Эстонии работают 4 крупные международные сюрвейерские компании. Еще 2 поменьше. И 3-4 небольшие региональные и локальные фирмы.
Если капитан или СО или способный 2 Пом придут в такие фирмы устраиваться на должность драфт- или улладж-сюрвейера, они скорее всего получат отказ:
1) если они не отработали в какой-либо сюрвейерской компании хотя бы несколько месяцев;
2) если их возраст превышает 45 лет.
Вопросы трудоустройства по знакомству рассматривать не будем.

Мы одна из немногих фирм, которая дает мореплавателям, в том числе и в солидном возрасте, возможность освоить востребованную береговую специальность при щадящей нагрузке.

Поэтому я еще раз призываю заинтересованных моряков из Эстонии не слушать ресурсных злопыхателей, а присылать нам свои анкеты на этой и на ещё на следующей неделе: surveymuuga@gmail.com
Все анкеты будут изучены, отобраны и кандидаты будут приглашены на беседу в нашу контору в порту Мууга.

Мы также можем помочь желающим в изготовлении для вашего судна простого и надежного инструмента для замера осадки на миделе. Пишите, мы посодействуем без смайликов.

   

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:icon_santa: :icon_santa: :scenic: мой родный мам - как колбасит мау !!!!!!!!!!!!!!  :sarcastic: :sarcastic: :scare:

Р.С. очень приятно )))) Marine Surveyor-доктор ! ))))))))))))))))))))))

Уважаемый, буду писать на Вашем языке: пукан рвётся как раз у Вас.

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :love3: .... а я уж думал что не успею сивишку отправить на этой неделе ( было сказано выше ) , но .....  ,,и на ещё на следующей неделе,, - видать не густо в почте .....
Р.С. )))) а мед комиссию мне подпишешь, А ? )))) .. так сказать - по инет-знакомству  :scenic:

Оффлайн manx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
 А мне кажется это хорошее предложение. Жаль я механик :)

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:love3: .... а я уж думал что не успею сивишку отправить на этой неделе ( было сказано выше ) , но .....  ,,и на ещё на следующей неделе,, - видать не густо в почте .....
Р.С. )))) а мед комиссию мне подпишешь, А ? )))) .. так сказать - по инет-знакомству  :scenic:

Наконец-то, уважаемый, Вы стали догадываться о чём-то насчёт себя.

Диагноз, без сомнений, существует.
Чтобы Вам его прояснили, следует обратиться к местным врачам-специалистам.
Но не затягивайте, иначе санитары могут приехать к Вам сами.

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
:love3: .... а я уж думал что не успею сивишку отправить на этой неделе ( было сказано выше ) , но .....  ,,и на ещё на следующей неделе,, - видать не густо в почте .....
Р.С. )))) а мед комиссию мне подпишешь, А ? )))) .. так сказать - по инет-знакомству  :scenic:

Наконец-то, уважаемый, Вы стали догадываться о чём-то насчёт себя.

Диагноз, без сомнений, существует.
Чтобы Вам его прояснили, следует обратиться к местным врачам-специалистам.
Но не затягивайте, иначе санитары могут приехать к Вам сами.

судя по вашему опыту к вам уже приехали и флудите из отделения! "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы"

Оффлайн SMou

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Marine Surveyor
  • Откуда: Tallinn
:love3: .... а я уж думал что не успею сивишку отправить на этой неделе ( было сказано выше ) , но .....  ,,и на ещё на следующей неделе,, - видать не густо в почте .....
Р.С. )))) а мед комиссию мне подпишешь, А ? )))) .. так сказать - по инет-знакомству  :scenic:

Наконец-то, уважаемый, Вы стали догадываться о чём-то насчёт себя.

Диагноз, без сомнений, существует.
Чтобы Вам его прояснили, следует обратиться к местным врачам-специалистам.
Но не затягивайте, иначе санитары могут приехать к Вам сами.

судя по вашему опыту к вам уже приехали и флудите из отделения! "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы"

Было бы неплохо, если бы Вы подобные замечания делали также и Вашему соратнику.
Думаю, что также, что у Вас еще будет возможность воспитывать кадетов на судне.

Призываю комментаторов вернуться к теме и писать по связанным с темой вопросам.
Заранее спасибо.


Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
:love3: .... а я уж думал что не успею сивишку отправить на этой неделе ( было сказано выше ) , но .....  ,,и на ещё на следующей неделе,, - видать не густо в почте .....
Р.С. )))) а мед комиссию мне подпишешь, А ? )))) .. так сказать - по инет-знакомству  :scenic:

Наконец-то, уважаемый, Вы стали догадываться о чём-то насчёт себя.

Диагноз, без сомнений, существует.
Чтобы Вам его прояснили, следует обратиться к местным врачам-специалистам.
Но не затягивайте, иначе санитары могут приехать к Вам сами.

судя по вашему опыту к вам уже приехали и флудите из отделения! "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы"

Было бы неплохо, если бы Вы подобные замечания делали также и Вашему соратнику.
Думаю, что также, что у Вас еще будет возможность воспитывать кадетов на судне.

Призываю комментаторов вернуться к теме и писать по связанным с темой вопросам.
Заранее спасибо.

я призываю вас удалиться отсюда и больше не слать ничего, раз вы даже зп не можете огласить!

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :biggrin: нееееее ! не надо ему удаляться ! это же развлекаловка !  :yahoo: ..... это же видно как мау ведётся - начинает грубить, хамить, ставить медицинские диагнозы ((((( с сюрвеерским образованием ! .... мне нравится ! ))))
Р.С. .... если бы у него анкет был полный майл, то нафиг надо тут нервничать  :la:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1732
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
:biggrin: нееееее ! не надо ему удаляться ! это же развлекаловка !  :yahoo: ..... это же видно как мау ведётся - начинает грубить, хамить, ставить медицинские диагнозы ((((( с сюрвеерским образованием ! .... мне нравится ! ))))
Р.С. .... если бы у него анкет был полный майл, то нафиг надо тут нервничать  :la:

А интересно было наблюдать как новорег закатывает в асфальт биби-лапуса Гюдрого
 :clapping:
особо даставило про Корнета и поручика Ржевского  :clapping:
пишите есчо!
ЗЫ тема вообще то живая морякам у нас трудно сойти на берег и найти работу, а тут почти по специальности работенка

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
А, вообще, муею, как каждая сошка моряка и капитана в частности приопустить стремится. Был один гость из Кавказа, чифом раз сходивший и в офис прыгнувший, так капитанам мозг сношал. Однажды, будучи справедливо посланным на муй, заявил, что  Quote: капитанов много, а хорошим  проверяющим не каждый может стать unquote. Комплекс, что ли....

Я про то, что сюрвейерами не становятся, а сюрвейерами рождаются? Не смешите мои ягодицы.  А зп не оглашают те, у кого она мизерная.

Что, по-вашему, старпом/капитан сраную осадку не снимет? (лазером  :cool:) Общение? Бля, да как мне еще продукты в магазине продают-то? Аааа, для моряков кассы самообслуживания сделали  :fan:
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2019, 10:25:54 pm от 92zac »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
 :first_move:  :icon_thumright: вау-вау !!! вот и первый фейк в виде гросс-весовщика подрулил - веллком,  велком !  :occasion14: мау прытко соорентировался ! , но всё-равно должен мне спасибко сказать за подсказку ! ....  :crybaby2: только боюсь , что мау больше не объявится здесь .... и я буду скучать !...........очень .......  :not_i:
Р.С. - да,  если кому надо сюрвеерская вакансия от англов есть - приблизительно так - 41 000 паундов  в год, гана, всё включено-билеты питание отель страховка машина одежда телефон  инет офис ... и так далее (  :crybaby2: девочки нот инклюдинг ) , 2 ! 1, про возраст и трубу какую-то инфы не имею..... как-то так .........

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
тема вообще то живая морякам у нас трудно сойти на берег


А кто стремится?  У вас какая зп? Я со своей и не стремлюсь никуда сходить.  Дом дострою, еще ону квартирку в Питере прикуплю, и, может, сойду.

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
...а, может, в Барселоне, кто знает .. :icon_compress: