Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 92zac

Страницы: [1] 2 3
2
 :cussing:
со скуки листал страницы ... оооо, 92-ой Зэк выразился ... а подкинем-ка дровишек
92Зэк..92 - г. рождения? "пятнадцатилетний капитан" из нарвы?  :dontknow:  а,нет 42 годиков, еще лет 10-15 проходит по морям,, может еще пару квартирок в барселоне прикупить и еще один домишко построить  :hello2:
(не в амиске случаем отжигаем? так там зарплат по 8К-10К вроде нет)
а потом в числе прочих Зэк будет счастлив и за 1,5К поработать на берегу
..а может Зэку правительство рф, германии или эстонии такой же пенсион заплатит?? гы-гы-гы :fie:
а занятия физкультурой одобряем.. но нервишки для 42 лет не очень ... трэба подкачать малость

и Романа-Хюдрого нигде не видно...неужели нашел работу мечты -поваренком за 1700 эуро у берегов Ганы без интернета?
или клайпедские санитары и poliЦija наконец то обратили внимание на тексты Романа и на декабрьскую явную пеDо-шутку про "конфеты"?
или до сего злобного клоуна все же дошло,что надо перелогиниться чтобы не быть связанным с позорным пребыванием на ПоларСтар?

но сейчас не об этом...а о том, что Брекзит совсем близко и множество судовладельцев и круингов в Балтии и ЕУ уже потирают ручонки, скоро - в феврале-апреле - на рынке появятся малозанятые моряки,ранее завязанные в той или иной форме контрактами на ЮК...
это значит,что можно не повышать зарплаты или даже слегка понизить на костерах до 7500ДВТ
кто то скажет - да ладно...но такое уже было в августе-ноябре 2019,когда массе моряков долго не предлагали насиженные контракты на домашних пароходах именно из-за Брекзита...потом все отложилось и временно устаканилось..и вот опять
рынок, знаете ли - так то, господа - всем, кроме Романа, удачи
Жене палочку подкинь, Шерлок Холмс, если есть, конечно.

3




да нормально все будет. 1500  с премией - гуляй рванина!!!









4
:icon_sunny: :download: ..... пока спал, а тут такое, такое ! ... разрешите вклиниться !?  :wizard:

.... я  уж честно боялся, что Мао больше не вернётся, но нет мау как ребёнок - опять заводится, опять сыпет советами на грани хамства .... я его понимаю - нет вариантов с анкетами-сам бы наверно переживал, но даже не в этом дело - скорей теперь когда он ,,приоткрыл своё личико,, - кто хотел прислать свою св, то теперь сто раз подумает, но опять даже не в этом дело - мау допустил великую ошибку : он сам втянул себя в эту демагогию-начал грубить,хамить,огрызаться.... ведь поступи он как наш ролба  :good:, то сейчас бы возможно и результаты другие были ! но уже всё поздно .... хотя допустим только меня - мне было не скучно, мне было интересно видеть как он постепенно открывается !
... ещё 3 копейки в копилку : в Испании можно присмотреть домик и за 40-60-80 т. - не надо быть в списке форбс, ....и в гане значительно приятней, интересней и т.п. , чем в латвиях-эстониях-литвах ! А если компания оплачивает даже презервативы ( ирония ) , то это становится почти раем !

За 80 в Валенсии кондоминиум с гаражем и общим бассейном. За забором и охраной.

5

[/quote]

Сподвижники уважаемого передёргивают с лёгкостью и каким-то упоением . Сказывается влияние неестественного образа жизни, э/м полей, вибрации, запахов от грузов и из МО и т.п.
1000 долларов на Гоа и 1000 долларов в Испании - совсем разные.

И, да, у нас зарплаты повыше будут, чем в Риге. И демократия есть.
[/quote]

Сосисок, что-ли, ракверских переел?

6
повесить на стену все свои медали, значки, дипломы и сертификаты.

Вы, наверное, не понимаете. Я не значки коллекционирую, работая в море. Мне не понятна ваша твердая уверенность, что каждый моряк непременно стремиться "сойти" на берег.

П.С. Огромное спасибо за ваши пожелания. Они очень нужны.

7
...а, может, в Барселоне, кто знает .. :icon_compress:

8
тема вообще то живая морякам у нас трудно сойти на берег


А кто стремится?  У вас какая зп? Я со своей и не стремлюсь никуда сходить.  Дом дострою, еще ону квартирку в Питере прикуплю, и, может, сойду.

9
А, вообще, муею, как каждая сошка моряка и капитана в частности приопустить стремится. Был один гость из Кавказа, чифом раз сходивший и в офис прыгнувший, так капитанам мозг сношал. Однажды, будучи справедливо посланным на муй, заявил, что  Quote: капитанов много, а хорошим  проверяющим не каждый может стать unquote. Комплекс, что ли....

Я про то, что сюрвейерами не становятся, а сюрвейерами рождаются? Не смешите мои ягодицы.  А зп не оглашают те, у кого она мизерная.

Что, по-вашему, старпом/капитан сраную осадку не снимет? (лазером  :cool:) Общение? Бля, да как мне еще продукты в магазине продают-то? Аааа, для моряков кассы самообслуживания сделали  :fan:

10
Их ловят периодически с покупными доками и цензами, разные истории слышал. Но всех не переловить, Украина большая. Сейчас много получают Румынские, Венгерские, Польские паспорта, так что прямая конкуренция нам.

У них все дипломы - липа. Работал со 2-м из Херсона, так он все 5000 евро собирал: 2000 за обучение (на старпома) и 3000 на взятку. Все в официальной мореходке или что там у них. И кто там что будет учить, пытаться понять материал, если деньги заплачены и 100% сдашь?

11
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 01:15:53 pm »
[/img][/img][/img][/img][/img][/img][/img]
В Нарву приезжай. Я тебя прямо на вокзале и встречу.
Да спокойно . Буду на машине. Скинь свой номер в ПМ. Зал нашел ?
[/img][/img]
Сюда пиши. Зал на аватарке.  3 - 4 раза в неделю в нем тренируюсь )

12
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 12:43:15 pm »
В Нарву приезжай. Я тебя прямо на вокзале и встречу.

13
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 12:39:11 pm »
Сдается мне, что этот игорс не моряк, а тролль проплаченный. Атмосферу создает. И - да, на О )))

14
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 11:22:01 am »
у этого игорса, есть буква S в конце фамилии. Но дело не в фамилии, эво оно как, он повернул в своём крайним пасквеле. первый канал...мда...вот такой и клизмой в спину может пырнуть))). Видать этого игорса по жизни шмуряли хорошо, и его родители родом из страны 404. другого  мнения нет!!!

Долбоёбс

15
Вакансии / Re: Промысловый флот РФ - вакансии
« : Апрель 25, 2019, 11:21:10 am »

так давай факты! а то что ты налоги платишь ходя в моря и они на втое будущие не сыграют это факт! а моряки ходящие под флагом РФ будут пенсию получать... а вот ты будешь в латвии пенсию получать ходя под лат флагом... там и зарплаты ниже, чем в РФ!

Рыбаки в РФ получают в конвертах. Особенно капитаны , что бы меньше платить штрафы если начислят. Не спорь если не втеме.

Контейнер прикрой.

Страницы: [1] 2 3