Автор Тема: Промысловый флот РФ - вакансии  (Прочитано 14502 раз)

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #30 : Апрель 24, 2019, 06:59:15 pm »

так давай факты! а то что ты налоги платишь ходя в моря и они на втое будущие не сыграют это факт! а моряки ходящие под флагом РФ будут пенсию получать... а вот ты будешь в латвии пенсию получать ходя под лат флагом... там и зарплаты ниже, чем в РФ!

Рыбаки в РФ получают в конвертах. Особенно капитаны , что бы меньше платить штрафы если начислят. Не спорь если не втеме.


Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #31 : Апрель 24, 2019, 07:01:35 pm »
ИгорС! Про открытые двери для граждан ЕС  в любую компанию ЕС это вы немного преувеличиваете. Вам , как русскоязычному гражданину Латвий , даже двери во многие латвийские фирмы закрыты , неговоря уже про западноевропейские.
Я конечно на рыбаки не собираюсь больше , но в мою молодость работал я в знаменитом эстрыбпроме , а потом в калбур ф , так там на пай мне 4 му с паем 1,44 было чуть больше 100 баксов в месяц , да и те не платили. Так что сейчас очень даже неплохие зарплаты у тех , кто особо не владеет английским и в школе не блистал. Не всем же на лнж по 20 кусков зарабатывать.

Ответ на твой пост очень простой , что бы открылись двери ЕС компний -учи английский , а если по жизни тормоз и еще пишешь здесь всякую ересь с Первого канала , то Да наверное тяжело по жизни.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #32 : Апрель 24, 2019, 08:53:46 pm »
Интересно, а какая фамилия у Игорса. Здаётся мне, что там буквы s на конце нет.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #33 : Апрель 24, 2019, 09:14:57 pm »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2019, 09:17:42 pm от old49 »
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #34 : Апрель 25, 2019, 09:49:54 am »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии.
Вы знаете его фамилию? Просто к гласным латыши почему-то не добавляют окончание. И все малоросские остаются неизменными, хотя звучали бы красивее.. А вот русские наоборот коверкаются двойной согласной на конце... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #35 : Апрель 25, 2019, 11:21:10 am »

так давай факты! а то что ты налоги платишь ходя в моря и они на втое будущие не сыграют это факт! а моряки ходящие под флагом РФ будут пенсию получать... а вот ты будешь в латвии пенсию получать ходя под лат флагом... там и зарплаты ниже, чем в РФ!

Рыбаки в РФ получают в конвертах. Особенно капитаны , что бы меньше платить штрафы если начислят. Не спорь если не втеме.

Контейнер прикрой.

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #36 : Апрель 25, 2019, 11:22:01 am »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!

Долбоёбс

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #37 : Апрель 25, 2019, 11:50:56 am »

так давай факты! а то что ты налоги платишь ходя в моря и они на втое будущие не сыграют это факт! а моряки ходящие под флагом РФ будут пенсию получать... а вот ты будешь в латвии пенсию получать ходя под лат флагом... там и зарплаты ниже, чем в РФ!

Рыбаки в РФ получают в конвертах. Особенно капитаны , что бы меньше платить штрафы если начислят. Не спорь если не втеме.

Контейнер прикрой.

Могу приехать в Таллинн и проверить твои слова в деле. Можешь заказать ринг . Предлагаю спаринг 3 по 2 минуты.

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #38 : Апрель 25, 2019, 11:51:29 am »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!

Долбоёбс
Ответить не хочешь ?

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #39 : Апрель 25, 2019, 11:53:01 am »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!

Еще один эст . К тебе тоже относится мое предложение . Сможешь также меня пошмурять лично три раунда.

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #40 : Апрель 25, 2019, 12:39:11 pm »
Сдается мне, что этот игорс не моряк, а тролль проплаченный. Атмосферу создает. И - да, на О )))

Оффлайн 92zac

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Captain
  • Откуда: Est
  • Статус: Дома
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #41 : Апрель 25, 2019, 12:43:15 pm »
В Нарву приезжай. Я тебя прямо на вокзале и встречу.

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #42 : Апрель 25, 2019, 12:45:26 pm »
Сдается мне, что этот игорс не моряк, а тролль проплаченный. Атмосферу создает. И - да, на О )))

Если я не тупой =это не значить , что я не моряк . Это значит что из  машины , а не с рубки как ты.

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #43 : Апрель 25, 2019, 12:46:24 pm »
В Нарву приезжай. Я тебя прямо на вокзале и встречу.
Да спокойно . Буду на машине. Скинь свой номер в ПМ. Зал нашел ?

Оффлайн Igors_lv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ETO
  • Откуда: Latvija
Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« Ответ #44 : Апрель 25, 2019, 12:49:37 pm »



to Igors LV да никто не хочет тебя пошмурять,просто все что здесь написал,можно уложить в 3 слова - Корешь,ты фигню поришь!!!

Нет , ты ошибаешься. Я в курсе чем дышит промысловый флот РФ. Так что про зарплаты конвертах и их размере по сравнению с Европой  знаю из первых рук.